Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 24 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Доброго дня. Прошу прощения если задел. :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MAXOP666

    MAXOP666 Новичок

    ДВС всем. Опыт использования мела 3 летних сезона. В этот раз появилась интересная побочка :trollface: Загар ложится просто отлично, но на член просто жесть. Загораю всегда в шортах. У кого было подобное, отпишитесь. Хрен стал как у негра, жаль только не по длине.:buba:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Estetika

    Estetika Новичок

    Ребята,из тех кто регулярно ставит,что насчет пигментации волос?Многие про потемнение щетины писали,на голове тоже темнеют?Эффект временный или можно закрепить?
     
  4. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Регулярно применяю. Нет такого эффекта. Все волосы на теле светлые, такие и и остались
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Зачем вы ставите это ужасное вещество, превращающее истинных арийцев в унтерменшей?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Brendon_Small

    Brendon_Small Новичок

    Ребята, сколько мела нужно ставить, чтобы шишку взбодрить после курса? Или что другое использовать? Живу и все устраивает, а вот секса не хочется от слова совсем.
     
  7. KastrTroy

    KastrTroy Новичок

    Добрый вечер ветка. Скажите есть у кого опыт по мелу от ATM Technologies?? Рабочий нет?
    Спасибо за ответ.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ребят, кто подскажет? у меня шрам на лице, которому чуть больше года, и он красный. Как повлияет меланотан на него? И как вообще его прием сказывался на ваших шрамах?
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
  9. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    У меня на подбородке небольшой шрам, мм.5, и вот он пигментировался больше , чем остальная кожа.
    Есть шрам на животе, с ним все нормально.
    Если рубец красный, значит не сформировался еще до конца, как будет происходить накопление меланина в этой области - никому не известно .
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день.
    В первую очередь @botan , к тебе вопрос такой)))

    Хочу вновь поюзать меланотан-2 (10 мг) от Нанокс, в мае был доволен.
    Сейчас курс, на котором пузо занято)): ГР в правую половинку, ХГЧ - в левую.
    Умные люди (привет:hii:) подсказали попробовать спреем пшикать в нос.
    Но для этого же нужно четко выверить дозировку: надо 250-350 мкг в день.
    Планирую подыскать пустой спрей, опытным путем с водой высчитать сколько пшыков в 1 мл. И потом подобрать дозировку мелонатона, который буду разводить в 1 мл.

    Вопрос: кто-либо подобными изощрениями занимался уже (чтоб не изобретать велосипед)?
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, не изобретай велосипед, ставь в пузо.
    То что ты ХГЧ ставишь не важно, ты же его раз в неделю ставишь? В остальные дни нормально ставь мел туда же. В принципе всё это вода и рассасывается такая инъекция очень быстро, так что с разницей в пару часов я бы с чем угодно ставил.

    Со спреем в нос не очень удобно подбирать дозировку, непонятно сколько пшикнул...
     
  12. nik69

    nik69 В бане

    а залупа?залупа какая?фиолетовая ,как у негра?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую.
    Да интересно же)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что интересно?
    Мне пшикать не понравилось, колоть лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Подскажите плз. Если у моей подруги проблемы с почками, ей можно использовать Меланотан?
     
  16. nik69

    nik69 В бане

    в отпуске не загорели что ли?
     
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Обгорели) .. Но так, на зиму)
     
  18. nik69

    nik69 В бане

    надо было ставить до поездки-и не обгорели бы и загар был бы лучше и дольше постоял бы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Asarius

    Asarius Новичок

    3 месяца загар от мела держался, после спадания загара вся грудь как у леопарда. Щяс придеться заново ставить. А то уже народ в бассейне коситься
     
  20. Может это присущее ипенно Вам нарушение пигментации. У меня такого не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Asarius

    Asarius Новичок

    Может быть ну неприятно, либо ходить леопердом , либо опять в солярий ходить с мелом. Без мела загар даже не ложиться на эти места
     
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ох не боитесь вы меланомы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. А у Вас точно не болезнь витилиго? Это когда пятнами нарушается пигментация
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. vetals75

    vetals75 Невидимка

    а в чём вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Ребятки, всем привет) Подсажите, пожалуйста, кто-нибудь юзал мел параллельно с противовирусными (именно с противовирусными, а не антибиотиками) препаратами? Сижу на курсе мела уже месяц, только начала нормально загорать(кожа от природы вусмерть белая), а вчера простыла. Насморк, температура, в общем, всё стандарт. Пью ингавирин, колдрекс, ринопронт) Ну, и каметон в нос брызгаю ещё. Вопросик такой: можно ли их совмещать с приемом мела или же лучше отказаться от меланотана вообще на время лечения, так как они будут снижать его эффективность? Насчёт антибиотиков вот точно знаю, что с мелом их принимать нельзя, а что насчёт противовирусных препаратов?

    Заранее спасибо за ответ!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. qoweb

    qoweb Новичок

    Ингавирин - гавно
    Колдрекс только если прям очень плохо чувствуешь для снятия симптомов (он не лечит, облегчает)
    Ринопронт если аллергия + дышать вообще никак
    Каметон не навредит

    Зачем таким миксом лекарств себя бомбить?)

    По моводу мела - тут индивидуально, зависит от вашего состояния, но в целом лучше сначала выздороветь, потом что он бьет по иммунитету особенно в начале приема. К тому же если температура , то может стать ещё выше.

    Короче вылечись, потом мел уже) зачем себя мучать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. qoweb

    qoweb Новичок

    Я собственно тоже за вопросом зашёл)

    Когда возвращается аппетит после отмены мела???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Замечал отсутствие аппетита лишь только после укола, по причине лёгкой тошноты. А в остальном всё так же. Может это летняя погода повлияла на аппетит, а не мел?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. qoweb

    qoweb Новичок

    Это было бы хорошо) легкий сушняк, кушаем чуть ли не потому нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. KrutikovaK

    KrutikovaK Новичок

    Добрый день:) А подскажите пожалуйста Мел переживёт сутки без холодильника? Летим отдыхать, завтра в 13 его достану и только послезавтра доберусь до холодильника(( Весь интернет перерыла, ничего найти не могу (( И вообще с самолёта не высадят ли меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1