Мир, утопленный в крови... | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Мир, утопленный в крови...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 24 фев 2013.

?

Счастье это...

  1. временное состояние, которое может исчезнуть в любой момент

    66 голосов
    42,6%
  2. постоянная неотъемлемая часть жизни

    41 голосов
    26,5%
  3. мне похуй

    48 голосов
    31,0%
  1. FaTher
    FaTher
    Паук, ссука, кусачий! :xdnew:

    [​IMG]
  2. FaTher
    FaTher
    Надо понимать связь человека и музыки. У человека слушающего и фанатеющего от "Slayer" своё восприятие и видение жизненных ценностей. Поэтому почитателям " Лаского мая " и прочей хуйни, и витающим в облаках восторженным юнцам этого понять не по силам. " Si vis pacem, para bellum. Если хочешь мира, готовься к войне." Учитесь из букаф вычленять суть, блеать. ПС И ещё, изучайте языки.
  3. D0m1nator
    D0m1nator
    Last Man Standing а ты как относишься к сатанизму?
  4. botan
    botan
    Не путайте сатанизм и дьяволопоклонничество

    :opasnoste:
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    Не путаю, неплохо начитан по данному вопросу(разницу понимаю), но всё же каков будет ответ?
  6. roman-1993
    roman-1993
    Мне после его речей от чего то Кащенко на ум приходит, а он еще и в политику лезет:avtorklif:
  7. D0m1nator
    D0m1nator
    LastManStanding Концепция отвержения авторитетов и борьбы и рядом не стояла что описано в книге "Путешествие в Икстлан" Карлоса Кастанеды(я прочитал все 12). То что там написано про настроение воина, тебе очень понравиться я уверен.
    Особенно рекомендую главу -"Смерть - советчик".
  8. roman-1993
    roman-1993
    Как то уж очень категорично... ни когда не проникался ни Slayer, ни Metalica'ой, а Rammstain, как по мне еще и полное отсутствие умения играть, вокалить и вообще :xdnew: но отрицательная мотивация заряжает и перекрывает все остальное, а по угрюмости мне вообще равных мало, только если автор топика :xdnew:
  9. progressive
    progressive
    у меня есть знакомы трешеры, я даже у них в группе как-то пел, так вот они не любят блекарей, они их пингвинами называют))
  10. Slayer213
    Slayer213
    песня, как для ознакомления нелюбителей тяжа с творчеством самой лучшей трэш группы в истории, не самая подходящая. вот получше будет.

    дорогие коллеги, в текстах Слэер нет ничего сатанинского (ну может чуть чуть перегнули в Christ Illusion). просто автор большинства текстов, Кэрри Кинг, является атеистом. страшные же заставки с альбомов ранних 80-ых это не более чем дань кумирам прошлого аля Venom и King Diamond. время такое было)))
  11. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    А можно узнать имена банд умеющих играть?
    Только не Гатри Гован и не Стив Вай.

    Ну и если хочется умения играть, то есть какой-нибудь Math или Progressive.
    Только за сложным построением композицей и техникой может скрываться полный кал, не привлекающий никакого внимания слушателя.
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Я читал Кастанеду... Не знаю как может помочь современному человеку умение жрать кактусы и курить грибы.
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Хорошо к первому и чуть лучше ко второму...
  14. D0m1nator
    D0m1nator
    Читать надо с 3 книги, про грибы там ничего нет, посмотри хотя бы оглавление.
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо за совет, однако, у меня на текущий момент нет метафизических вопросов, требующих ответа. Да и времени понты.
  16. Хроник
    Хроник
    Вопросы кто прав, а кто виноват, кто петух, а кто орел, теперь решать буду я. Причем в пользу никого. Поумерьте пыл
  17. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Чушь, инфантильная херня (не ожидал такого от ЛастМэна)

    все проблемы, глобальные катострофы, страхи, ощущение тотального развращения живут в нас самих. Свободный человек свободен от этих проблем.
  18. ВинниПух
    ВинниПух
    ЕБАШУ БАЗУ ПОД SLAYER!!
  19. GLOB
    GLOB
    А что ты такой волосатый? Давно так и почему? :)
  20. Abobo
    Abobo
    Нуу за Slayer всегда зелень!
  21. Илюша
    Илюша
    А ты что такой гавномес? Давно хуи сосешь?
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты незнаешь каким образом получаются длинные волосы? В школе не учился?
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 фев 2013 Показать
  24. FaTher
    FaTher
    "...а по угрюмости мне вообще равных мало...." Ты ещё меня не знаешь! :- -:
  25. GLOB
    GLOB
    Ага, знаю, учился.
    Длинные волосы получаются, когда их не стригут. Чаще всего женщины или например, мужчины у которых в голове насрано. Вот я и поинтересовался зачем и почему тебе длинные волосы.
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    А зачем тогда косишь под долбоеба?
  27. GLOB
    GLOB
    А что ты хотел в такой теме? Чтоб все писали: "Слэер - круть, смерть - близка, всем анаболизма". Школоты всех возрастов тут конечно хватает, но взрослые и мыслящие люди тут тоже присутствуют, к счастью. По коментам это всё хорошо видно...
    И читай больше одной строчки в сообщении, это полезно.
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Нет.

    Действительно. И ты - яркий представитель описанного класса. Тупой субъективный троллинг, заложенный в твоем первом сообщении, разоблачает тебя, маленький хуесос.