Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 25 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. vetals75

    vetals75 Невидимка

    переживёт без холода нормально
    за границу летите?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. KrutikovaK

    KrutikovaK Новичок

    Нет, в Крым((( Но мы от Нижнего Новгорода до Москвы сначала и прилетаем в Крым только в 5:55 7го числа, потом до Судака плюхать ещё 120 км. Тут то у нас дубак, а там жарковато, вот и переживаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не разведенный - переживет.
    Разведенный я бы не рискнула колоть после перепада температур.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. KrutikovaK

    KrutikovaK Новичок

    Спасибо за ответы, упаковываю не разведенный=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. summertimesadness1

    summertimesadness1 Новичок

    Ребят, а как кто справляется с проблемой набора мела в шприц, когда бутылёк уже кончается, т.е. практически на донышке? Вчера пыталась набрать нужную дозировку раз 6, всё время набирается ещё воздух (для тех, кто не в курсах: набираю всегда как надо, бутылёк уже вместе с иглой внутри всегда вверх дном держу в руке и аккуратно набираю нужную дозировку). Кто нибудь посоветует, что делать с остатками мела, как их нормально без пузырей влить в шприц? Частями загонять по небольшой дозировке? Ну, к примеру, набрал три деления в один шприц, ещё столько же в другой и т.п., зато без пузырей.
    Или же может, вскрыть как-то этот пузырёк и просто тупо из открытого уже нормально загнать в шприц остатки? У кого какие мысли по этому поводу? Буду очень признательна за ответ!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а чем тебе воздух мешает? набери с воздухом, а потом воздух выпустишь обратно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Мел не под рукой, не помню какой ширины горлышко. А вот хгч разведённый откупориваю крышку открывалкой, иглу на инсулинке чуть сгибаю, вставляю в виалу, набираю с угла всё до капли, выпрямляю иглу и делаю укол.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты очень суровый))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я ахуел с этой инфыo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    даже я любитель халявы и съэкономить, но так не делал никогда :D
    тупо выбрасываю препы с остатками если уже не набираются :D хули из новой виалы набрать же можно и мозг не ебать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А ты попробуй- не исключаю, что станешь сам так делать! Игла не тупится, никаких пузырьков нет, кончиком иглы остаток препа вылавливать не надо! Даже и не думал про экономию (хотя пизжу, эту идею я взял когда гормон лиофилизат ставил, там то есть смысл не оставлять в виале преп.)
    А так хгч всегда так ставлю, масло из виалы тоже крышку снимаю добрать остатки (но не инсулинкой естесственно)
    Никаких проблем!
    CollageMaker_20190806_195204379.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Просто у Лёши была суровая прошлая жизнь и ему такие манипуляции все равно что моргнуть разок)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Alex_dream

    Alex_dream Новичок

    Подскажите где купить в таблетках или спреях Мел 2, и как принимать спрей или таблетки правильно ?
    Благодарю.
     
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ф таблетках?!!!
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В виде спрея и для уколов посмотри в разделе магазинов "пептиды, бады" у Игоря Прохорова. Для уколов- в разделе "гормон роста" у Канады. Как правильно принимать уточни в ветке у продавца.
    Про таблетки я не слышал вообще.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В таблетках его нет. Это пептид, а слюна и желудочный сок разрушают пептидные связи, поэтому либо инъекции, либо интраназальное введение. Имхо, в инъекциях дозировать удобнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Svetttik

    Svetttik Новичок

    Привет всем , прочла весь форум, но так и не поняла, можно ли длительное время хранить мел в холодильнике? и расфасовать в шприцы или оставить в бутыльке? и набирать в новый шприц по мере необходимости? срок рассматриваю около полугода. Или всё-таки в шприцы и в морозилку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Зачем он вам вообще нужен?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Привет! Если подразумевается долгое хранение, то хранить следует в неразведенном виде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Загарать заябись)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, в разведенном виде нормально хранится во флаконе 2 месяца в дверце холодильника, свойств не теряет. Может и больше можно, не пробовал. Фасовать по шприцам не надо. В морозилку противопоказано даже сухой.

    Полгода лучше хранить сухой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. narfer

    narfer Новичок

    Лето скоро, нужно быть красивым.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Svetttik

    Svetttik Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Svetttik

    Svetttik Новичок

    За тем же, что и всем он нужен мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Svetttik

    Svetttik Новичок

    нет, планирую хранить именно в разведенном виде, т. к. начну со 100 мкг и повышать дозировку не планирую, поэтому много останется на потом...( сама не белая, загораю хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vetals75

    vetals75 Невидимка

    храни в дверце холодильника или в отделе для овощей, где температура выше нуля, никаких заморозок, сколько надо набрала в шприц, ввела и обратно положи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бииилиииин)) 100 мкг... это какую твердость руки надо иметь чтоб плнунжер на 1мм сдвинуть)))
    Совет нефиг его хранить, подтяни пару подруг, сча твой на 3их распилите через полгода другая купит... Это все таки пептид.. не будет он хранится кроме как в сухом виде.

    Я 2мг за 10 уколов вкатил - морда черная пузо черное, ноги и руки белые))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Svetttik

    Svetttik Новичок

    Привет, именно поэтому думала развести с 4 мл, тогда как раз 5 делений было бы 125 мкг, сегодня забрала пузырёк, он маленький такой, походу не войдёт туда 4 мл. А насчёт подруг, нету их таких, кому можно предложить, их в принципе нет вообще , муж мой самая лучшая подруга, но ему это не надо... блин ещё думала в холодильнике лежит вода для инъекций, а это оказался новокаин , придётся в аптеку топать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну тады остатки выкинуть и не жалеть))) а потом купить новый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Svetttik

    Svetttik Новичок

    В общем сегодня планирую начать вечером,не знаю пока через день или два, посмотрю. Буду писать че кого...​