Метилдрен | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метилдрен

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем wlad egorov, 26 янв 2014.

  1. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    И то , и то -жиротоп.просто на разных формулах.Только метилдрен я пил, а липу 6 нет. Но много разговоров ходят ..вот и думаю что из этого сейчас выбрать
     
  2. Давид 34rus

    Давид 34rus Новичок

    липо 6 в сравнеии с митилдреном просто ни очем будет поверь! бери смело мителтедрен я сам сейчас его юзаю! и не первый год на нем сушусь при низкоуглеводной диете будешь таить как снеговик в мае! плюсом бодряков полно) цены я посмотрел парни какието космические указывают на митилдрен я недавно его брал по нету за 2200 руб
     
  3. ZimirovMC

    ZimirovMC Новичок

    С таким чтением инструкций ты далеко не уйдёшь. Забей на неё и принимай по ощущениям. При таком весе 1 или даже 2 табы брать не будут, хоть ты их разом на тощак ешь. Бери смело 3 на голодный перед треней. Можешь и 4-5 не боясь пить. Запивай крепким чаем. Плюс рибоксина (инозина) 8-10 табов можешь жахнуть. Вот там и посмотрим что работает, а что нет ;) Само собой сердце можешь Триметазидином и Аспаркамом на этот промежуток поддержать. Про то, что пишут воды больше пить - тоже не запаривайся. Сам будешь хотеть, через силу лить не надо.
    Экстракт эфедры - не абстрактная вещь. Грубо говоря почти тоже самое, по крайней мере стимулирует симпатическую НС так же. Другие жиротопы - Хэлфаеры, Диаблосы и т.п. содержат Эфедран. Это не вещество и не экстракт, это смесь не имеющая ничего общего с эфедрином по структуре, но по действию такая же.
    На кой чёрт есть жиротоп и не делать аэробную нагрузку ? Оо
    С такой штукой силовые опасно делать - сердцу тяжко будет.
     
  4. morev60

    morev60 Новичок

    Что выбрать метилдрен или черную мамбу?
     
  5. Вася Безбоков

    Вася Безбоков Новичок

    Препаратики похожие но личный опыт подсказывает что мамба по чётче , а метилдрэн часто подделывают)
     
  6. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Всем привет, взял желтый. Кушал 1ин табл.
    Пробовал эфедрин, давно.
    Я, конечно, не рассчитывал, что эффект будет как от него, но на мой взгляд тут даже близко не похоже. Единственное, что ощутил, чуть - чуть бодрее стало, хотя может и самовнушение, не знаю кто там от него заснуть не может, я через часа 3 и после эфедрина засыпал нормально(только ссать бегал за ночь раз по 5)...
    P/S:В качестве энергетика jack 3d на мой взгляд , лучшее (единственное, что напрягает "чесучка" у меня после них или дрож какая-то хз как объяснить, от этого "чесучки" нет), а в качестве "жиротопа", отпишусь "попозжа", со следующей недели буду на БУЧ'е посмотрим как пойдет. Заодно попробую дозняк поднять.
     
  7. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Согласен полностью.Метилдрен по сравнению с эфедрином полная шляпа.
     
  8. blabla

    blabla Бывалый

    жиротоп еще и по 2 натощак... жаль ваш желудок мужики.
    И вообще, накой принимать жиротопы без тренировок, туфта редкая. Вот принять жиротоп за час до тренировки (я например перед кардио треней пью) дк минимум раза в 2 больше делаю, чем без таблетки и процесс жиросжигания проходит куда эффективнее, с меня льется как с ручья. Пил черную вдову, тоже штырило нормально, сейчас попробовал метил, эффект посильнее будет. пью только 1 перед треней, мне больше не надо. В остальном, деньги на ветер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Кто без тренировок принимает и на тощак?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
  10. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ну и карнитина если добавить,вообще ништяк.
     
  11. blabla

    blabla Бывалый

    ну там выше по ветке, может не актуальны посты по дате, я не смотрел)))
    нет денег особо, жиротоп пью только когда кардио тренировки, дороговато у нас. В остальном спорт пит не приветствую
     
  12. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Примафорсовский на витакосте стоит недорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. blabla

    blabla Бывалый

    еще бы по-русски))) я не в РФ, я далеко, тут проблематично заказывать онлайн, а местные барыги сами мало что соображают. Но в принципе меня и так устраивает топить жирок, 6 тренировок в неделю и рацион на 1300-1400 ккал
     
  14. Kimura

    Kimura Бывалый

    красава. а амфитамин не пробовал? тоже не хило штырит. А кокаин ваще заходит бодро. На нем хочется худеть и худеть.