Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 21 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нанокс да, хороший мелок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. elnk

    elnk Бывалый

    Вот интересно давит ли Мел свой гормон? Меланоцитостимулирующий
     
  3. 6aCta

    6aCta Новичок

    Начиталась об этом препарате на разных страничках, форумах...Волосы дыбом. Рано или поздно он выйдет боком.
    У меня аллергия на солнце. Решила, что Меланотан2 моя единственная возможность стать загорелой.
    Я проколола его всего два раза, соблюдая дозировку, из минусов:тошнота, вялое состояние. Сходила 17 июля в солярий, совсем чуть-чуть лёг загар, сегодня 19 июля, на моей заднице появились кровоподтёки. Пока не паникую, может рассосётся, но мел уже в мусорке. Безусловно большой соблазн, но мой выбор в пользу здоровья, а не шоко загара:)
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    ну а что?! Запамятовала, как её отшлепали)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. 6aCta

    6aCta Новичок

    Вот кто о чем:huyase: Но на самом деле не до шуток, у каждого по разному реагирует кожа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    ебола этот меланотан не на всех работает,загар как всегда хуевый ибо кожа от природы белая ставил по 1000 каждый день и загарал на пляже и хуй наны как обгорал так и обгораю
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты мажор по 1000 ставить
    Не блевал?
     
  9. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    а по сколько надо ?
    в первый день тошнило и все
    PIXECT-20170725100149.jpg
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Схема приема мт-2 чтобы не было родинок:

    Первые 3 дня ставим по 200 мкг, потом 300 мг на 2 дня и если всё хорошо, то повышаем до 500 мкг в день - на 500 достаточно раза 3 в солярий по 6 минут и все, весь чёрный. Дальше можно отменить вообще или оставить на 200 мкг чисто перед сном. Схема для веса до 100 кг.


    В пересчете на инсулиновый шприц 100 ед:

    200 мкг - 4 ед. (2 деления)

    300 мкг - 6 ед. (3 деления)

    500 мкг - 10 ед. (5 делений)


    При такой схеме приема появляется ровный и красивый загар, курс может длиться около 20-25 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    ну в теории ты силен а вот на практике загара нет
    PIXECT-20170725100641.jpg
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тебе бы скинул фото людей, которые на нём сидят, но у меня нет разрешения от них, все довольны
     
  13. Gigled

    Gigled Новичок

    Ребята спасайте! поставил мел 256 мкг, стал бордовым, кожа горит и состояние хероватое, это нормально?
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это всё...
     
  15. Gigled

    Gigled Новичок

    Завещание писать?
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Просто в следующий раз ставьте в два раза меньше препарата ))) все будет ок, повышенная чувствительность просто
     
  17. Vitos-26

    Vitos-26 Бывалый

    уважаемые негретята) перед употреблением мела подробно читайте инструкцию и рекомендации по дозировкам.)))
    я как олень неправильно перевел милиграммы в микрограммы, и 6 дней херячил себе по 1000 мкг. первые дня три из дома доялся выходить, т.к. блевотное состояние было дикое, но я сука терпел, думал так организм реагирует))) сходил раз в солярий на 5 минут и стал черно-зеленого цыета весь нах) весь в пятнах , веснушках. короче, после этого взял в руки учебники по математике за 5 класс и понял, что я дурень белокожий ставил себе в 10 больше желаемого.
    полистал эту ветку, вроде как нет средства от этих веснушек? как долго они все таки держатся? может можно как-то выровнять цвет ?))) :connie_she-moose:
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    1. у тебя могла возникнуть почечная недостаточнось -> реанимация. без шуток.
    2. веснушки сами пройдут через пару месяцев после отмены препарата
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vitos-26

    Vitos-26 Бывалый

    да я понял, что мой пр@е6 мог обернуться очень плачевно. страшно представить.
    спасибо, буду ждать когда само пройдет)
     
  20. elnk

    elnk Бывалый

    Я тож себе ставил мел, дозировки не подскажу...Но явно не малые. Повылезали веснушки, а спустя 2 года так и не прошли) Даже больше становится со временем...
     
  21. Vitos-26

    Vitos-26 Бывалый

    А лимончиком или помидорчиком потереть - не помогает народное средство? :)))
     
  22. Fitwomen

    Fitwomen Новичок

    А лимон и помидор реальное осветляют веснушки?
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и увеличат сиськи! и письки )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dbaralex

    dbaralex Бывалый

    Мой опыт использования Меланотана-2.

    Случайно наткнулся на сей препарат и захотелось его сразу попробовать в деле, ибо я с самого рождения был светлокожим. Решил заказать один флакончик на пробу. Развел, как полагается, и делал инъекции по следующей схеме: 100 мкг - первый день, 200 мкг - второй день, 500 - третий, 500 - четвертый и 500 - пятый. Потом перерыв на три дня. Потом еще два дня по 500 мкг (шестой и седьмой дни использования препарата).

    Через два дня поехал на дачу. Загорел практически сразу, хотя на солнце старался особо не находиться. Мой загар был заметен окружающим практически уже вечером. Не негр, конечно, но все же. Чтобы такого добиться, мне раньше приходилось жариться на солнце часами. Цвет загара, кстати, не темно-земляной, как писали некоторые, а нормальный - коричневый с легкой краснотой (свойственный для моей кожи).

    В первые пять дней из побочек были: легкая потеря аппетита на час-два после укола, повышенное потоотделение и ощущение, что горит лицо. Также наблюдалась легкая сонливость и слабость - постоянно хотелось спать. На третий день применения препарата периодически появлялась неконтролируемая эрекция в самое неподходящее время - на работе и во время сна.

    После трехдневного перерыва, на шестой день использования препарата появилась заметная тошнота и полная потеря аппетита. Колол с утра после еды. В обед есть нисколько не хотелось - пришлось запихивать еду через силу. На седьмой день ситуация усугубилась- была ужасная тошнота, рвота, бросало в жар. Температура поднялась до 38.5 градусов. Ужасно раскалывалась голова и болели глаза, такое ощущение, что внутричерепное давление было повышено. Сердце колотилось жутко и было тяжело дышать. Думал, если будет хуже, то нужно скорую вызывать. В итоге - еще раз проблевался, выпил парацетамол и немного отпустило.

    Сейчас решил взять перерыв до улучшения самочувствия до приемлемого уровня. Теперь если и буду колоть, то не более 100-150 мкг в день, а то и раз в два-три дня.

    Также из побочек, присмотревшись, заметил несколько пигментных пятнышек (типа родинок) на лице и руках.
     
  25. Fitwomen

    Fitwomen Новичок

    С сиськами...цены им не было бы ))
     
  26. Barometer

    Barometer Бывалый

    Ставил 5 дней по 300 мг ( вес 95).
    К уже имеющимся веснушкам прибавились новые, причем они отличаются- немного темнее, в принципе срать на них.
    По ощущениям очень даже радует, загорая на солнце после того как обгорел нет той боли как будто кожу срезают. Все неприятные ощущения после загара прошли на следущий день, а не как обычно дней 5 умираешь.
    Непосредственно загар мне не нужен был, просто проверял на себе. Решил что перед каждым летом буду его ставить в обязательном порядке
     
  27. dbaralex

    dbaralex Бывалый


    Еще и щетина темная становится!!! :)))))) Такое от обычного загара хрен получишь :)
     
  28. Viliotta

    Viliotta Новичок

    Ставлю мел уже в течении месяца, первый опыт, кожа светлая, 10мг разводила 3мл воды для иньекции, ставила 3-4 деления на инсулиновом шприце, в солярий не хожу, тон кожи слегка потемнел, по началу была реакция - краснело лицо, тошнота и отсутствие аппетита, ставила каждый день. Сегодня закончила полностью один бутылек, эффект не очень выраженный, буквально на пару тонов темнее стала, чем обычно выгляжу, на работе и в зале никто не заметил.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    потому что в солярий НЕОБХОДИМО ходить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Barometer

    Barometer Бывалый

    Если дней на 10 куда нибудь на море уехать, где по пол дня на улице проводить, не слишком сильно потемнеешь? или все настолько индивидуально что никак не просчитать?