Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 9 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    В любом случае, тебе она не даст))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. gimup

    gimup Новичок

    Заказал не так давно Меланотан 2 спрей. Пришел флакон, 20 mg, но без жидкости. Внутри только чуть чуть гранул. Это нормлаьно? Требуется самостоятельно разводить водой? Если да, сколько воды лить на такой флакон?
     

    Вложения:

    • MMr-Tsgz63s.jpg
      MMr-Tsgz63s.jpg
      Размер файла:
      236 КБ
      Просмотров:
      169
  3. zxvz

    zxvz Новичок

    Облазил весь гугл так и не нашел информации по меланотану.

    Кто-нибудь знает:

    а) время максимальной концентрации препарата в плазме
    б) время полувыведения.

    Мне необходимо это знать, чтобы правильно колоть препарат.

    Читал, что некоторые пишут колоть за 30-60 минут до солярия.

    Но обычно препараты, которые вводятся ввиде таблеток и уколов достигают концентрации в плазме максимальной через 2-3 часа после приема. если взять любую инструкцию к любому медицинскому препарату.

    Соответственно, если меланотан так же достигает пика через 2 часа, а я его колол за 30 минут до облучения в солярии, то получается, что в солярии я загорал без меланотана, так как он банально не успел разнестися по всему организму. он это сделал уже после того как я вышел из солярия.

    На западном сайте нашел инфу что время полувыведения препарата составляет в среднем 33 часа.
    Это означает, что он в организме находится до 30 часов и можно в любой промежуток с момента ввода и до 30 часов идти облучатся в солярии.
     
  4. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    :lol::lol::lol::opasnoste:
     
  5. zxvz

    zxvz Новичок

    погугли, там есть где-то инструкции. вроде 4мл воды где-то было написано.
    зря, ты такую форму взял, она менее эффективна, чем уколы. и что неужели написать тому у кого взял не можешь как и чем его разводить?

    и учти... вероятность появление пигментных пятен крайне высока. представь, что у тебя на морде вдруг родинки появятся сразу в 5 ти местах. смотрится это ужасно. и чтобы свести тебе придется в салоны красоты ходить и платить нехилые бабки за удаление пигментных пятен... то что пишут они сами через полгода проходят полная брехня, только человек ничего не понимающий в медицине может такое написать. они сами уже никогда не пройдут. только могут немного осветлеть, но никак не пройти.

    так что подумай 10 раз надо тебе такое или нет. ну а если надо, то бери лучше уколы. они лучше усваиваются организмом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. gimup

    gimup Новичок

    Я ее уже развел и ставлю инсулинкой под кожу. С переносимостью пока не очень понятно. После укола краснею, особенно лицо на час точно. Но я и начал с 500 мкг в день, без горки. Спасибо.
     
  7. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    image (9).jpg
     
  8. studoleg

    studoleg Новичок

    Ребят кто-нибудь пробовал заказывать с pro-peptidi.ru? Не кидают?
    P.S.: что-то дефицит по мелу в интернетах сейчас - у всех только через пару недель=((
     
  9. zxvz

    zxvz Новичок

    загар от меланотана не коричневый бронзовый, как когда я на том же Бали отдыхал, а черно-серо мазистый такой. и от дозировки это никак не зависит практически. сам цвет совсем другой. ближе к черному - цвету земли, грязный. некрасивый вообщем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zxvz

    zxvz Новичок

    ну вот и я дозвездился.... помимо ярких 2х пятен на лбу, которые выскочили в первые же два дня. теперь к концу месяца выскочили еще не сильно яркие 3 на лице пятна. и одно пятно даже на губе, что вообще кажется дикостью.

    завтра побреюсь, может еще больше пятен увижу... фу, ну и бяка этот меланотан...
    дебилом был дебилом и остался. такое лицо было красивое без пятен... а ща...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. den_ignat

    den_ignat Новичок

    сам думаешь может от большой дозировки??
     
  12. Annet.net

    Annet.net Новичок

    А у меня мелкими точками (слава Богу хоть не крупными пятнами) обшвыряло...неужели нет ни малейшей надежды, что они пройдут???(

    Та же история...дура дурой!!! Хочу обратно своё чистенькое личико!!!
     
  13. INF

    INF Бывалый

    Перебрала,через пару недель ясно станет
     
  14. Annet.net

    Annet.net Новичок

    Т.е, если через пару недель не пройдут , то всё...уже никогда не пройдут? Хнык(((
     
  15. Вэн

    Вэн Новичок

    Пройдут, недели через 3-4. Это обратимый процесс.
     
  16. Annet.net

    Annet.net Новичок

    Спасибо, утешили немного...Хотя здесь некоторые пишут, что и через 2 месяца не прошли, а у кого-то даже через пол года остались, лишь посветлели слегка!
     
  17. INF

    INF Бывалый

    1) не надо было с дозой лихачить)
    2)срок 4 недели если оставались то остались могут только сталь чуть меньше
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    У кого как. Постоянно солнцезащитный крем используй. Чем меньше солнца - тем быстрее пройдут.
     
  19. Annet.net

    Annet.net Новичок

    Спасибо за ответы!) Буду ждать, надеяться и верить))
     
  20. Rubot

    Rubot Новичок

    судя по тому как ты разбавил, то ты колешь двойную-тройную дозировку. Чего удивляться тогда насчёт веснушек и родинок? Я так проверял рабочесть мела-2: вколол один раз двойной дозняк - сразу вылезли пятна. Всё. Дальше только 150-200мкг раз в 2 дня. Больше не вылазили и не увеличивались. Загар мне нравится, хотя был всего 1 раз в солярии перед первым уколом. А от сойдут ли эти новые пятна-родинки - хер его знает. Подождём до зимы ;) Да и не забывай читать предыдущие посты, там есть ответы на твои вопросы.
     
  21. Gantelechka

    Gantelechka Новичок

    Я этим летом переборщила с Мелом. Вся моська пятнистая была, как у гребаного пони. Может потому что все лето на пляже провалялась. Кстати от спрея побочки вообще не было. Только слегка краснело лицо в первые минут 20. А вот от инъекций оч плохо было, поэтому ставила на ночь.
     
  22. Koktebelle

    Koktebelle Новичок

    Ребят, а кто шарит про пятна на теле? У меня аллергия на уф, после загара как долматинец в белых пятнышках. Приём мела может усугубить это дело, или наоборот выровняет тон кожи? Этот вопрос не даёт мне покоя) хочу заказать, но стремно. Че делать, подскажите!!!
     
  23. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Усугубит! Проверено!)
     
  24. zxvz

    zxvz Новичок

    решил отписаться. давно не был здесь.
    в солярии не был больше месяца, осень наступила...

    в целом загар сходит как обычно с лица и кистей рук, то есть, за месяц он стал раза в 2 слабее чем был когда я посещал солярий или загорал на море. на теле и ногах лежит плотнее на порядок.

    просто некоторые в интернете сказки рассказывают, что приобретенный загар не сходит и тд и тп :)

    пятна пигментные появившееся не исчезли и не осветлели после прекращаения использования меланотана и солярия.

    так что дурачки, которые хотят быть чумазыми (именно такое слово я могу подобрать под загар с меланотаном, как я писал, это черно-чумазый загар схожий с землей) и пятнистыми как антилопы гну... инфа для размышления

    хотя у антилоп гну пятна намного красивее, чем после использования мела.

    так то остался один флакон с порошком неиспользованный. кинул в морозилку, пока жалко выбрасывать. может решу добить себя до состояния далматинца

    Вообщем. мне на парней насрать абсолютно.

    Но вот девушки! Если такие есть и еще раздумывают об этой дряни.
    Пожалуйста, даже не думайте эту дрянь использовать!
    Сделаетесь пятнистыми и поверьте это на порядок хуже и некрасивее, чем быть "бледной поганкой". Лучше здоровый вид кожи, чем чумазые серо-коричневые пятна по всему телу на всю оставшуюся жизнь...
     
  25. fanatis

    fanatis Новичок

    Всем привет.
    Колю уже 3 года по 100 мкг в неделю. Солярий раз в неделю на 8 минут. Все время черный и загар одинаковый, а летом, вообще, как мулат и загар не грязный
    Раньше колол по инструкции и получил 3 родинки и фиолетовые губы с обратной стороны) Родинки не сошли. Первый показатель передоза по моим наблюдениям - фиолетовые губы, очень белая склера глаз, потемнение веснушек, они становятся намного темнее цвета лица. Все говорят что со взглядом что-то не так)
    При 100 мкг ни одной родинки и пигментного пятна за 3 года. Мой вес 80 кг. Только колите как можно глубже, иначе окрашивается место инъекции и пятно сходит месяцами
    Все схемы, которые описаны - фуфло
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. fanatis

    fanatis Новичок

    При такой схеме меланотана хватает надолго
     
  27. fanatis

    fanatis Новичок


    С головой надо колоть и проблем не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Йож

    Йож Новичок

    Это ж на сколько у него накопительный фефект, если такие копеечные дозы так качественно штырят.

    Может ты колдун ? (С)
     
  29. fanatis

    fanatis Новичок


    Ну так и есть, накопительный эффект у него отличный. Разгоняется он недели две-три при таких дозировках, а затем все на одном уровне. Как разгоняется видно по цвету щетины, из светлой становится черной. Советую и тебе эту схему попробовать)
     
  30. ЯрославSP

    ЯрославSP Новичок

    Всем привет. Ставил по 3-4 единицы на инсулиновом шприце(100) через день, солярий раз в неделю на 10 минут. Иногда ставил на 10, когда видел как медленно бочонок иссякает. Загар светло шоколадный. Вылезло две типа родинки, на животе и на щеке, маленькие. Из побочек заметил в первое время жесткий стояк. Это не плюс. Представьте, утром на работу и мне и девушке, ей спать не даю или кручусь верчусь до 3 ночи, вот и режим, но ставил на ночь, далее начал ставить после пяти вечера. Потом нормально всё стало. Тошноты не наблюдал, только сразу после укола. Думаю закажу ещё один. Но не факт..Хотя.. Вообщем не знаю. Планируем завести детей, а эта хрень неизвестна пока. Мало ли что.
    PS Со стороны люди удивлялись, с которыми долго не виделся. Говорил что волонтером в африку ездил)) Вес 85