Метан соло распишите курс | Страница 182 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    та на вечку его пусти, пока хуй не отвалится. лифтер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    Здарова народ

    ебать, я плакаю)) я сначала подумал это топик в какойто-то прикол .... а нет, это че за мамкины курсилы 250 энки и 20 метахи))):avtorklif:, даже блять, страшно представить этих людей
    или 7-8 недель на Тэнке 250 соло :avtorklif:

    хуярят два месяца потом пкт, потом снова хуярят.
    Вы так или иначе даёте гормоналке ПИЗДЮЛЬ, зачем качать свой организм то туда то сюда, ебашить по цнс и мозгу за такие дозы которые дают ну действительно смешные результаты, это блять везде так или я в топик какой-то специализированный попал??)))
    Переименуйте ветку в "мамкины эксперементаторы"

    80 вес это уже 500 Тэнки 10-12 недель и минимум 30 метана с 2 недели на 8 недель.
    Чего тут блять бояться? от больших (разумных) доз вы хуже себе не сделаете, тут разницы во "вредности" нет вообще никакой...
    Я понял, уже все наверное заебались это мусолить)), а мамкины фармиллы всё идут)))

    или я че трена перекурил за два года чтоли и все забыл?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    витаминку ц сожри и беги сдавать анализы не отвалился ли хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    только надо правильно разговор начать-они любят так; эй ниггер черножопый...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    трен четыре года курю.
    Хочу сказать, что автор норм тему чешет
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    на то ты и Химоза)))..другой бы сдох давно..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. А я думал что уже перевелись долбоебы которые декаметаном без теста курсят
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Screenshot_20181015-230315.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    • Нравится! Нравится! x 3
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не-тут их как грязи..да еще добавляют-никакого пыкыты не было и все стояло потом.12 набрал 2.34578 слил а остальное сухие мышца
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты знаешь ,деб.. неразумный человек.что дека фонит в организме еще полгода?..а ты ррразззз и отменил...пакакал и не стало деки в крови..ты такой идио..глупыш,что диву просто даешься от таких осло...неопытных..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. На кишку таблеточку,хрум хрум хрум!
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и чО?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Заебал ты свою ослиную мочу рекламить. Забаню тебя нахуй, выблядка.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. alexsandred

    alexsandred Новичок

    А какие у вас превалирует именно ментальные эффекты на метане? Знаю пару ребят, которые используют разные стероиды в небольших дозах именно для хорошего самочувствия. На спорт вобще пофиг. Некоторые даже сидят на вечном курсе типа 250-300ml test e, по сути дозировки гзт. Все говорят о повышенной уверенности, повышенном интересе со стороны женщин и бешеной энергии. Где то была полуофициальная статистика в Сша, по которой каждый 2й милениум сейчас фактически имеет в 2 раза меньше тестостерона, чем его отец в его же годы. Отсюда депрессия, усталость, низкий секс драйв, повышеная тревожность и т.д
    Поскольку у самого все эти симптомы есть, стоит ли проверять на себе маленькие дозировки метана ( 10-20мг в течении нескольких недель), или проще сдать анализы и уже при желании просто проколоть курс тест е.
     
  17. dampir

    dampir Бывалый

    У меня бок начинает болеть от метана.

    Ну тесто я еще понимаю, но метан подьедать для хорошего самочувствия это как в ногу себе выстрелить.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. ГЗТ метаном это примерно как из свинцовой посуды кушать. В общем им пизда я полагаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. alexsandred

    alexsandred Новичок

    На вечном сидят на тесте. Метаном только изредка балуются. Самый лучший эффект в плане уверенности и энергии, как ни странно на провироне. Вобщем не буду выдумывать велосипед, при норм анализах просто пройду 3х месячный курс на энантате тогда.
     
  20. Позволь полюбопытствовать - а сколько годиков твоим друзьям ГЗТшникам?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    После фразы "эффект в плане уверенности и энергии" можно не читать, наркоманы-доминаторы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. alexsandred

    alexsandred Новичок

    23 и 29. У первого и так был низкий тест около 10нмоль и к нему сопутствующие симптомы- вялость, низкая энергетика, секс драйв только на моделей минимум, повседневные дела через силу, была социофобия. Спортом человек не занимался. При 250test е Симптомы прошли на 3 неделю.
    У второго показатели были средние, тест начал принимать по причине застоя результатов после 3 лет занятий в зале- спустя пару месяцев сел на вечный курс 250test e. Сидит на нем уже 2 года. Чувствует себя намного увереннее на нем и не видит смысла поддерживать свой уровень, поскольку по статистке свой падает уже с 25. Обоих знаю лично, оба после теста изменили качество своей жизни в лучшую сторону.
    Камень в огород наркоманов довольно странный. Когда чувствуешь себя как кастрированый кот в 20, а тебе врач дает отмашку а ля * все проблемы в голове*. Ну на крайняк выпишет антидепресант, который прибьет тревогу, но с секс драйвом и энергетикой ничего не сделает, будешь искать любые выходы. Я вобще сомневаюсь, что о гзт знает больше 5% мужчин в России.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  23. Еще до 30 лет на ГЗТ это полный пиздец. Я так понял они детей и не собирались заводить твои кенты. Я не про между собой, а с бабами ессно )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. alexsandred

    alexsandred Новичок

    Они используют маленькие дозы Хгч, по сути это стандартный протокол гзт в Сша, для тех кто собирается заводить семью позже. 23х летний правда еще финастерид использует, ибо есть предрасположеность к облысению.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  25. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    братан, стоит ему пропустить приём финастерида - ему пизда ты в курсе? ну как бы человеку 23 года а с финастерида башню разрывает пиздец как, в 30+ лет то не особо к этому подготовленные могут быть что бы выдержать эту еботу в голове.... точно так же как и через продолжительное время его использования. вы дураки - лечите психологические проблемы фармой, дай ему пустышек - будет тот же самый эффект ).. на моделей говорит у него только встает )))) ЛОЛ, сука что вы за чмошники такие...
    "секс-драйв и уверенность" )))))) блять
    нет слов)))), пацаны ебашьте амфетамин, а на отходняках адаптол+фенибут ну а хуйли самое то, "врятли об этом знает более 5%", зато все дырки сотрете и будете думать что вы ебанистические секс-гиганты.. уверенность и драйв придут в ваш дом лохи)))))

    ФИНАСТЕРИД - ОТ ОБЛЫСЕНИЯ В 23 года блять))))))))

    тут гдето в соседнем топике, блять ржал от души, человек вс уверенностью рассказывал что ему супер-мега консультант по фарме, которых в городе только он один и мол тот гуру-фармы пиздец Сашану только у чится у таких, кароче тот ему насоветовал 300 трена в курс "для уверенности" .. ну типа как вы долбаебы.. для уверенности и драйва ебашь 300 трена.. там еще что-то было в миксе, но этого уже достаточно, кто не понял - тот тоже мудак )))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Tonycash

    Tonycash Новичок

  27. Saparik

    Saparik Новичок

    Народ здравствуйте. Чего я только не начитался тут . Пытался без вопроса все понять. Но думаю придется спросить потому что ни хрена не понял. Занимаюсь 8 месяцев (да да щас начнётся ТОЛЬКО ВОСЬМОЙ МЕСЯЦ, ЕБАШЬ ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ В НАТУРАШКУ), 26 лет, рост где то 180-181. Ни разу не курсил. Занимался только на массу. 8 мес назад весил 74. На данный момент 82. А дальше сука никак не идёт. Ну никак. Хочу до 90 добраться. Уже вторую неделю думаю о меташке. Делать или не стоит? И поможет ли он мне пробить этот барьер. Заранее скажу денег на BCAA, гейнеры и протеины нет. Стабильно ем рыбий жир и аптечный глютамин. Я заметно стал больше. Это видно даже по вещам которые малы стали. Но очень хочется эти 90 набрать. Хочу попробовать метан соло. Как думаете стоит или что-то с тренировками не так у меня?
     
  28. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Нет,не стоит!Нет денег-нет курсам,тем более таким....Начни жрать с профицитом и можешь купить креатин,пару кг воды добавит тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. alma9204

    alma9204 Бывалый

    У вас цель какая? Отожраться? Стать заплывшим водяным? Если нет, то выбросьте глупую затею из головы