Метан соло распишите курс | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. agressor26

    agressor26 Бывалый

    балкан ни о чем. может мне просто попадался подделанный .
     
  2. Витаха

    Витаха Новичок

    Попробовал я этот Метаномакс ... вкус совсем не метановский,вообщем полное фуфло. Тупо горький мел. Давно пробовал Напосим,вот это был метан :yes: После пробовал Данабол и Акрихиновский,что то похоже ... еще позже Метанабол ( Медикал ) вот Метанабол и Метаномакс гавно а не метан,еще и голова от них болит .. не жрите что попало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. knoxwill

    knoxwill Новичок

    А danabol ds голубые сердечки, которые Менделеев впаривает, пробовал кто? Как они? =)
     
  4. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Анабол от БД отличный (5мг)
     
  5. Artem

    Artem Новичок

    Ребята,на новый год друг подарил 3 платформы метана балканского по 20 таблов,то есть 60 таблов по 10мг
    ни разу не курсил,сам дрищь еще,но раз подарили-надо захавать,теперь я распишу все по пунктам :
    1. Хаваю в 8-9 утра одну таблетку,и в 22 00 вторую,(20мг,или все-таки надо где-то еще одну захавать?)
    2.Под языком рассасывать или глотать?кто как пишет
    3.Из спортпита на курс тогда что лучше взять,бцаа нужны ли?протеина должно хватить.
    4.Креатин принимать с метаном плохо?водяным буду может,или лучше после курса чтобы откат поменьше был?
    5.Ну с сисечками вроде все ясно,если начинают чесаться-значит гино пошло и надо тамокс похавать
    6.Сразу после курса пить эссенциале хватит?небольшие дозы по идее,должно хватить

    предыдущие посты читал,носом не тыкать если че!
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    имхо курс никакой. по количествам, которые ты написал это получается курс на 30 дней (4 недели) по 20 мг в день... ну, думаю торкнет так, нехило, как от 5г креатина в день:xdnew:

    Я бы сделал так:

    1. докупил бы ещё 40 таблов и сделал классический "курс метана для дрищей" из 100 таблов хотя бы;
    2. из спортпита выбрал бы: 2-3 пачки обезжиренного творога в день, 600-700 курицы или рыбы в день, 200-250 гр овсянки(вес в сухом виде) + овощи, фрукты. всё побить на 7-10 приёмов пищи;
    3. креатин не принимал бы, лучше бцаа+глутамин да побольше. ну прот можно 1-2 приёма добавить, если обычная еда лезть не будет;
    4. после курса попил бы: карсил, лив52 или тыквеол.

    Я не эксперт конечно, поэтому смотри, думай сам...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vovannn

    vovannn Новичок

    ребята, а какие отзывы по поводу метана Metanomax индия на личном опыте? много ли там метила?
     
  8. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    Судя по отзывам льет хорошо с него)
    сам я не пробывал.но много читал и отзывов слышал от людей
     
  9. halleh

    halleh Новичок

    кто как смотрит на ультра-короткие курсы метана соло?:
    4 дня - по 30-50 мг в день и 4 дня не принимаем, либо
    неделя - по 30-50 мг и неделю не принимаем.
    и так пол-года или год. Надеюсь, задумка понятна? Суть ультра-коротких курсов - найти оптимальный баланс приема и чистки, чтобы продолжать курсить целый год, можно даже 3 дня приема и 6 дней отдыха.
    кто как смотрит и какие соображения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Levron

    Levron Бывалый

    идиотизм чистой воды. гормоналка будет скакать постоянно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Levron

    Levron Бывалый

    вечный курс на том же метане меньше вреда принесет. + на таких курсах тебе понадобятся оралки и короткие препы типо фенила пропа и винстрола. а на них ты много не наберешь
     
  12. Levron

    Levron Бывалый

    и еще толерантность к метану после 6-8 недель начанает проявлятся
     
  13. halleh

    halleh Новичок

    ну почему же идиотизм? гормоналка по-любому будет скакать, короткие это курсы или нет. основная идея - уход от традиционных длинных курсов и переход на круглогодичный прием. Из плюсов то, что короткие приемы - короткие чистки, весь микроцикл будет продолжаться неделя-полторы. К примеру, 4 дня приема - 6 дней чистки, во время чистки пользуемся "чистилками" (гепопротекторами,тест. бустерами) к примеру. Единственное сомнение - не возникнет привыкания?, может через пару микроциклов поменять метан на оксандролон(можно что-то такое же, короткого действия), потом опять возвращаемся к метану?

    п.с. забыл предупредить, масса не особо волнует - пауэрлифтер, соревнования чуть-ли не каждый месяц, делать длинные забеги на загрузку не получается, только если с июня по сентябрь, остальное время-соревнования.
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Бредовая идея
     
  15. halleh

    halleh Новичок

    охрененно исчерпывающий ответ.
    у кого-нибудь еще на эту тему соображения есть?
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Идиотизм, потому что описанная тобою схема приёма является очередной вариацией на тему "вечного" курса...т.е. целесообразней будет не дрочить свой лифтерский организм редкими-но-меткими порциями АС, а просто сесть на круглогодичный курс с постоянной сменой препаратов и еженедельным мониторингом захимиченного организма...результаты твоего идиотского варианта и обычного круглогодичного курса будут одинаковы - полностью посаженная гормоналка и тотальная адаптация всех основных основных функций организма к подстоянной гормональной подпитке извне...
     
  17. halleh

    halleh Новичок

    Из всего написаного эндокринная тема затронула больше всего, будем думать.
    П.С. хамить только не надо! Спасибо.
     
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ни капли хамства, лишь конкретные ответы на конкретные вопросы
     
  19. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    А что скажите про Methanabol от British Dragon Pharmaceuticals? И как все-таки как разбить 30 мг на день - в какое время принимать?
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    утром днём и вечером, в дни тренировок сразу после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Димани

    Димани Новичок

    Напишите мне в личку весь курс данабол балкан соло
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    :DDDDDD
     
  23. vovannn

    vovannn Новичок

    ребята а как принимать 40 мг, если мой день начинается гдето в 14-00 ( просыпаюсь из за работы )?
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    как проснулся, потом в середине именно твоего дня и сразу на ночь
     
  25. vovannn

    vovannn Новичок

    а как разбить? 10 мг как проснулся, 20 в середине дня и 10 перед сном? Спасибо
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    лучше на ночь 20, а так по 10
     
  27. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ахахахаха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    у метана период полураспада 4 часа. то есть по 1 таб каждые 4 часа будет оптимально
    во время физ нигрузки период полураспада сокращается, имеет смысл повысить дозу
     
  29. Miha

    Miha Гость

    мне вот интересно,от метана же заливает водой,друган брал 200т метана,набрал на нём 9 кг и за полтора месяца не слило вообще....это как??:sad:
     
  30. san4ez

    san4ez Новичок

    Это значит он начал его принимать еще Дрищем :).... когда не дошол до ген.придела - больший % что масса не сольется