Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 26 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Svetttik

    Svetttik Новичок

    немножко подержу в холодильнике, если не будет работать, конечно выкину. Кстати пузырек такого сомнительного вида, этикетка криво наклеена, не оригинал по любому, но девочка которая брала ходит в качалку, там и заказала через тренера, посмотрю как пойдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    в какую сумму вам облшелся этот пузырек?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Svetttik

    Svetttik Новичок

    1200
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Svetttik

    Svetttik Новичок

     
  5. Svetttik

    Svetttik Новичок

    привет всем, как и обещала, пишу. Вчера развела пузырек 10мг с 4 мл воды для инъекций, кстати вошло ровно, я думала войдёт только 2.После ужина, немного погодя, часов в 11 поставила 4 деления на инсулинке сотке= 100 мкг. Ничего особенного не было, но тошнотики небольшие были, поэтому, кто хочет снизить вес, рекомендую ставить вместо ужина , но хочу заметить отсутствие аппетита проявляется только после укола несколько часов, на утро есть охота как обычно. Второй укол наверное поставлю сегодня вечером, также 100, но есть не буду, дабы пару тройку кг скинуть можно . В шприц набрала 0.7 на курс, остальное в бутыльке( он почти целый) .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    здесь в магазах на форуме можно дешевле купить, если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Svetttik

    Svetttik Новичок

    да, я в следующий раз конечно буду брать самостоятельно в другом месте, может дадите ссылку и какой лучше взять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зависит от того где вы находитесь.
    В Москве это +- нормальная цена за флакон+доставка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Подруг опасно подтягивать. Я подруге рассказал когда про мел, она тоже захотела.
    Когда ширнулись мелом с одного шприца и осознали это, было уже поздно. :trollface:
    Но в итоге это преодолело психологический барьер и подруга стала боевой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я в КЗ за 700 рр взял с доставкой.... c этикеткой @Nanox.Рабочая хрень только странно как то рабочая...... Пузо и морда черные руки нихера не загоревшие))
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мел сближает))

    В Москве минимально 700-750 стоит + доставка.
    А Nanox я несколько раз брал, рабочий. Но мне никогда не рабочий мел не попадался. Всегда минут через 5-10 от инъекции весь краснею и в животе сосущее ощущение появляется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    мне первый укол на 2е суток аппетит отбил))) я правда 2ю дозу въебал..... счетовод куев))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, мне аппетит ничто отбить не может))) Мел никак не влияет, может минут 15 от инъекции только немного дискомфортно есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    везет..... мне апетит даже болд не разгоняет и Т3... )) ну эт я когда я питаюсь типо для "сушки"))
     
  15. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Тэк, нук-с, покажь у кого? Можно в личку. Новые барыги- всегда приятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Svetttik

    Svetttik Новичок

    я из Кемерово, дело даже не в цене, меня бутылек смущает сильно, как будто прям у нас в подвале фасуют... но сегодня вечером второй укол, дальше видно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    так у Игоря Прохорова (кстати, чет нет его магазина, а еще вчера был) был мел в магазе и еще у кго-то видел. прошерстите магазики то))
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mxcold

    mxcold Бывалый

    Уже 4-й год как периодически использую мел. Сейчас поменял производителя и всё никак не могу к нему привыкнуть. Штырит после каждого инжекта, даже после очень маленькой дозировки. Тошнота и красное горячее лицо в течение часа или двух после инжекта...

    Крайне не советовал бы ставить мел в день тренировки, тем более непосредственно перед самой тренировкой. Состояние слабости и разбитости не даст нормально отработать. Как по мне, идеально колоть перед сном. На утро от побочек уже не останется следа.


    Ещё, интересный факт... не знаю, какую роль тут сыграл именно меланотан. Но так уж вышло, что 3 года назад, в момент использования меланотана, я зачал дочь)) Так вот, она родилась темненькая и кожа у неё намного более смуглая, чем у старшего брата. Загарает на солнце быстрее, чем я с меланотаном)))) Со здоровьем проблем никаких нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это индивидуально, я часто по выходным ставил мел, через час шёл на 10 минут в солярий и потом на тренировку. Никаких проблем.
     
  20. Svetttik

    Svetttik Новичок

    привет, в общем сегодня 4 укол 150мкг( первые два по 100, третий 125). Со второго не было вообще побочек, ни тошноты, ни отсутствие аппетита, ни одной родинки, в общем все хорошо. Муж даже сказал, что типа немного потемнела, хотя вряд ли, кого там, 475мкг за 4 дня))) ну я не тороплюсь, у нас ещё зима конкретная, снег валит Завтра пойду в солярий, минут на 5 думаю хватит, вот после может чего и увижу, хотя я и так после загара с кремом сразу темнею...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Fenomenn

    Fenomenn Новичок

    Раньше тоже у Игоря покупал всегда, а теперь пропал он :(
     
  22. Svetttik

    Svetttik Новичок

    Вы из Кемерово?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Svetttik

    Svetttik Новичок

    если да, сейчас где берёте?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Fenomenn

    Fenomenn Новичок

    Нет, познакомиться хотели?
     
  25. Fenomenn

    Fenomenn Новичок

    Здесь все по почте получают
     
  26. Svetttik

    Svetttik Новичок

    Нет, просто думала, что мы с одного города и вы берёте в Кемерово, вот и поинтересовалась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Svetttik

    Svetttik Новичок

    не подскажите, где проверенный хороший взять? я первый раз заказала через знакомую, но сомнительно выглядит... в деле пока неизвестно, только начала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я с первого укола и 5 минут солярия почернел. Сча ваще нигер
     
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день.
    05 июля 2018 г. задавал я вопрос по приему мелатонина спреем в нос:
    Был ответ:
    И вот меня осенило.
    Согласно аннотации к генеролону (д.в. меноксидил) применять его нужно дважды в день по 7 пшиков, всего по 1 мл в день (или 14 пшиков в день). Экспериментально также проверено, что 1 мл набирается из 13-14 пшиков.
    Ага! Сначала нужно высчитать объем воды в 1 пшике.
    1 мл воды = 1000 мкг воды
    в 1 мл воды - 14 пшиков.
    Значит: 1000 мкг / 14 пшиков = 71,43 мкг в 1 пшике.
    Далее высчитываем, необходимый объем действующего вещества - мелонатана.
    1. В виале сухого меланотана 10 мг (обычно).
    2. Добавляем туда 5 мл воды для инъекций.
    3. Получается, что в 1 мл (или в 1000 мкг) получившегося раствора содержится 2 мг (или 2000 мкг) д.в. меланотана.
    А, как мы ранее высчитали уже, в 1 пшике - 71,43 мкг воды.
    4. Соответственно (2000 мкг д.в. / 14 пшиков раствора) = 143 мкг д.в. мелонатана в 1 пшике раствора.
    Выходит раствора 5 мл * 14 пшиков (в 1 мл) = 70 пшиков всего. Это на 35 дней.
    Можно делать по 2 пшика к.д. (по 1 пшику в каждую ноздрю), это количество (286 мкг мелонатана) вполне сойдет за дневную дозу.

    Бинго!
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1