Метан соло распишите курс | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пацаны есть кто принимал Methomax BM?
     
  2. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    какой метан на сегодняшний день лучший?заранее спасибо
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    Тот, с которого прет. На мой взгляд если раздобудешь тайский Danabol DS от BodyResearch (500 в банке, голубые сердечки), особенно со старых партий, тебе должно понравиться. Оригинальный Метанабол от Бритиш драгон тоже хорош, но его подделывают все кому ни лень, такая же шняга с Дженезисом
     
  4. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Данабол ДС конечно хвалят. Но почему только 500 табов? 100 ведь тоже такой же. А также... Анабол 5 и 10 от Диспенсери я бы тоже отнес к довольно хорошим.
     
  5. Jeka(Anabol)

    Jeka(Anabol) Новичок

    купил метан от British Dispensery по 5 мг таб.
    Всего 100 шт. на долго не хватит...
    можно ли взять какой то другой, и продолжить приём?
    Хуже не будет?:sad:
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    проблем быть не должно
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    не знаю, мне один продавец раз сказал что только пятисотки есть шанс взять по-настоящему качественной, все остальное уже давно UG. сам 100 не брал, так что как грицца, за что купил за то и продаю
     
  8. Jeka(Anabol)

    Jeka(Anabol) Новичок

    Квози, а по сколько нужно принимать?
    Это мой первый курс...Вес 80 кг.
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    40мг в день на 6 недель. две таблетки перед завтраком утром две перед ужином
     
  10. Jeka(Anabol)

    Jeka(Anabol) Новичок

    Спасибо))
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    нет проблем- обращайся в личку если будут еще вопросы
     
  12. Jeka(Anabol)

    Jeka(Anabol) Новичок

    Сорри, если надоел...
    Еще один вопрос, Кто небуть уже юзал метан от "Anabolist"?
    Как эффект?
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    зачем экспериментировать на себе, поддержать отечественного производителя? возьми тот же напосим от вермодже, он точно рабочий.
    а то- посмотри в теме про анаболиста, на таможне сделали анализ двух их препов и ничего не нашли, то есть совсем НИЧЕГО...
     
  14. Jeka(Anabol)

    Jeka(Anabol) Новичок

    Ну не знаю...
    Мои знакомые брали тестотерон энантат этой фирмы, их он нормально взял!
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    ну тогда попроси у них взять там же для тебя
     
  16. после еды метан можно хавать?
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    лучше - до, но если будут проблемы с желудком - тогда через час после еды
     
  18. Спасибо.
    Метан ДС или Напасим брать?
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    пока есть дс - бери, не пожалеешь, причем лучше сразу банку по 500.
    Напосим тоже отличный, сам не пробовал, но тот факт что его уже начали подделывать, говорит о том что преп стоящий))
     
  20. Jeka(Anabol)

    Jeka(Anabol) Новичок

    Извините что не в тему...
    А если гино только начинает проявляться, можно предотвратить его появления Провироном, а не Тамоксом?
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    провирон блокирует процесс ароматизации стероидов (превращение в женские половые гормоны). то есть он мог бы помочь в качестве фона для курса. Но уже при появлении признаков гинекомастии он будет скорее всего бесполезен
     
  22. Jeka(Anabol)

    Jeka(Anabol) Новичок

    А через какое время гино уже не возможно блокировать тамоксом?
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    это ты у эндокринолога спроси. но по сути, когда это не просто зуд, а уже образовавшееся уплотнение, от тамокса оно не рассосется.
    А вообще есть отдельная ветка где собрались все товарищи по несчастью. так и называется ГИНО
     
  24. Jeka(Anabol)

    Jeka(Anabol) Новичок

    Спасибо))
     
  25. bananazury

    bananazury Новичок

    Всем привет. Мне 23года, рост 174, вес 72кг. Опыт в тренажерке не сильно большой ( раньше по борьбе бегал), вот взял напасин от вермондж,по 10мг. Появились вопросы, так как запутался во всем что перечитал, подскажите кто шарит, конкретно и без мыла : 1) Пить ровным фоном или увеличивать дозы ( со скольки тогда начинать) 2) в какое время пить ? 3) есть ли смысл покупать сразу тамоксифен или подобное , и не будет ли поздно когда уже "зачешится")? 4) какие дозировки для меня норм будут? Думаю неделек на 6. есть 150табх10мг . Спасибо.
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    1.поскольку курс первый, несколько дней отведи на знакомство с реакцией организма на новый препарат, дальше по 30мг в день 5-6 недель.
    2. дели на три дозы - по таблетке перед едой
    3. конечно, а то полезет гино и начнешь метаться
    4. те что я казал выше
    5. на 6 недель по 30мг выходит 126 таблов- как раз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. bananazury

    bananazury Новичок

    Спасибо. 1.Несколько дней это 2-3 или 5? 2. Утром , днем ,вечером ? все равно какое промежуток между приемами?
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    3 дня. эффективный период действия метана часов 8, вот и считай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. курс по 20 мг 3 раза в день и 20 мг тамоксифена с утра.норм будет?метан балкан
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    а на кой хер тамокса столько же сколько и метана?
    или метана 20*3 = 60мг в день?!