Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 7 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Trulya

    Trulya Persona Grata

    смотри... я как бэ и так не белая, поэтому хочу ставить по 250 через день.... те мне флакона на огого сколько хватит, поэтому важно знать, когда открывать новый, тк пока этот закончится.... там уже точно действующего вещества не найдешь
     
  2. Trulya

    Trulya Persona Grata

    и цены непонятно как скачут... есть по 550 рублей за флакон, у медбеар 704 р... так-то нехилая разница, непонятно чем отличаются вообще
     
  3. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Найдешь, он у тебя за 2,5 месяца закончится. Да и новый открывать тебе не надо будет следом и так почернеешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Trulya

    Trulya Persona Grata

    уговорил, спасип.... возьму один пока, там посмотрим
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Действ. вещество никуда не девается дело именно в утрате стерильности, а по поводу цены бери где дешевле нет никакой разницы один и тот же подвал везде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. truerender

    truerender Новичок

    Колол "неотан" по дням 50мг, 150 мг, 200, мг, 250 мг.
    Побочка вылезли родинки, на 150 почувствовал жуткую ломоту в суставах, он продолжалась пока колол остальные дни (на ночь переносилось легче) сходил в солярий - загорел нормал сразу.
     
  7. Trulya

    Trulya Persona Grata

    это каждый день ставил? Дозировки в мкг, наверное?
     
  8. truerender

    truerender Новичок

    каждый день, в мкг конечно же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Trulya

    Trulya Persona Grata

    на какой день в солярий пошел?
     
  10. truerender

    truerender Новичок

    после 200 и после 250 двух раз хватило за глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Trulya

    Trulya Persona Grata

    то есть на третий день? а всего 4 дня чтоли ставил? как родинки и веснушки, не появились?
     
  12. truerender

    truerender Новичок

    пишу же что появились родинки, два раза всего ходил в солярий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Trulya

    Trulya Persona Grata

    точно! не увидела про родинки, всё. вопрос снят. Спасибо)
     
  14. slasiv

    slasiv Новичок

    у кого лучше заказать этот препарат?? а то люди жалуются на какого-то кошку кто такой вообще??
     
  15. Trulya

    Trulya Persona Grata

    почему на кошку жалуются?
     
  16. slasiv

    slasiv Новичок

    что у кошки препараты мол не эффективны
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    взял через "пептиды по городам", с рук, все от кошки, норм работает. Четыре солярия по 5 мин, и я загоревший пздц....
     
  18. slasiv

    slasiv Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. stasi k

    stasi k Новичок

    меланотан2 можно использовать всегда? или надо перерывы делать?
    уже больше месяца разведенный хранится в холодильнике и нормально работает колю перед солярием за 30минут по 300мкг примерно
     
  20. mxcold

    mxcold Бывалый

    Как вы считаете, стоит ли делать перерыв в приеме Меланотана на период отпуска, где я и так буду каждый день под солнцем ? И чем может грозить, если я буду продолжать его использовать и при этом каждый день буду находиться под солнцем минимум час или два ?
     
  21. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    использовал мел2, брал у кошки, загар какой-то с красна не шоколадный, может у меня так х.з.
     
  22. stasi k

    stasi k Новичок

    загар ахуенный
     
  23. Griper

    Griper Бывалый

    то ли у меня с математикой херова то ли тут херня написано, как все таки правильно разводить?
     
  24. stasi k

    stasi k Новичок

    2 мл заливаешь во флакон. то что на рисунке это 250мкг (если инсулиновый шприц 1мл)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Griper

    Griper Бывалый

    если 10мг мела разводиш в 2 мл воды то получается же что в 1 делении шприца будет по 50мкг, тоесть 250 это будет 5 делений разве не так?
     
  26. Canada_green

    Canada_green Новичок

    на лице и одном предплечье есть заметные веснушки. они еще темнее станут?
     
  27. Victor_

    Victor_ Бывалый

    2мл=10000мкг=2инсулинки. Значит 1инсулинка 5000мкг/10=500мкг-это и есть 5делений, 1деление100мкг, при таком раскладе.

    Есть ошибка небольшая в этих расчетах: "Применяем шприцы 1мл имеющие именно 100 делений, в них одно деление — 0.01мл", одно деление не 0,01, а 0,02мл, а так все правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Griper

    Griper Бывалый

    тогда понятно, спасибо
     
  29. Vittok

    Vittok Бывалый

    Поставил,себе после первого укола обсыпало спину красными пятнами.Что за хрень?

    Разводил 2 мл воды, колол шприцом инсулиновым размеченым на 40 делений.Вколол чуть меньше половины одного деления.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2015
  30. stasi k

    stasi k Новичок

    ты загорал? у меня если я вколю меланотан и не схожу в солярий то пигментные пятна появляются прям на след день
    теперь всегда делаю за 30 мин до солярия И ВСЕ ОКЕЙ даже родинок нету только веснушки на носу появились