Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 10 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Всем привет. И я свою лепту внесу. Колю давно, раз в пол года по бочонку. Первый раз немного переборщила с дозой, повылазил пигмент вокруг рта- много черных веснушек, казалось будто лицо грязное, но при понижении дозы все прошло. Побочек мною замечено не было, родинки какие были, такие и остались, новых не прибавилось, с аппетитом все в порядке, с либидо тоже)
    Колю ежедневно по 0,25 мг, первые пару недель загораю через день по 5 мин, потом раз в 3-4 дня, потом раз в 1-2 нед для поддержки штанов, хватает, как уже говорила на пол года.
    В принципе, довольна, цвет красивый, естественный, без намека на желтизну
     
  2. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    В какое время в итоге лучше всего ставить?
     
  3. doktor9999

    doktor9999 Новичок

    Всем привет! Заказал жене маленькую кучку Мела из Канады, а ей противопоказан (беременность).
    Может кому то надо? IMG_5946.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  4. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Да перед походом в солярий минут за 30
     
  5. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Кароч исходя из всего выше написанного,всё зависит от особенностей организма.Летом ставил вообще хуйня ,где-то 0.5 через день,вес 100кг.Скоро лето а веснушки со спины ещё до сих пор не сошли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Интересно если есть пятна от прыщей их будет меньше заметно?
     
  7. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Всем привет ) Я новичок тут. Прочла ветку, сколько осилила, но так и не нашла ответа на мой вопрос, а он у меня вот такой: мне тут посоветовали купить обычный Аквамалис и в него херануть полный флакон мела. Я вот думаю, это как вообще, можно? Мне кажется, доза выходит лошадиная. Кто-нибудь так делал? Какой эффект?
     
  8. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    вот такой
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Воняет так же? )))

    А если серьезно?
     
  10. Панк

    Панк Гость

    мел в двух формах выпускается - уколы и спрей. если нет желания ставить уколы, почему бы не взять спрей? хотя эффективность другая
     
  11. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Да в том-то и дело, что у меня для инжектов формат. Почитала о дозировках и не пришла к стройному понимаю, как все же вернее и чтобы не превратиться в долматинца. И мне посоветовали с Аквамалисом тему. Решила проверить адекватность совета тут, а то знаю я этих химиков-энтузиастов.
     
  12. Панк

    Панк Гость

    Если инжекты - то и ставь по чуть-чуть для проверки реакции.
    Я вот только одно не пойму - а просто загар уже не ложится чтоли?
     
  13. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    работать будет, сколько пшиков надо это только опытным путем определишь
     
  14. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Он на меня с рождения не ложится совсем. Никак. Вообще. Только краснею и облезаю потом. А мне надо эстетики чутка навести перед соревнованиями, не хочется же синюшными ляхами светить, это же некрасиво.
    По дозе 200 мкг каждые два дня норм будет? Не стану лишайной?
     
  15. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Так вот не хотелось бы на себе опыты ставить. Поэтому и спрашиваю, не делал ли кто так, и не определил ли оптимальной дозы.
     
  16. Панк

    Панк Гость

    а не боишься еще хуже все испортить? вас же там мажут для эстетики.
    и я бы начал со 100 за 30 мин до солярия
     
  17. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    я колол, попробуй спрей чуть поменьшн чем барыги советуют.
     
  18. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Не, нас не мажут )) я не бикинистка, у меня совсем другой спорт )) за совет большое спасибо!
     
  19. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Уж купила порошок. Жалко выкидывать
     
  20. Панк

    Панк Гость

    секретный спорт?
     
  21. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Из трюкачей мы будем :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Сегодня начинаю эксперимент. Отпишусь потом, что-как. Фотку для сравнения результата сделала, так что будет в картинках отчет. Пипец чот ссыкотно после всех этих рассказов про пятна на морде лица и проч. Но глаза боятся, а руки набирают в шприц дозу. Короче, да прибудет со мной сила :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    не превышай дозняк и никаких пятен не будет
     
  24. Панк

    Панк Гость

    удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Вот уж действительно
     
  26. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Начну с 100 мкг на ночь через каждые 2 дня. Посмотрим, как пойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Панк

    Панк Гость

    Почему на ночь?
     
  28. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Чтобы неприятные ощущения после инжекта перенести в кровати, пуская слюни на подушку. У пепа период полураспада больше суток, так что можно смело ширнуться на ночь и утром сходить позагорать.
     
  29. Панк

    Панк Гость

    Ну экспериментируй
     
  30. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Я сначала хотела перед походом в солярку ставить, но меня отговорили. Причем, сделал это человек, который уже очень давно и плотно сидит на меле.