Метан соло распишите курс | Страница 181 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Bestolo4

    Bestolo4 Бывалый

    Для чего форум если не для вопроса в теме "метан соло распишите курс" вопросы о метане соло?? Ты понимаешь что ты просто агришся не читая шапки этой темы?!? Хочешь повафлить на тему лени иди к жене и гноби ее за жирный зад.
     
  2. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ты пиздец какой агрессивный , задаёшь элементарные вопросы которые отдают просто тупостью , и потом всем рассказываешь куда идти и что делать , лучше бы почитал побольше а не огрызался )) уже бы все понял
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Bestolo4

    Bestolo4 Бывалый

    Мб я читал и не нашел норм инфы и зашёл уточнить на прямую у людей знающих? А оказалось что таких здесь нет.
    Почему основателю темы можно задавать этот вопрос, а мне нет? Почему его тупым не обозвать?
    И вообще, зачем слушать человека, который писать не умеет правильно.
    Ты или дай ответ или будь умнее - не отвечай, не провоцируй эту агрессию.
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

     
  5. Bestolo4

    Bestolo4 Бывалый

    Что не ясного? Могу объяснить
     
  6. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Дозировка подбирается исходя от веса, приём до тренировки после - похуй, так как ппр быстрый имеет смысл делить приём на несколько раз, для создания ровного фона, на тощак или нет, хз я бы после еды принимал.
    Это только мое мнение!!
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да никто не будет тебе давать ответы на вопросы с твоими познаниями и малолетней интернетной дерзостью. Мы не одобряем употребление анаболических стероидов детьми.
    "Как пить метан"- можешь у гугла спросить. Ник у тебя хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Bestolo4

    Bestolo4 Бывалый

    Ну выше уже дали ответ и это можно было сделать сразу, но стадный инстинкт не позволил этого сделать, ведь если один начинает писать ересь то его надо поддержать и не важно что это аутист или доктор наук.
     
  9. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я уже раз 10 пожалел что подсказал тебе, это как списать дать( толку ноль тебе от этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Bestolo4

    Bestolo4 Бывалый

    Ну и зря, я уже писал что много инфы прочел, а зашел что б услышать от знающих людей, а не понятного от кого в гугле.
    Про деление ровным фоном, дозировку относительно веса, период распада знаю.
    С приемом после пищи согласен, что не нагружать так жестко печень с утра и про вечерний прием. Смысл был в том, что б просто убедится.
     
  11. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Тогда неправильно поставлен вопрос. Написал бы "Можно принимать метан 4 раза в день после еды каждые 3-4 часа?" Тебе бы слова ни кто не сказал, ответили кратко и лаконично.
     
  12. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Привет. Какие дозировки должны быть для человека 70кг и 100кг? Я что-то не слышал, что дозировка метана определяется по весу употребляющего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Да все в общем то от веса подбирается, в ветке " курс онлайн" посмотри Султан где то скидывал дозировки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
    Нандролон 3-4мг на кг/неделя
    Прима 4-8мг на кг/неделя
    Болд 8-10мг или 9-11мг/неделя по разным , но компетентным источникам)))
    Дростанолон 3-6мг на кг/неделя

    Метан 0,25 - 0,40мг на кг/сутки
    Турик 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    Стан 0,15 - 0,30мг на кг/сутки...вот здесь предвижу самую большую дискуссию)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Raziel1990

    Raziel1990 Новичок

    Здравствуйте, товарищи ) интересно Ваше мнение. Я неоднократно встречал информацию, что прием 10 мг метана в день не глушит выработку собственного тестостерона. Что если принимать так же 10 мг на ПКТ? Будет ли это мешать восстановлению дуги или же это поможет снизить откат, при этом не мешая восстановлению?
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    просто за бОльший срок заглушит.

    только поможет пустить ПКТ по писде.
    не выдумуй глупости, делай правильно!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Valik8880

    Valik8880 Новичок

    Я вот тоже хочу метан, но только купить не могу.

    Кто подскажет где в америке Chicago, Illinois купить Danabol или метан какой нибудь? За предоставление при встрече накину денег не слабо
     
  18. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Пусть ищет на американских форумах. Там полно, в силу своей неграмотности не могу разобрать что там написано на сайтах у них) Но там дорого сразу говорю, и соло метан говно курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Пусть твой кент из Чикаго найдет вот такого уголька. У него точно метан есть. Или он знает где достать.
     

    Вложения:

    • apes.jpg
      apes.jpg
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      112
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Leonardo@

    Leonardo@ Новичок

    Всех приветствую.возраст 33 года стаж 2 года. Вопрос ,первый курс метан соло или энку соло ?оба в наличии на 6 -7недель. Читал что после 30 лучше метан соло не курсить. Миксануть?
     
  21. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, без теста не курсят! Делай вместе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. А вот зря ты в людях сомневаешься. Курсят еще как и без теста и без ИА. И потом гордо ходят с гинекомастийными сиськами и невстающими пиписьками
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Leonardo@

    Leonardo@ Новичок

    Спасибо, тогад 250 энки и по 30 мета или по 40 ? боюсь порвет дрыща, я худой за два года резьбы по костям 8 кг набрал. В зал пришел 69 весил при росте 180 сейчас 77-78 . Дрочить надоело уперся и стою на месте суставы не в пи..ду.
     
  24. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Начни с анализов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кстати да... С чего ты взял что тебе вообще можно курсить? Ты анализы сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Leonardo@

    Leonardo@ Новичок

    Нет не сдавал но собирался это сделать обязательно.
     
  27. Так сначала сдай и ветку "первый курс" за советом иди
     
  28. Goodlift73

    Goodlift73 Новичок

    Всем Доброго! Курс Дека+Метан (200ед.нед.-20мг.день) 8 недель, как раз должен был закончиться перед соревнованиями по лифтингу, соревы перенесли на 2 недели, возник вопрос, продолжить курс ещё на 2 недели, тем самым довести его до 10 недель или тормознуть на 8?
     
  29. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет, а тест есть в стеке?
     
  30. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    А зачем? :- -::- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1