Месячный отчет номер 2 (budlight) | Страница 4 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Месячный отчет номер 2 (budlight)

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем budlighter, 24 ноя 2014.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    К чему это? Если ты не заметил , я процитировал Тимура , вот к чему. Можешь ему эти вопросы задать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Radioactive

    Radioactive Гость

    во проблемы то у людей :trollface:
     
  3. Izum

    Izum Изюм

    Упаси божынька
     
  4. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    На второй и седьмой фотке опять птеродактиля показывает:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Лучше б выдула)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    этот парень сможет нормально набирать уже только на слишком высоких дозах в грамотных компотах.
    а сравнивать маленького-сухого любителя с профи вообще бред!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. budlighter

    budlighter Пионер химег

    А что такое высокие дозы?
     
  8. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    в 2 раза выше того на чем ты сейчас)
    хотя и сейчас у тебя выше моих значительно, а набираешь намного меньше.
     
  9. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    я таки против конечно сравнений "я и ты"
    но в данный момент я поддерживаю пингви
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    да на самом деле парень уже все для себя решил и нету смысла ему что-то втерать.
    он все равно ничего изменить не может, ему можно только пожелать удачи добиться своих целей не прибегая к страшным дозировкам и минимизируя вред организму.
    а другим новичкам хороший пример того, почему не надо рано залазить на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Тебе самому то не смешно? Сколько ты там прозанимался? 5 лет? Ясен хуй, выхлоп с первых курсов будет лучше, ты куда больше об этом всем знаешь и тд. Но к чему это писать все вообще? Я и двух лет не занимаюсь. Высокие дозировки? И? Ну буду в себя вдвое больше масла колоть, что дальше?
    Ты думаешь, что я через 3 года буду хуже выглядеть, чем ты, после пяти лет натур тренинга?
     
  12. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    1. Не тебе меня попрекать в том, что я прозанимался больше 4ех лет перед тем как начать курсить и создал отличную базу для дальнейшего строения тела. Что тебе мешало сделать тоже самое? Тебе лет мало, куда спешить?
    2. Ты уже через год-полтора будешь выглядеть не хуже чем я после стольки лет ебашилова без фармы. Может и раньше. Но потолок у тебя значительно ниже.
    3. Ты должен понимать, что тебе нужна финансовая стабильность. В 18 лет она вряд ли у тебя имеется, только разве что за счет родителей, а это неправильно. Френк тебя не будет вечно всем обеспечивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Izum

    Izum Изюм

    0e1d02e27cf77238ce6ce38427221546.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    как 2 лет??:shok:
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Паркурщик-гомосек получается какой-то!
    Такого хер остановишь.

    Да я просто так брякнул :trollface:

    как по мне, так 5кг в год(если замерять на пике сушки), то ваще заебато.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Я тебя в этом и не упрекаю, и ниразу не говорил, что хуево в натурашечку ебашить 3-5 лет и потом на курс садиться, и я знаю прекрасно, что с этого выхлоп куда больше будет. Но у меня немного другой путь. Да и опять же, с таким обменом веществ и телосложением нет смысла смотреть на бб. Физик и классика, а там супер масса не нужна, я думаю, ты это тоже понимаешь
     
  17. Мне больше нравятся фотки жирных качкоф
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. rafiz

    rafiz Новичок

    хаха, вот салага еще химку юзает жесть идиот
     
  19. LanceKaiser

    LanceKaiser Бывалый

    А мне кажется, автор - честный малый. Чего он всем покоя не дает.
    Честно признает, что идет на определенные жертвы с точки зрения потолка результата и здоровья. Понятно, что основательная натуральная база лучше. Но ведь по такой логике уехать во Флориду, не работать и тренить/есть/спать 24/7 позволит сделать этот "максимальный уровень" еще выше.
    Но ведь это же лучше чем выкладывать фотки на фарше и гнать, что натурал. Лучше чем ставить инс и адские дозировки с 16 и гнать, что натураха отстой, нужро сразу химичиться, иначе не накачаться. Такие кадры вполне могут сподвигнуть школоту разочароваться в натурашке и накосячить со здоровьем.
    Да, на бабки родителей. Но ведь лучше так (с анализами, качественными препами и пкт), чем покупать на сэкономленные с завтраков деньги пачку метана, а потом в панике просить в ветке Сашана помощи, только так чтоб без пкт, анализов и вообще бесплатно.
    Хорошо хоть отчеты пилит) Но можно бы и писать побольше - хренли, уж времени свободного в 18 должно хватать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Нормальный он парень. Я с ним скорее дискутирую, а не упрекаю.
    И своей критикой хочу вызвать у него еще большее желание уделать всех и быть готовым к будущим реалиям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. LanceKaiser

    LanceKaiser Бывалый

    Буу. Ни в коем случае не было в твой адрес. Конструктивная критика это то, что человека без лишних комплексов всегда будет двигать вперед. И доказать что-то всем (и себе) желание весьма хорошее. Уверен, ты сам весьма мотивирован идей продемонстрировать насколько важна натуральная база на своем примере!
    (минутка оффтопа: а когда, кстати, примерно ждать твой отчет по первым шагам по темной стороне?)
     
  22. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    В новом году, январь-февраль :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Я сегодня отчет по инжект хондролону буду делать. Это по поводу писать. Еще хочу личный опыт по мгф обычному написать.
    А остальное-секрет
     
  24. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Набирай, улучшай, успехов тебе!

    Вот досохну выставлю фото и буду всем втирать что все на турничках и в натурашку. Или лучше задвинуть про медитации на плакат арни? :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Мы тут недавно терли про одного чела...который думает так....как ты опи ал..и все пришли к выводу что он фрик...и что это означает?)
     
  26. Izum

    Izum Изюм

    Курс из чего?
     
  27. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Включи фантазию)очевидно же)
     
  28. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    думаю он 140 выжмет у него там такооой компот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Izum

    Izum Изюм

    Мало того еще и печенье с арахисовой пастой! Не меньше 160 в жиме! Вангую!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
  30. budlighter

    budlighter Пионер химег

    150х2 жал месяц назад, потом не было силовых испытаний