Метан соло распишите курс | Страница 183 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Saparik

    Saparik Новичок

    Креатин купил благо на него хватает
     
  2. Saparik

    Saparik Новичок

    Цель у меня такова .чтобы как в начале прирост был 1кг в неделю. А этого нет .Не пойму что не так делаю. Веса увеличиваю. Пампинга нет читинга тоже. Только 3-4 подхода по 8-10 повторений. Курю разве что но мало штук 5 в день
     
  3. Saparik

    Saparik Новичок

    В начале все было зашибись. Качаюсь смотрю прибавляются кг. Теперь же стандарт 82 - 81 . Ничего более. Топчусь на месте.
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй курить больше.

    Блять, ну какой килограмм в неделю?! Если за месяц нарастёт кг мышц - это охуенный результат. А воду, жир и говно, я думаю, никто не хочет наращивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Saparik

    Saparik Новичок

    Да курить я брошу мне не проблема. А насчёт кг в неделю я серьезно . Я в зал ходил и все спрашивали меня ты на чем сидишь . Никто не верил . А теперь ни фига .у меня в месяц был прирост 3.6 - 3.8 кг . Пацаны говорили люди на трене так не растут. Радуйся типа. Зачем мне гнать вам
     
  6. Saparik

    Saparik Новичок

    При все при этом я заметил что первые два три месяца я ходил в зал по утрам и не было никаких рыбьих жиров и всего остального. И рост шел как надо прям .а теперь в связи с работой приходится только по вечерам и толку никакого.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Перечитал твои посты, ты пришёл в зал и с 74 набрал до 82, за 8 месяцев, это по 1кг в месяц. Не в неделю.
    Да, дрищ, никогда не занимавшийся, на старте может неплохо выстрелить. Но каждый следующий кг будет даваться тяжелее.
    Курение это не плюс, но и не проблема. Время тренировок тоже не важно.
    Важно - питание, режим, тренировки. И в последнюю очередь фарма.
    Если хочешь курсануть - сначала изучи тему, потому что всё что ты пишешь показывает что ты ничего не понимаешь. "Читал но не понял" - это совсем залупа, читай так чтобы понять. Не способен понять сам - найми человека, который проведёт тебя по курсу. Не способен понять и нет денег, прими мои соболезнования, у тебя проблемы. Забей на качалку и получай образование или больше работай.
    Для начала посчитай во сколько тебе обойдётся курс, начни с анализов, стр.379 ветки разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Saparik

    Saparik Новичок

    Спасибо. Понял. Буду изучать.
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты такой прозорливый,лентяйчик.Да .твои 8 месяцев это как неделя для того,чтобы ,что то приросло.такого сразу нахуй дурака послать хочеться с соло митана но я достиг седня просветления.
    У людей и на серьезных и дорогих стероидах по килошке за год прирастает а ты больной триппер под названием минтан использовать для этого решил
     
  10. Seven-G

    Seven-G Новичок

    Здравствуйте. Кто знает, возможен ли рост головы от Данабола?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. От приёма данабола у кочки может вырасти от двух до пяти голов, в зависимости от продолжительности курса и дозировок.)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Seven-G

    Seven-G Новичок

    Не, серьезно, в сети на этот счет инфы вроде бы нет, возраст 29 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Нет конечно, братан. Давление может вырасти, эстрадиол. При правильном питании и тренинге- подрастёт сила и мышцы. Но не голова.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. biglunch

    biglunch Эм Си

    чЁрт! Теперь придется метаху выбросить(( Все шапки/кепки тоже велики..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ебало может вырасти знатно, если эстрадиол не контролировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Seven-G

    Seven-G Новичок

    Стоит ли юзать провирон? Что лучше для предотвращения гино?
    6 или 8 недель для первого курса?
     
    Последнее редактирование: 20 май 2019
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если речь о курсе метан соло, то это хуёвый курс.
    Провирон никак не влияет на гино. Сдаются анализы и по ним назначаются ИА.

    Сколько лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Seven-G

    Seven-G Новичок

    29 лет. Я понял, стоит ли вообще использовать провирон на 1 к?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чего точно не стоит, так это курсить без тестостерона.
    Провирон, в твоём случае, это деньги на ветер.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нет.ты неправильно инфу прочитал.От митана дудка так расширяется и вырастает.что туда голову можно просунуть-чем и занимаются особо продвинутые кочки в раздевалке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Seven-G

    Seven-G Новичок

    Речь идёт о метане соло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :avtorklif:шёл 2019-й год
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вообще речь шла об увеличении головы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    уже нет-вопрос можно ли в расширенную от митана воронку засунуть голову и не вызовет ли это побочек
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Seven-G

    Seven-G Новичок

    Речь идёт о метане соло
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты же нас троллишь, правда? Ты же семь лет как зареган на форуме, мог прочесть от корки до корки. Конечно троллишь, иначе с чего вопрос про увеличение головы!. Она у тебя маленькая, и ты надеешься что она вырастет от курса метана?.. Или может ты военный, а уставную шапку по размеру уже выдали и тебе ни в коем случае нельзя допустить роста головы, а то уши замёрзнут?..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я с первого раза понял. Потому что не ем метан соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Seven-G

    Seven-G Новичок

    Сообщение случайно отправилось, я со смартфона сижу. Я имел ввиду курс без тестостерона. А тема серьёзная, или это камеди клаб какой то? На форум зашёл первый раз с тех самых пор как зарегался
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй почитать форум, а не устраивать камеди-клаб.
    Ответ тебе дали, метан соло - хуета полная. По такому курсу никто советов не даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. biglunch

    biglunch Эм Си

    Тема серьезная, доверяй но проверяй.. по совсем херовому курсу 184 страницы бы не написали:lol: Метан соло как Бах в музыке или Пушкин в поэзии))
     
    • Нравится! Нравится! x 1