Метан соло распишите курс | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. да,метана в день 60 выходит,а тамокса только с утра 20
     
  2. ну так заебись? =)
     
  3. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Только что в другой теме написал про тамокс...
    Не пей Тамокс во время курса просто так, если только полезет Гино. Он может вообще не понадобиться, если у тебя нет предрасположенности с Гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. что за тема?почему не пить?у меня других анти эстрогенов нету,а если гино попрет поздно будет и тамокс пить то,я просто еще хочу что бы эстрогенов меньше было,и заливало меньше =)
     
  5. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Вот очень хорошая тема для тебя.
    http://do4a.com/threads/Первый-курс.74/page-211#post-140399
    Потрать мин 25-30 своего бесценного времени и найдешь очень много полезной информации и ответов на свои вопросы.
    Удачи.
     
  6. так про тамокс мне все известно в общем то,больше дозировка метана интересно норм или нет
     
  7. анти эстрогены я считаю нужны полюбому,то что водой от метана льет ничего хорошего нету
     
  8. Vaaki

    Vaaki Новичок

    В любом случае без воды на метане никак, хотя ребята писали что даже сушились на метане) все зависит от питания....
    Забей в поиск "Первый курс" почитай последние 2 страницы хотя бы.
     
  9. да там в принципе все одно и тоже,только я не понимаю как люди умудряются ровным фоном по 40 или 50 мг пить.они что ли ночью еще встают что бы табл выпить?
     
  10. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Зачем ночью то? пей за 3 раза. Утро обед вечер.
     
  11. так дозировки у них нихрена не равные если 40 или 50 три раза в день.я думаю уж лучше 60 фон ровней получится :D
     
  12. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Если 1 курс начни метан по 40, и в 2 захода - утро и обед и норм будет.
     
  13. так ваще курс не ровный,скакать гормоны сильно будут.да не первый,на первом оксана была,если бы метан был первый то по 30 бы ел,тем более у меня балкан будет,а его гнобят типо не прет.короче придет будет видно =)
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    это на 20-10-10 в день у тебя гормоны будут скакать? а то что у тебя гормональный уровень и так подвержен суточным колебаниям тебе не говорили? Тяжелое детство...
     
  15. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Да ничего там скакать не будет, всякие горки - пирамиды это пережитки старого времени, все щас жрут метан ровным фономю
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    блин, ты задолбал! знаешь что, закурси одним тамоксом и будь здоров
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. нах ващенаписал!20-10-10 это нифига не ровно 13-13-13 вот это ровно будет.скакать не будут они на выском уровне будут находиться.прикинь не говорили.а про мое детство ничего не говори,тяжелое оно походу у тебя
     
  18. ты чо нервный то такой?реально детство тяжелое у тебя было :D
     
  19. Vaaki

    Vaaki Новичок

    А если не секрет как ты будешь по 13-13-13 пить?) таблетки делить на ровные части?)
     
  20. ты бля походу тамоксом и курсишь :D
     
  21. а где я написал что я по 40 в день буду пить?это ты мне предложил,вот я и посоветовал тебе самому что бы по ровней было.я по 60 буду =)
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    да, из игрушек- только рессора от трактора
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    да нет, я куршу аскорбинками и втираю в десны креатин. а ты ешь столько метана, сколько считаешь нужным, хоть 60мг в день, хоть 210мг, главное - чтобы нацело на 3 делилось Я уловил твою логику?
     
  24. Showtek

    Showtek Новичок

    хорошо ли будет закидывать по одной табке(10 мг) каждые четыре часа? В 8 часов,12 часов,16 часов и 20 часов.
     
  25. да 210,ровное количество,через ровный промежуток времени,ровный фон,и гормоны не скачут.тебе не говорили? :D
     
  26. а ты главный советник здесь что ли? =)
     
  27. не креатин а аспирин
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    ладно, я все понял, троллить меня - глупое занятие. удачи
     
  29. да ты попроще будь.я норм написал ты выебываться начал.на форуме мнение надо высказывать,я ж не вличку тебе написал
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    да, это отличная идея, правда я, когда на курсе с метаном, почему-то начинаю очень рано просыпаться, независимо от того, надо мне вставать или нет. Примерно в 6-6:30. Вот тогда первую порцию и закидываю. И вообще теперь я уже обленился, делю на две части - одну когда встаю, а вторую перед тренировкой, часов в 7 вечера. Никакой разницы не заметил. Но на соло-метане наверное лучше делить именно так, как ты написал