Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 22 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    все крайне индивидуально :) с мелом, по крайней мере, не сгоришь и не будет болезненных облезаний кожи
     
  2. zmay

    zmay Бывалый

    Меланотана-2 использую уже года три только летом или в конце весны .Веснушек нет ,пятен тоже ,правда на одной руке на запястье кожа от наручников содралась и как шрам белый остался.Вопрос у меня такой недавно получил загран паспорт ,можно ли дней 5-6 колоть без солярия а потом на море будет ли такой эффект/ не сгоришь и не будет болезненных облезаний / а то без него за 20 минут обгораю до ожогов.Или все равно в солярий надо типа подготовится и сколько раз в солярий .
     
  3. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Мел будет действовать только в паре с UV лучами,т.е солнце и солярий.Нет никакого смысла ставить меланотан и не загорать.
     
  4. zmay

    zmay Бывалый

    То есть раза два три лучше сходить в солярий за неделю перед отъездом.
     
  5. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Перед тем как ставить или прыскать рекомендуют сначала загореть,хотя бы немного,а потом уже пользовать мел.Лично из своего опыта могу сказать,что когда в первый раз ставил мел,сразу после зимы не загорая,то потом было много веснушек.Когда ставил второй раз,уже немного загоревший,то к концу лета стал шоколадно-коричневый и без веснушек,причём загар продержался всю зиму.
     
  6. zmay

    zmay Бывалый

    Правильно понял ? С начало сходить в солярий пару раз ,потом уколоться меланотаном и тоже пару раз в солярий ,а затем уже на море . Просто без меланотана обгораю за 20 минут.
     
  7. kubza

    kubza Бывалый

    хз кому как данный преп у меня от половины флакончика еще весной проколотого до сих пор все руки и спина в родинках или темных веснушках
     
  8. kubza

    kubza Бывалый

    вопрос только когда и через сколько времени пройдут ?
    У меня уже больше полугода не проходят
     
  9. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Совершенно верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zmay

    zmay Бывалый

    Благодарствую что все разьяснили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ребят, подскажите, пжл, где счас можно мел приобрести?
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в личку написал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Советую брать иньекционный. Дешевле и эффективней. Инъекции подкожные, безболезненные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    да я знаю, спасибо.
    Просто, где раньше брала, больше не продают
     
  15. Aromachev

    Aromachev Новичок

    Привет ребят , у кого нибудь из побочек несварение было ? Как бороться ?
    На третий день появилось ... уверен что от МТ2 побочка, так как рацион не меняется уже месяц ( прям одно и тоже ем каждые день) , витамин ни каких не добавлял ... ставлю по 300 на ночь
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Снизь дозировку вполовину, реакция вполне нормальная
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Aromachev

    Aromachev Новичок

    Надо тогда водички ещё подлить , я 300 то с трудом ставлю ))
    Может пару дней вообще не ставить ,а потом на 150 каждый день передти и стоит ли потом прибавлять или так и ставить всю виалу по 150 , как считаешь ? Просто впервые пробую МТ2)
    А как люди живут кто 1мг себе ставят , вообще с толчка не слазят ))
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно, сделай перерыв, добавь воды
    По ситуации смотри, стоит поднимать или нет, некоторые по 100 ставят, другие осторожно поднимают до 500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Aromachev

    Aromachev Новичок

    А может так и ставить по 300 , организм привыкнет ?
    спасибо :-)
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если сильно не беспокоит, то можно продолжать ставить в той же дозировке, наличие побочных эффектов от этого пептида это норма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Aromachev

    Aromachev Новичок

    Побочки проходят или весь курс держаться ? Если пройдёт через пару дней то можно потерпеть , а если весь курс буду по 7 раз в толкан гонять , то наверно лучше снизить дозу :-)
     
  22. Aromachev

    Aromachev Новичок

    Ещё подскажи , есть смысл каждый день в солярий гонять ?
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Снижай дозу, потом привыкнешь, увеличишь
    Не надо каждый день
    Это опасно так то каждый день, раза два в неделю будет достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Приветствую всех. Прочитав тему и кое что усвоим появилась пара тупых вопросов.
    Препарат хочет ставить моя девушка вес 47кг.
    1 Я так понял преп идет без растворителя (в отличии от ХГЧ)? Если да то чем разводить?
    2 Я так понимаю дозировки ей начинать с 150 и до 300 плавно и больше не надо? (понимаю что всё индивидуально, но исходя из массы так понял что до 500 нет смысла увеличивать)
    3 Для поддержания в течении лета загара ,лучше делать недельные курсы загрузки и потом на пару недель прирывать приём или ставить раз в 3 дня.
    Заранее благодарен за помощь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    1. обычная вода для инъекций из аптеки. в ней он смело 2 месяца живет. а то и больше.
    2. начинать с самых минимальных дозировок и на них оставаться. если не жестить, то и побочек в виде темных веснушек не будет.
    3. ставим 2-3 раза в неделю, добиваемся нужного загара, поддерживаем разом в неделю.

    опять же, все очень индивидуально. просто нужно подобрать под себя минимальную рабочую дозировку на прогресс и минимальную рабочую дозировку на поддержание.
    брюнетам одного флакона хватает на 2 месяца, а то и больше (мне на все лето хватает).
    блондины бывает по 2 флакона в месяц в себя вливают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Благодарю за помощь) Ни кто из знакомых не использовал, а кто использовал из зала ставил так криво и херово что слушать их нахер надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я на свои 100кг ставлю по 400мкг через день в течение 2-х недель, потом по 400мкг 2 раза в неделю ещё 3 недели, потом перехожу на 400мкг раз в неделю. Банки на 2+ месяца хватает.
    Я хоть и русый, но загораю очень быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Вот и думаю что для маленькой девушки 200 будет самое то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я подруге с весом около 60 тоже по 200 расписал, всем довольна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Флакон на 10мг разбавляем 2мл аптечной воды.
    Если инсулинка на 100ЕД, 1мл, то набирать до 5ед первое время

    HgsIjoaT9Oo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5