Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 20 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Аниматором там работаешь?
    Когда ебипед откроют для РФ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Amicus

    Amicus Новичок

    Облезу обшелушусь и пр. Проходили....
    Нет конечно, не хватало. Без понятия когда откроют
    Ни у кого таких проблем не было?
     
  3. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Ну конечно,лучше сдохнуть от АШ чем пару раз облезть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Amicus

    Amicus Новичок

    Поэтому и поднял этот вопрос
     
  5. мыня

    мыня Бывалый

    нУ ТАК ПОМИРАЙ,ЕСЛИ ЛУЧШЕ
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты пиздобол из белоруссии , египтянен херов

    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В связи с санкциями со стороны запада Беларусь стала для России поставщиком многих запрещенных товаров, в том числе и ебиптянинов.
     
  9. Amicus

    Amicus Новичок

    Че агришься то так? Домашки много задали? Я родом из Беларуси, можно иногда буду прилетать в Минск?
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    проверил. все верно. я не прав, извини, Адам, Egypt, Alexandria, El Sesy
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а ты воду для инъекций не менял? случайно не физраствором начал мел мешать?
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не, он реально там работает или работал.
    ну, просто на 100 таких заявлений у нас на форуме обычно правдивых 2-3 ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Amicus

    Amicus Новичок

    Была вода с одной упаковки, правда последняя баночка уже с пол года в рюкзаке болталась, да и хранил мел тоже в рюкзаке, поэтому думал на испорченность. Но когда сделал перерыв месяц и заказал новый и купил новую воду произошла та жесть. В той статье что кидали выше написано что супрастин помогает при таких симптомах, но хотелось бы точно знать-если принять супрастин и через мин 15 мел, не будет ли такой реакции... Стремно очень, но без него придется вести вечерний образ жизни, тк я больше в Каире сейчас чем в Алексей а там солнце матерое
     
  14. Amicus

    Amicus Новичок

    Тебе бы в цру работать)
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а что за мел? от ст-био или другой?
    про супрастины честно говоря не в курсе.
     
  16. Amicus

    Amicus Новичок

     

    Вложения:

  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, у меня такой же. жалобы на него встречал только когда люди физраствором разводили, а не аптечной водичкой. странно
     
  18. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    а не показалось странным применение 3 года подряд?))) тут не то что на мел, на что угодно аллергия разовьется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    кстати да...
     
  20. Viality-1

    Viality-1 Бывалый

    только в россии говорят и пишут "Белоруссия" в остальных странах "Беларусь, Belarus" интересно почему так?
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    как в школе обучили, так все и говорят. Белоруссия и "на Украине". Менять свои фонетические привычки из-за политиков никто особо и не хочет, потому что лень и смысла нет.

    как правило, это касается людей старше 25 лет.

    "Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... в Израиле евреи, в Африке негры." (с) Брат 2
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Viality-1

    Viality-1 Бывалый

    подскажите пожалуйста, если я сейчас на курсе в котором присутствует гормон роста добавлю мел, может ли это сочетание привести к проблемам типа рака и т.д.? ставил мел последний раз год назад появились родинки и до сих пор не сошли, колол по 250-300 мкг (мой вес 95кг) только в день загара это 3 раза в неделю, кожа до сих пор смуглая осталась.
     
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Это не родинки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ничего страшного не будет, если, не дай бог, болезни нет в скрытой форме.
    это не родинки, это веснушки, которые потемнели из-за мела. потом сами пройдут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Viality-1

    Viality-1 Бывалый

    Благодарю за ответ.
     
  26. ARMORED

    ARMORED Новичок

    Ставлю мел уже 9 дней, по 10мкг на 1кг веса тела, на 7 жень ужасно заболела поясница, где то читал что мел действует на почки, а когда проблемы с почками то проявляются дикие боли в области поясницы. Это точно не из за зала, т.к у меня 2 протрузии 4мм и я их лечил в течение 4 месяцев, тоесть еще за сутки до этого вообще ничего не болело а тут поставил 7-ую иньекцию и через 2 часа с кровати не мог встать из за боли, может у кого было подобное отпишитесь пожалуйста.
    P.S просьба умников не писать сходить сдать анализы, уже все сдал результаты после праздников а хотелось бы сейчас выяснить.
     
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет. И результаты анализов?
     
  28. wonder_woman

    wonder_woman Новичок

    Итак, делюсь.
    Я белокожая, с веснушками во время весеннего солнца (потом проходят), умеренными родинками. Сгораю и не загораю особо.
    Вес 60 кг. Колю мел 6 дней, очень мелкими дозировками. (4 первых деления у инсулинового шприца 1 мл). В солярии была один раз 5 минут. До этого не загорала нигде в этом году.
    Я В АХУЕ. Во-первых, никакой тошноты и побочек нет. Родинок веснушек пока тоже нет. Загар появился такой, как я раньше после 10 походов в солярий не добивалась.
    Буду ходить через два дня в течение двух недель по 5-6 минут (т.е. всего примерно 5-6 раз). Не колите сразу огромные дозы, всё делайте постепенно и это работает)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    фото мела, пожалуйста, разместите. А то мне не пошел мой, впустую
     
  30. wonder_woman

    wonder_woman Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2