Метан соло распишите курс | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    но всёже!
     
  2. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Подскажите, когда пить его? До еды/после? Рассасывать под языком или глотать?
     
  3. agressor26

    agressor26 Бывалый

    мужики не понял фишки насчет балкана. хотел его в день по 3 таблетки принимать. до этого ел пронабол от луки тоже по 3. так сколько надо?
     
  4. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    спасибо. читал форум - не заметил))
     
  5. agressor26

    agressor26 Бывалый

    по 3 хаваю балканского . че та почти ничего не чувствую
     
  6. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    по 6 табов того же балканского,ноль эффекта,дека балканская ноль эффекта,сейчас балкан вообще смысла брать нету
     
  7. agressor26

    agressor26 Бывалый

    да вот думаю еше неделька и на фармаком надо садиться
     
  8. kongfy

    kongfy Новичок

    Добрый день!ребята подскажите ,вот пишут что:" анабол способствует ускорению роста костей (в основном в ширину, потому что Анабол ( anabol ) способствует преждевременному закрытию зон роста у детей и подростков)"
    как это трактовать?
    Т.е на курсе рост костей в толщину будет,а после курса зоны роста закупориваються ,и в дальнейшем костяк рости не будет!
    или же имееться ввиду закртытие зоны роста трубчатых костей(т.е. в высоту)?
    Вообщем после курса я смогу расти в ширину?
    порылся на многих форумах,вопросов на жту тему много ,а ответа никто дать не может!
     
  9. t_Drug

    t_Drug Новичок


    Только на белок влияет. на кости не как
     
  10. KSENON

    KSENON Новичок

    Ребят у меня вот (Тайский анабол и это первый курс...)-Он на сухую массу идёт метан? и в каких пропорциях жрать его....(первый курс вообщем ну немного излишка веса вот....И ещё можно там добавить предтренеровочника и т.д что посоветуете заранее спасибо...
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :nea:
     
  12. Seny

    Seny Новичок

    Метан

    День добрый ! Не давно решил возобновить работу с железом. В свое время я занимался ( перед армией ) несколько месяцев потом армия. Так вот, принимал Метан ( один хороший чел где то откопал хорошие упражнения и составленный план приема метана) но не только . Было много таблеток и самое главное Была программа очищение организма. Что, меня порадовало что за месяц - 1,5 мышечная масса выросла на 3-4 см.
    У меня вопрос мог бы кто помочь ( ЧАЙНИКУ :stenka: ) возобновится и составить курс прием Метена и т.д.. ! И где МОНО приобрести Метан ? Заранее Спасибо !
     
  13. robi_74

    robi_74 Бывалый

    Ребят подскажите плз рабочий ли лика лабс пронабол
     
  14. agressor26

    agressor26 Бывалый

    пронабол отличный!
     
  15. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    а с какой метахи льёт поменьше? пронабол или диспенсери?
    или аптека дает о себе знать и вообще не сравнимо?
     
  16. agressor26

    agressor26 Бывалый

    на то он и метан что бы водой заливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    зависит же от количества примеси в виде метила, а это зависит от добросовестности производителя
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Можно ровным фоном по 50мг недель на 6-8. Если пугает 50мг, то по крайней мере не ниже 30 в день.
     
  19. vovannn

    vovannn Новичок

    кстате вопрос актуальный какой метан сейчас лучший из всего, что можно достать.
    Например некоторые пишут что фармаком супер, а некоторые поливают его грязью.
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    нормальная метаха, юзал
     
  21. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    Анабол Диспенсери звездочки бери не прогадаешь)
     
  22. vovannn

    vovannn Новичок

    это тот что тайский?
     
  23. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    да
     
  24. vovannn

    vovannn Новичок

    да говорят везде один фейк его)
     
  25. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    у меня людей его много взяла,заходи через недельку в мою группу глянешь отзывы о нем
    Пронабол тебе как вариант-также Норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. agressor26

    agressor26 Бывалый

    фармак тоже не плохой. правда горький сильно.
     
  27. agressor26

    agressor26 Бывалый

    у меня вообще какой то организм странный, хавал по 40мг - вообще не перло, прыщи лезли , вес не рос, и общее состояние организма плохое было. посоветовали по 20 в день - лучше чувствовать себя стал, рабочие веса поднялись. и настроение норм. эт я к чему - много не всегда хорошо
     
  28. Макс

    Макс Новичок

    Methomax BM Индия 100tab/10mg. подскажите норм метан???? или лучше балкан уже брать?
     
  29. Макс

    Макс Новичок

    спасибо
     
  30. Витаха

    Витаха Новичок

    Я вот тоже беру на пробу,может кто юзал уже,отпишите его в сравнении с дургим Метаном