Мир, утопленный в крови... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Мир, утопленный в крови...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 24 фев 2013.

?

Счастье это...

  1. временное состояние, которое может исчезнуть в любой момент

    66 голосов
    42,6%
  2. постоянная неотъемлемая часть жизни

    41 голосов
    26,5%
  3. мне похуй

    48 голосов
    31,0%
  1. rasmes
    rasmes
    А что же ты в мой профиль полез, возраст посмотреть? Когда я зарегестрировался? Ты такой никчёмный, что с тебя можно только улыбаться. Хотя нет, я не прав, тебя ещё можно пожалеть.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Верно. Опрос добавлен, чтобы сделать тему более интересной.
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Главное - не забывать.
  4. rasmes
    rasmes
    Оу, парень. Я не вслушиваюсь в Маваши, мне похуям на его песенки. Я просто спросил, чем "ахуенна" данная песня. Но ты начал разводить демагогию.
  5. progressive
    progressive
    глупенький
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Песня охуенна размышлениями о наступающем пиздеце и о том, что люди сами себя загоняют в яму... О том, насколько пиздата сама музыка я вообще молчу.
    Один хер это лучше, чем "Иди качайся...", "Гоп-чидагоп" или "Мы с конем по полю идем..."
  7. rasmes
    rasmes
    Да, ты прав. Только учти то, что во всех своих постах ты показал свой долбаебизм. Вот почему Дима убрал лайк с твоего поста? Я догадываюсь. Он думал, что ты нормальный парниша, которому также нравится данная группа, но потом понял, что ты просто малолетнее хуйло, неспособное адекватно мыслить и оценивать ситуацию? Да, да, именно так. Твой словарный запас состоит из никчёмных демагогических фраз и не более того. Ты меня не стоишь, чтобы я тратил своё время на такого мудачка. Ты червь из интернета, пока, пока, дурачёк.
  8. rasmes
    rasmes
    Вот это адекватный ответ, не смотря на то, что мне не нравятся нерусские песни. Но этот парень проявил смекалку: "аккуратнее, процесс превращения в петуха необратим". Жалко паренька, но что поделаешь)
  9. frodo228
    frodo228
    Столько хуйни на главной странице развелось, Доча ком в помойку превращается)))
    ЗЫ Олежка не хуйня!
    ЗЫЫ И в коментах хуйня
    ЗЫЫЫ ыыыыыыы
  10. progressive
    progressive
    ты меня спрашиваешь зачем я полез в твой профиль... а потом пишешь мне, что я никчемный. о боже, ты сам не подозреваешь насколько ты глуп. открой мне "тайну", как же ты узнал, что я смотрю твой профиль? а теперь подумай, стоило ли говорить о моей никчемности?
  11. progressive
    progressive
    скажи честно, ты правда дурачок или прикидываешься?
    чьи были слова?
    так вот, про петуха я тебе сказал именно после этой фразы
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    То, что тебе не нравятся "не русские песни", на мой взгляд, не повод писать во такое:

    Поэтому с определенного угла реакция камрада progressive несколько предсказуема.
  13. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Посыл, первопричиной которого послужило "высокое" духовное настроение автора с поправкой на сюрреализм недостаточно качественно подан. Складывается впечатление, что идея навеяна мимолетным эмоциональным обвалом, который, как правило, сопровождается желанием удостовериться в его подлинности, что и послужило вбросу, подсознательно (и ошибочно) классифицированного автором как отправной точкой для потенциально интересной дискуссии на тему злоебучести такого негативного и загадочного фактора, как "случай", дабы в последствии обрести ментальный баланс (проще - гармонию) на фоне мимолётной депрессии, обусловившей это случайное событие в его жизни.

    До конца не понял, была ли музыка (читай этот трек) вообще "большим взрывом", предшествующим этому знаменательному событию на главной или же она была привязана сознанием автора лишь в последствии возникновения идеи, что косвенным образом немного сгладило трагичность данного выхлопа, т.к. учитывая любовь автора к этой музыке, последняя, посредством крайне позитивного воздействия на мозг (мощным выбросом эндорфинов) ликвидировала излишне трагичный эмоциональный фон.

    Ласт Мэн, тупые качки не поймут твоего тонкого настроения, даже Я не понял, лишь ограничился псевдоинтеллектуальной характеристикой, что символизирует (и это вовсе не рак мозга, смею заметить!):xdnew:
  14. sm2k
    sm2k
    Ну про коня зря ты так
  15. Катберт
    Катберт
    Я бы рекомендовал обратную точку зрения, нужно даже в самые депрессивные моменты уметь видеть в жизни хорошее, или вспоминать хорошее, если это было связано с человеком. Можно сколько угодно утверждать что жизнь говно, но лучше от этого никому не станет, только наоборот.
    Сам до определенного периода жизни был крайним пессимистом, но потом научился любить то немногое что имею, и при этом быть счастливым.
    Поэтому - долой депрессию, жмем, жрем и радуемся жизни!:metalhead:
  16. N1ke
    N1ke
    Позиция т.н. "металлбразеров" ничем не лучше.
    Яркий пример - http://do4a.com/threads/Как-начать-жить-по-новому-или-пока-петух-не-клюнет.5061/

    Человек просто написал, что слушает ГРОТ, Маваши и пр. ЗОЖ-ориентированный рэп. Даже не думал обсирать другие стили. И что же? Металлбразеры развели срач от Маваши-ко-ко-ко
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Я отвожу идеологической составляющей важную роль в тренировочном процессе, да и вообще в жизни. Поэтому этот ролик я сделал, скорее для того, чтобы вызвать у себя определенное состояние. Завтра у меня тяжелый день и оно мне нужно.
    А выложил его я исключительно с целью поделиться с ценителями Slayer. Может есть и другие люди, похожие на меня, которым этот ролик даст соответствующее продуктивное настроение. У некоторых же, наоборот, вызовет раздражение и нервозность.
    Однажды я посмотрел подобную нарезку на песню Disciple. И мне сразу захотелось сделать что-то подобное. Очень много фэнов Slayer не знают англ. языка и не могут вкусить прекрасную лирику, присутствующую в песнях отцов трэша. Поэтому, бразеры, этот видос для вас.
    Остальных же, привыкших сыпать лучики добра, ролик явно не порадует...
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Первое что в голову пришло ляпнул...
    Ничего не имею против данной песни...
  19. sm2k
    sm2k
    А маваши и так ко-ко-ко
  20. sm2k
    sm2k
    Да я без предъяв, просто песня то хорошая, не стоит её в один ряд ставить
  21. rasmes
    rasmes
    Просто не стоит упрекать других в том, что вы за собой не замечаете.
  22. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Желаю тебе завтра неустанно сопротивляться и в последствии победить! Твёрже в коленях, бороду вверх!
  23. sm2k
    sm2k
    А у них оказывается терки внутри группы серьезные :fffuuu:
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Это почему? Ханнемана паук укусил и он временно не выступает. Его заменил не менее охуенный Гари Хольт. Какие терки?
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо большое, бразер.
  26. sm2k
    sm2k
    Лмбардо в туре по австралии заменит сессионник
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну Ломбардо всегда был любитель съебать в самый неподходящий момент... Впринципе Пол Бостаф его неплохо заменил на God Hates Us All... Посмотрим че дальше будет, таки Slayer без Ломбардо не хотелось бы видеть...
  28. jenyavasichkin
    jenyavasichkin
    Порой и меня одолевают такие мысли! Ведь когда то, завтра, через год , через 10 лет я умру, близкие умрут.. как бы это прискорбно не звучало( Поэтому, надо радоваться жизни , уметь видеть во всем хорошее и позитивное!
  29. sm2k
    sm2k
    Деньги, деньги, деньги
    А Бостаф хорош, слышал его в составе Hail!
    А играть будет Jon Dette