Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 8 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Vittok

    Vittok Бывалый

    Нет в солярий не ходил.Со следующей недели вколю и сразу пойду в солярий.
     
  2. 2mike

    2mike Бывалый

    народ, у меня вообще непонятная картина .
    ставил мел сначала по 100мг через день-два, потом 150 ч/д, потом 200ч/д. уже вьебал больше грамма , загораю на солнышке (почти сразу после инжекта, начал с 5 минут и до получаса) ,
    ну и кроме лица никаких особых потемнений :(
    конечно не офисная поганка, но загар даже меньше, чем у народа,
    который на майские был на природе, а не пахал в зале :(((
    сколько ставить на мои 98кг и пиздовать ли в солярий хотя солнце уже в 7утра ебашит во всю.
     
  3. Vittok

    Vittok Бывалый

    Может хреновый мел? Я после двух инъекций по 0,5 почернел сильно.Пятна оказались грибком,который я вывел за день мазью.
     
  4. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    на твой вес 0,2 деления через день или 0,1 деление каждый день на инсулиновой 100ке, я брал у кошки, загар через неделю просто ппц как-будто в тайланде загарал месяц ) при том сходил три раза в солярий по 8 мин.
     
  5. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    День добрый, спортсмены!
    Дело такое: есть мел, спрей. Т.е. сухой в баночке, не вскрытой! Лежит с НГ в ящике. Внимание, вопрос: ничего с ним не случится если он хранится вне холодильника?
    Заранее спасибо и всем анаболизма!
     
  6. 2mike

    2mike Бывалый

    А теперь прикинь что я к мелу прикупил 20мл бактерецидной воды.
    какие нахуй деления ?
     
  7. ya1

    ya1 Новичок

    Всем привет, купил Меланотан 2 спрей, объясните как его разбодяжить ? в маленькой ампуле порошок, как его правильно засыпать и размешать во флакон со спреем ?
     
  8. mxcold

    mxcold Бывалый

    Делюсь опытом.
    Я не знаю откуда взялись цифры 1000µg на 100кг веса. Мой вес чуть больше 100кг. Ставил в такой последовательности: 100мкг-150мкг-200мкг-300мкг-500мкг. Побочек ноль! Родинок новых не заметил, голова не болит, тошноты и слабости нет. На 3-й день позагорал 7 мин, на 4-й день еще 10 мин. После этого загар у меня такой, какой обычно получался после 4-х походов по 15-20 мин в этот же солярий, с такой же мощностью. Больше темнеть не хочу, поэтому дозировку буду медленно опускать, чтобы постараться найти минимум для поддержания.

    А не, все же есть одна "побочка" - эротические сны и беспощадный стояк всю ночь на пролёт))) Но я еще на курсе с тестостероном, поэтому не факт, что от МТ2.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vittok

    Vittok Бывалый

    Эротические сны и стояк по ночам - это побочка теста.
    От мела у меня получился отличный загар в дозировках 0,5 через день
    Побочки: кожа с члена облезла как это бывает от загара.Советую мазать этот орган увлажняющим кремом.Легкая тошнота.
     
  10. stasi k

    stasi k Новичок

    дааа ебать кожа на писки облезла))) надо не всегда без трусов загорать
     
  11. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет.И все-таки,можно колоть мел если итак каждый день на пляж загорать ходить буду, если да то в обычной или сниженной дозировке? И может ли повлиять мел на последующее зачатие ребенка?
     
  12. mxcold

    mxcold Бывалый

    Про зачатие ничего сказать не могу, но наврядли влияет, так как об этом даже нигде не упоминается.

    А насчет меланотана в пляжный период, ты просто вспомни какой у тебя обычно загар был и представь, что будет минимум в 2 или в 3 раза темнее. Если твоя кожа от природы бледная и быстро обгорает, то меланотан скорее всего лишним не будет. А если и так неплохо загораешь, то я бы поставил первые 2-3 дня, в минимальной дозировке, а дальше загорал бы без. Иначе есть шанс стать похожим на копченую колбасу))) Посмотри пост #68 в этой теме, там результат 10 дней на пляже с мелом.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. www-wax

    www-wax Бывалый

    Спасибо.
     
  14. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Побочка теста? Ерунду не говори. Тест может повлиять на твоё либидо, но стояк...... Если до курса у тебя со стояком всё было отлично, то на курсе с тестом особо никаких изменений в плане потенции быть не должно. Побочка теста бля....
     
  15. Serg666

    Serg666 Новичок

    Здравствуйте!есть ли смысл мазаться кремами в солярии до сеанса(протекторами) если ты на меланотане?
     
  16. Tramal

    Tramal В бане

    В общем, достал я меланотан Ст биотехнолоджи. Поставил и девушке дал, пошли в солярий, я на 7 мин она на 5
    У нее вес 41 я ей дал 10 ед инс шприца, себе 20 ед у меня вес 90. У нее загара нет, я красный как рак и краснею еще дальше
    Сегодня меланотан ставить без солярия или ждать пока краснота спадет?
    Стояк был всю ночь непрерывный
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    доза в мг измеряется. сколько мг сделал?
     
  18. Tramal

    Tramal В бане

    По моему, 2 гр., кароче на 10 гр флакон залил 2 мл воды и деления на 100 единиц инсулиновом
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пиздец школы нынче стали уебищные. даже простейшей арифметике и единицам измерения научить не могут.

    во флаконе 10 мг (миллиграмм ебана, какие нахуй граммы). инсулиновый шприц 100 ед, если на него внимательно посмотреть, имеет объем 1мл. путем сложнейших интегральных вычислений получаем что в полном шприце у тебя 5 мг вещества, 10 ед = 1/10 шприца=0,5 мг или 500 мкг. столько ты девушке сделал, а сам, стало быть, упоролся 1 миллиграммом, что для первого раза многовато.
     
  20. Tramal

    Tramal В бане

    Многовато, не многовато, но что то он мне темный цвет не дает, красный я как рак, под цвет красной футболки, вчера вот позагорал еще
    А девушка светленькая. Тоже вчера загорала и чуть чуть загорела и все

    КСТАТИ
    нельзя ли банку новую порошок этот разделить заранее во что-нибудь и потом уже перед иньекцией в него физраствор заливать?
     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если ты можешь отмерить сухое вещество с точностью не менее 0,1 мг и при этом сохранить его стерильность, то почему бы и нет. только зачем? неужели с арифметикой всё так печально?
     
  22. Tramal

    Tramal В бане

    Не сколько с арифметикой, сколько с холодильником. Кажется, вещество погибает.
    Физраствор при скольких градусах замерзает? На сколько холодильник ставить?
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    скорее всего, только кажется. меланотан довольно стойкое вещество. молекула не очень большая и циклическая. соблюдай асептику (стерильность) - не используй иглу повторно, обрабатывай крышку спиртом перед проколом. еще лучше разводить бактериостатической водой. у нас такую не производят и не продают, так что только у барыг есть.
    физраствор - 0,9% солевой раствор, замерзает примерно как и обычная вода. замораживать, я думаю, не стоит.
     
  24. Панк

    Панк Гость

    Привет всем.
    ТАк я и не увидел ни одного отзыва о рабочести препа в спрее.
    Работает ли?
    На ПКТ можно использовать?
     
  25. Eva

    Eva Persona Grata

    работает, но у меня от него была температура, как грипп, бросила, ну его
    подавляет аппетит, усиливает либидо, либидо из за состояния похмелья скорее я думаю, а с ним вы его словите
     
  26. Панк

    Панк Гость

    ну тогда нуегонах. спасибо
     
  27. Eva

    Eva Persona Grata

    в инъекциях без побочек работает
     
  28. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    У кошки рабочий. Ставить на ночь прямо перед сном по 200. Эффект через дней 5. Все прекрасно, ничего не болит. Веснушек и родинок - нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gantelechka

    Gantelechka Новичок

    Тоже интересует спрей! За сколько до солнечных ванн его принимать? Сколько пшиков на 55 кг живого веса и если кожа ооочень чувствительна к солнцу и светлые волосы. В том году делала инъекции. Первый раз в жизни я загорела!!! Побочки были (это в опровержение поста чуть выше) - головная боль, тошнота, лицо красное, как у сеньора-помидора, состояние интоксикации, родинки потемнели (хотя меня это наоборот порадовало). Поэтому ставила на ночь, а на следующий день загорала. ЭТО ТОГО СТОИТ! А вот спреем пшикнула сегодня (по 2 в ноздрю) и немного обгорела. Но, опять же, не так сильно, как если бы загорала без него. Делитесь опытом, кто пользовал спрей )
     
  30. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    либидо усилилось?