Метан соло распишите курс | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    Глеб,тамоксом курс себе запоришь.
    Если такой упёртый,то курси как считаешь нужным.
     
  2. а если анастразол или провирон?
     
  3. Сано

    Сано Гость

    Похуй) Одна хуйня)
    Я помню тоже хотел анастразол этот взять,отговорили,курс напрочь убивает)

    Зачешутся соски,начнешь пить тамокс)) Да больше скажу,думаю ничего у тебя не зачешется,если сам себе не надумаешь))))
     
  4. Сано

    Сано Гость

    Я при первом знакомстве с метаном помню себе сиську при прощупывании нехило так намял))) Болела даже,думал гино) Всё в голове)))
     
  5. на счет головы не спорю,у людей дека-дик начинается с первых дней деки :D
     
  6. guest

    guest Persona Grata

    Почему-то большинство "первокурсников" волнует вопрос "как?" жевать, втирать, нюхать..и т.п. метан. Других волнует вопрос ПКТ от мизерных доз до конских. Гораздо меньше встречаются вопросы про диету/рацион, спортпит, аптечная фарма, отдых и программу на курсе. Начну с того что есть:
    1) из спортпита в наличие гейнер(1 порц =15гр белка+углеводы, 350кк), глютамин, аминокислоты, креатин, трибулус(625мг), опти-мен, мелатонин если оно необходимо без проблем возьму протеин;
    2) из химозы метан в лице Напосим 10мг 200таб;
    3) из аптеки льняное масло(0,5л. омеги), ревит(2упк), оротат калия(4 блистера*10таб), аспаркам(блистер), пиридоксин(упк), рибоксин(упк), тамоксифен(упк), провирон(упк);
    Исходя из вышеописанного подскажите как наилучшим образом про администрировать курс(буду благодарен за аргументированные ответ/ы ). Как и всем хочется взять по максимуму от курса и минимум "слить". Мне 32года(без ВП),84кг, 1 курс -метан 7 недель.
    Что планируется:
    30 мг в день/ 3 приема.
    5 дневный сплит пн-пт, сейчас работаю 3 раза в неделю пн. ср. пт.
    Режим в настоящее время трен.день:
    подьем в 7:30;
    прием 1 порцию гейнера;
    8:00 завтрак;
    в 11:00 1й обед на работе;
    в 13:00 2й обед после работы;
    с 15:00 до 17:00 дневной сон;
    в 17:00 1 порц. прием гейнера;
    с 18:00 тренировка в среднем 1ч;
    после тренировки еще раз гейнер;
    в 20:00 1й ужин;
    в 23-00 2й ужин;
    порция гейнера;
    отбой в 0:00;
    "График" может сбиваться на 30-60 мин но не более, в промежутках м/у завтраком и обедом, а также обедом и 1м ужином-аминокислоты. в обед -витамины. креатин- пылится на полке ибо не почувствовал я его действие(пил по чайн. ложке 1 р в день за 1ч до трен, 3 недели). Глютамин- перед тренировкой вместе с гейнером мешаю в шейкере. Из рациона жена старается готовить макароны/гречка/овсянка/горох/рис с курицей ,рыбой, говядиной.
    Вопросы относительно курса:
    1) Что добавить/изменить в спорт.пите?
    2) Что добавить/изменить в рационе?
    3) Что добавить/изменить аптечных препаратах?
    4) Эффективна ли 5дневка на курсе или варианты?
    5) Что добавить на ПКТ к трибулус(1300мг)/2 приема ?
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    я убегаю в зал, но не удержусь и отвечу на 4. Нет, ни в коем случае не делай таких долгих сплитов на курсе, мышцы успеют не просто восстановиться, а пройти фазу суперкомпенсации, пока ты снова их задействуешь! на курсе прорабатывай каждую мг МИНИМУМ два раза в неделю, иначе, учитывая кол-во гейнера, который ты в себя вливаешь, вес наберешь, но только за счет боков и трех подбородков
     
  8. guest

    guest Persona Grata

    Да в общем планирую тренировочный процесс по вашему совету, да и сам к этому склонялся. А вот про гейнер не совсем ясно, менять его на протыч или оставлять но в меньшем кол-ве или убрать вообще заменить на аминки?
     
  9. Сано

    Сано Гость

    Ну кто то плачет мол с гейнера живой ай ай ай как растет.Кушать надо больше на курсе,а возможность не всегда есть.Гейнер выручает.

    Пардон,с работой 2 часа в день,вообще можно не замарачиваться на гейнер.Жри,спи,тренируйся.
     
  10. fedoroff

    fedoroff Новичок

    Привет всем!
    на курсе соло метан стоит ли включать провирон?

    П.С. если можно то не односложным ответом (типа ДА - НЕТ) :^^:
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    да, если ты сможешь мне внятно объяснить, на кой ляд он там тебе нужен
    ответил, и даже не односложно. я молодец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. fedoroff

    fedoroff Новичок

    на сколько я знаю его добавляют в курс чтоб уменьшить риск гинекомастии. Просто где то в этой ветке видел (могу ошибаться) что не стоит его включать в курс, типо эстрогенная активность метандростеонолона мала.
    Вот поэтому и спрашиваю. :)
     
  13. WoolF

    WoolF Новичок

    Собираю окончательную информацию,и стал волновать вопрос гейнер или протеин? Что важнее будет на курсе, калории и угли, или белок? Вопрос возник из-за того что сметана увеличивает синтез белка. Подскажите пожалуйста, троллить не стоит:) Пробовал я и гейнер и протеин и еще кучу всего, нравился гейнер, но тут же речь идет уже не о 3х кг за месяц)
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    а о скольки кило идет речь, простите за нескромность? Насколько я вижу, ветка называется "метан соло". Сколько кило вы надеетесь набрать "в сухом остатке" по окончанию курса(пусть даже первого)
     
  15. WoolF

    WoolF Новичок

    Т.к я первокурсник о сухом остатке я не думал, Я задаю вопрос насчет гейнер или протеин, как раз для того чтобы узнать с чем сухой будет больше) Чтобы уже сейчас, взвесить всё)
     
  16. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    стероиды усиливают синтез всего, так что протеин или гейнер зависит от твоего соматотипа : если ты дичайший эктоморф - то твой выбор адназначна гейнер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. nekro

    nekro Новичок

    Здрасвствуйте...Вот решил купить Pronabol 10 от Lyka .Мой рост 176 вес 56 не могу ни как набрать вес...Посоветуйте как принимать пронабол>как лучше заниматься в тренажерке?...рассасывать или пить как лучше*?>..и какие перпы пить после курса для чистки...
     
  18. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    Ну все относительно просто: спать, жрать, жать. формула и без метана работает, но с ним вообще отлично будет. если эктоморф, то тренировка должна быть всего около часа, базу обязательно делать. ну и жри как конь, гейнер в помощь
     
  19. Jeka(Anabol)

    Jeka(Anabol) Новичок

    Как тамоксифен влияет на рост мяса на курсе?
     
  20. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Да влияет - в отрицательную сторону.
     
  21. 30мг в день 4-5 недель. без всяких там горок.
    Какая нафиг чистка ? Забудь.
    А вообще....с таким весом...у тебя какие-то силовые или стаж вообще есть? Если у тебя мало опыта и веса на низах – тебе стероиды ничего не дадут. Зальет – обратно потом всё сольется быстро. Я имею в виду их прием ничем не будет подкреплен.
    Займись питанием и тренировками.
    Как заниматься на курсе? harder better faster stronger – вот так :)
     
  22. Jeka(Anabol)

    Jeka(Anabol) Новичок

    На сколько отрицательно?
     
  23. Настолько отрицательно, что без надобности не надо его кушать.
     
  24. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Посоветуй плз какой метан лучше взять, пару вариантов! спс
     
  25. Jeka(Anabol)

    Jeka(Anabol) Новичок

    Понятно!
     
  26. Zikzak

    А что есть в доступе? Главное чтобы не балкан был :)
    Бритиш драгон, вермодже..если это есть – бери их. Если нет – пиши что есть – выберем.
     
  27. балкан совсем говно?
     
  28. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    балкан - стабильный среднячок, брал у нескольких дилов и ни разу не попадал на фейк, только дозировки надо повышать в 1,5-2 раза
     
  29. Как можно увидеть по некоторым постам даже отсюда – вот настолько балкан говно :)
    Насчет эфиров не знаю у балкана, после и собственного опыта с таблами балкана эфирами уже не интересовался) Но вроде о них отзывы получше.
     
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я и большинство моих знакомых используют из таблеток только балкан..всегда всё нормально работает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1