Миф о пьянстве на Руси | Страница 6 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Славянин

Миф о пьянстве на Руси

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Славянин, 28 апр 2012.

  1. Зак
    Зак
    Видимо, в этом что-то есть однозначно - вон какой срач. В других темах так не бывает.
  2. misha777
    misha777
    Хорошая статья! Главное что ты подметил основные проблемы где касается дружбы, что сейчас многие не друзья, а собутыльники, и алкоголь(особенно злоупотребление) затуманивает людские ценности!
  3. korotinoid
    korotinoid
    Вот вот, млять почитайте классиков, прежде чем такую куйню постить почти каждый писатель и поэт писали про пьянство в Российской Империи, и в СССР ситуация была такая же.
  4. Vasily
    Vasily
    Вино - в Библейские времена, означало дословно "виноградный сок". не переброженный. иисус не пил алкоголь. он пил сок
  5. olley
    olley
    А хранили они этот сок в холодильниках в трехлитровых бутылях :xdnew:
    Какой, нафиг, сок? Вы представляете сколько может храниться в жарком климате свежевыжатый сок без пастеризации и без охлаждения? Он скиснет на второй день.

    Вино они пили. Уже опровергали эту версию про сок триста раз.
  6. Brain
    Brain
    Я где-то сливал на бухло?
  7. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Вино это было, но очень сильно разбавленное, так как в тогда считалось варварством пить неразбавленное вино. Но и не сильно-то крепкое я думаю оно было..как забродивший сок:yes: