Мишаня погиб. | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Мишаня погиб.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем botan, 16 июн 2014.

  1. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Я бля чувствовал, что хуйня какая-то произойдет, бля буду...жаль его ...Я еще в Севастополь собирался в этом году, хотел с ним попиздеть.
  2. Switch0ff
    Switch0ff
    Ну нахера так ... глупо бля ... молодой ... глупо ...
    Вечная память
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Царствие небесное !!!


    А кто это такой был, подскажите ребята мне пожалуйста ? Чем известен ?
    1. Peex
      Peex
      Был очень перспективным лифтером.
    2. botan
      botan
      В свое время он еще в паблике писал свои силовые и никто не верил. А меня в личке спрашивал надо ли ему трибулус пить и даст ли ему это прибавку.
      В 16 лет уже выдавал какие-то нереальные силовые результаты.
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Это пиздец , он мог бы рекордов гору наклепать , жаль парня и родителей
  5. vogon4eg
    vogon4eg
    Парни, не гоняйте.
    хорошо что у меня примерно до 22 лет денег на мотоцикл не было - ветер и говно в голове улеглись, теперь лихачить и нахуй не сдалось
    1. fergyc
      fergyc
      Да просто надо ко всему с головой подходить,мотоцикл это не только спорты и скоростя 200+, есть и чоперы и много всего, если использовать в качестве средства передвижения, то минусов нету, но опять же купил мот за тысяч 100 , позаботься купить экипу, а хорошая экипа стоит тех же денег, что и мот, поэтому многие экономят и считают что шлем за 3к и перчатки из магазина"всё по 35"его спасут
      Вот был у него чоппер, ездил бы на нём и горя не знал, а поменял на спорт и приехал.
      Но нету даже хоть какой нибудь информации по аварии, может он вьебался в какую нибудь няшу , выезжающую на красный и одновременно красив губы, а может у него колесо рвануло, от этого ни кто не застрахован...RIP .
      1. TDM009
        TDM009
        Поддерживаю насчет экипы!
        Смотрел фотки Мишани ВК, без экипы ездит. Один шлем, перчатки и мотоботы.
      2. AwayPWNZ
        AwayPWNZ
        он поздно ночью не увидел знаков ремонта и улетел.RIP
    2. Черепашка
      Черепашка
      Аналогично, купил себе 250 кубовый дорожник, который еле прёт, и вполне доволен. При этом никогда не понимал прикола спорт-байков, которые, кстати ошибок вождения не прощают...
  6. vogon4eg
    vogon4eg
    посмотри вк его, он недавно продал чоппер и купил VFR800 или VFR900 я не запомнил
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Это не спорт. Это спорт-турист !
  7. Ferrum
    Ferrum
    Миша, светлая память тебе... Покойся с миром, русский богатырь.
  8. n0named
    n0named
    Царство небесное и светлая память... Покойся с миром...
  9. Арбалет
    Арбалет
    Пусть Всевышний будет добр к тебе Миша!:newcry:
  10. TDM009
    TDM009
    Пиздец, съездил в Ялту покататься. Читал у него ВК комменты, говорят, что с Камазом столкнулся.
    Светлая память тебе друг.
    1. cyberdiler
      cyberdiler
  11. TDM009
    TDM009
    Там вроде файзер литровый. Или 600 кубов
  12. kirpi4
    kirpi4
    Соболезную родным , вечная память Мише :sad:
  13. Alihan93
    Alihan93
    есть видео его жимов?
  14. большой и не страшный
    большой и не страшный
    беда. Жалко. С интересом его ВК смотрел. Земля пухом.
  15. Илюшка
    Илюшка
    Вечная Память. Жаль парня. Не знал его лично, но с большим интересом наблюдал за его результатами в силовом спорте.
  16. Demone
    Demone
    жаль паренька....очень жаль...Вечная память....соболезную родным(((((
  17. sergchist
    sergchist
    нехуй гонять млять , даже не удивился, что погиб очередной мотоциклет, все логично
    1. prophecy
      prophecy
      да от куда та знаешь как в точности он погиб, гонял или нет.
      если своих мозгов не хватает чтоб ху...ню не писать побойся бога хотя бы.
      погиб молодой парень и это ужасно, жаль родных им с этим жить, а у тебя хватает" ума" такие вещи писать.
      1. sergchist
        sergchist
        Мне пох на все и на всех , я ни кого не боюсь в этой жизни ни Бога Ни кого то другого! А вот ума то как раз то не хватает у этих мотоциклетов!! Еще раз повторюсь - ничего удивительного в этом нет. Они сами выбрали рисковать жизнью ради..... А вот ради чего ? Непонятно.
        У самого трое знакомых мотоциклетов по 20 с небольшим, тоже погибли.
        ТАк что к погибшим мотоциклетам надо относится к примеру как к восходу солнца- это неизбежно!!!
        1. prophecy
          prophecy
          блин ты рассуждаешь как мои родители, купил мотоцикл- УМРИ
          1. botan
            botan
            Так и есть примерно.
            На мото долго ездят только осторожные параноики, которые всего боятся.
            Я каждый год минусую знакомых. Сам как-то в кювет улетел будучи зажопником. Коллега мотоциклист каждый сезон ломается, то нога, то рука, то еще что.
            Кстати, чопперистов двухсотых или трехсотых на памяти нет. Они за скоростью не гоняются, ездят солидно, не быстро, надежно.

            Все мои романтические настроения сразу закончились, когда в 2007 году мой коллега-мотоциклист после больничного длиной в 10 месяцев, зашел в кабинет на костылях без ноги. Я сразу понял что кататься я вообще больше не хочу.

            Знаю ребят, кто ездят давно и без аварий, но они как раз те самые параноики, которые лишний раз газюлю не выкручивают, постоянно обновляют резину и тратят какие-то безумные бабки на экипу. Для них это больше как конструктор, не для скорости такие байки покупают.

            Летом в Питере если с севера на юг проехать вечером по главным проспектам, то обязательно увидишь ошметки на дороге и ментов со скорой.

            ИМХО, основная проблема мотоциклов в том, что тебя никто не видит.
  18. Diabelli
    Diabelli
    Помню, смотрел это видео от железного мира про Михаила. Давно. Понравился мне этот парень, далеко думаю пойдет. Такой возраст и такие результаты. Соболезную! Очень жаль..

    В контакте есть фотки, где он участвовал в силовом экстриме. Не скажешь, что 17 лет. И еще есть фотки как он палец порвал в мае в аварии. Это было предупреждение может быть...