Метан соло распишите курс | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    Молчание - золото!
     
  2. iareon

    iareon Новичок

    Подъебал, умница, садись, пять!
     
  3. Ironment

    Ironment Новичок

    после данабола расстройства желудка начались, кто что посоветует?
     
  4. iareon

    iareon Новичок

    с тем же сталкивался, уже все хорошо. Как именно расстройства проявляются?
     
  5. KoMaHDoP

    KoMaHDoP Новичок

    а нормально, если пить данабол по 25 мг 2 раза в день, или обязательно 4 раза? просто читал, что у него период полужизни 3-4 часа.
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    можно и так, всё равно он ещё долго плавать будет в виде остатка
     
  7. Gannik963

    Gannik963 Новичок

    Посоны мне тут предлагают метан. Не знаю что за производитель, но фасовка 200таб по 5мг. Вопрос: не наебалово ли это? Насколько я знаю нормальные производители по 10мг фасуют. И еще. Курсить буду первый раз (до этого был опыт с станозололом соло прошлым летом, но курс продлился всего 2,5 недели из за моего распездяйства), поэтому скока с такого курса можно набрать сухого мяса? Собираюсь диету держать чтоб похудеть. Вес около сотни, прис 170х5 жим 110х5, стан 180х5 стаж 2,5 года. Заранее спасибо)
     
  8. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Фасовка по 5мг бывает. Скажи какой производитель ( узнай - дилер должен сказать ), как выглядит баночка ( если есть ), а лучше всего фото. Обман или рабочий препарат можно узнать употребляя его. Даже "нормальные производители" подделывают.
    Ты пишеш: "скока с такого курса можно набрать сухого мяса? Собираюсь диету держать чтоб похудеть". Выбери что-то одно - масса или сгон жира.
     
  9. Gannik963

    Gannik963 Новичок

    Да понял что хуйню написал))) Я имел ввиду что хочу набирать чистое мясо без воды и жира, по крайней мере свести к минимуму набор оных. Так же хочу пробить силовые показатели. Я знаю что такое возможно соблюдая диету. Но так же знаю что если не буду себе отказывать в еде то наберу 6-8 кг массы (мясо+жир+вода) и прибавлю по 5-10 кг в упражнениях указанных в посте выше, а если буду на диете то результаты будут хуже, но насклько хуже не знаю. Вот это и хочу выяснить))
     
  10. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    "хочу набирать чистое мясо без воды и жира, по крайней мере свести к минимуму набор оных"
    Хочеш мясо без лишних кг жира? В таком случае советуют такие препараты как: туринабол, станазолол, оксандролон, мастабол, тест. пропионат. Выбирай и следи за питанием.
     
  11. exodus225

    exodus225 Новичок

    Ребят начал первый курс метамакс бм 100 табл 10 мг.Решил по 20 мг первые 3 дня пропить потом на 30 перейти полным ходом,но вот возникла такая ситуация: на 2 день жутко набухли соски и дискомфорт явно ощутим,пошел в аптеку взял тамокса на 3 день выпил 10 мг.Вопрос вот в чем в какое время суток пить сам тамокс и хватит ли 10 мг в сутки на 30 мг метамакса?Если набухание пройдет со временем перестану тамкс пить. П.С сильно не трольте.
     
  12. iareon

    iareon Новичок

    по 1 таб утром тамокса
     
  13. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Господа, каким курсом лучше выпить метан по 10мг таб, соло? Вес 105 кг.
     
  14. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    нихераж себе 105 кг первый курс будет? если да то красавчик если метан хороший типо анаболка ебашь по 40 мг в день.. 30 мг врядли тебя зацепит
     
  15. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    диспенсери метан! А до 50 не нужно доходить?
     
  16. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ну можешь сделать так первые дни 1 день 20 мг 2 день 30 3 день 40 а потом недели 2 посидеть на 40 и если будет переть продолжи 40 а не будет 50
     
  17. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    деспенсари хрош
     
  18. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    спасибо!
     
  19. Gannik963

    Gannik963 Новичок

    Посоны пью метан LabTech . Принимаю 4 раза в день по 10 мг. Тут почитал что оказывается можно и два раза в день пить. Так как лучше то?
     
  20. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    4 раза лучше
     
  21. abigormkk

    abigormkk Новичок

    жру метан акрихин 20мг день, хочу почувствовать как заливает водой :- -: но что то не прёт, увеличивать дозу? и вообще от какого метана больше всего заливает?
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Акрихин уже давно не производит "метан".Твой Акрихин фэйк,но не исключено,что рабочий.Подними до 30мг.
     
  23. romkazor

    romkazor Новичок

    Какой метан взять для первого раза?! новичок, 80 кг, склоняюсь к Danabol DS, вообще цена значения не играет, главное качество
     
  24. Сано

    Сано Гость

    Да,хороший.Напосим очень хвалят.
     
  25. agressor26

    agressor26 Бывалый

    ну или анабол возьми как вариант
     
  26. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    А кто что знает про "Голубые сердца" у Никиты ?
    Кто-нить брал ?
    Как они ?
    Есть эффект ?:dunno:
     
  27. berserkr

    berserkr Новичок

    Принимал кто Methadex производства Biosira ltd (Индия)?
     
  28. FaTher

    FaTher Отец

    Sergeybmx респект! :metalhead: Очень информативно и на личном опыте! Значит балкан дерьмо да?! А я уже деньги им засылать хотел. :dunno:
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    балканский реально слабоват
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. FaTher

    FaTher Отец

    Бля! :newcry: