Мои 2 с 1/2 Года Body Transformation | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
-pacan-

Мои 2 с 1/2 Года Body Transformation

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем -pacan-, 22 июн 2012.

  1. crusher1
    crusher1
    Стыдиться нечего:yes:
  2. acdc
    acdc
    :xdnew:чистый куьтурист:lol:.Умничать не буду,но все таки маловаты веса,я не увтерждал что он дрищ,я судил по времени тренировок и достигнутым результатом,.....ну с "чистым куьтуристом" нормально так))),надо взять на заметку этот термин
  3. mimicon
    mimicon
    Нормально.
  4. Gusar
    Gusar
    Хорош...:yes:
  5. Blagoff
    Blagoff
    Молодец, я раньше тоже бухал, курил как скотина. Щас забил на ето дело теперь тока Зож вот...:bayan:
  6. M.Eder
    M.Eder
    По традиции - заебись, четка! не, внатуре классно::
  7. Vovan-751
    Vovan-751
    Не хуя себе не мотивация, да после просмотра, мне кажется, все кто бухал, повскакивали с диванов и побежали записываться в качалки. БОДИБИЛДИНГ - спорт для сильных духом и крепких телом!
  8. -ZveR-
    -ZveR-
    Сколько пафоса. Я того рот ебал
  9. Korexfun
    Korexfun
    Пасаны что за трек второй?
  10. crusher1
    crusher1
    Дебилдинг, есть русское слово КУЛЬТУРИЗМ
  11. id1eb
    id1eb
    а это както относится к делу?
    он должен строить тело как нравится тебе? или все же как сам хочет?
  12. Purum
    Purum
    Причем тут вообще это?Я разве что то сказала против его трудов и достижений?
    Если даже человек не в моем вкусе, я в любом случае оценю его труд и встану на его сторону.
    Не особо понравилась подача в видео, мне показалось это пафосным,
    по поводу того как он выглядит я - по моему достаточно ясно дала понять что мне нравится
    Судя по тенденции комментарий в разных статьях, критика споры по поводу темы и без и т.д это норма,
  13. RIXTOR
    RIXTOR
    Результат нормальный, не скожешь что плохой, но и уж больно хорошим не назовешь. Респект что соблюдал режим, 4г белка\кг веса - это оч.круто. Видимо действительно метаболизм очень быстрый.
    Силовые совсем не нравятся.
    То что изменил образ жизни - замечательно, но результата недостаточно, чтобы выставлять его на всеобщее обозрение.
  14. Mrlouchee
    Mrlouchee
    Нельзя не отметить и ментальный прогресс!!!
    - как я заметил сейчас перестал носить цепочку поверх рубашки )))
    ЧТО ОЧЕНЬ НЕМАЛОВАЖНО ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ ББ В МАССЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Diego Omia
    Diego Omia
    слишком пафосно,[2]
  16. Diego Omia
    Diego Omia
    zi 2 pesnia polnoe gavno
  17. revan
    revan
    силовые после 2х лет и курса как-то не впечатляют
  18. андрей вилесов
    андрей вилесов
    напиши название второй песни ..я искал не нашел
  19. андрей вилесов
    андрей вилесов
    меня вторая песня зацепила напишите где ее найти
  20. Just
    Just
    dramma - do4a.com, найти вконтакте
  21. ilyn
    ilyn
    скока курсов?
  22. b_rabbid
    b_rabbid
    согласен, есть у меня в зале адепт пауэрлифтинга, который осуждает бб, я ему тоже говорю, что жопу рвать ради 100% веса не входит в мои цели
  23. baranovps
    baranovps
    [​IMG] начинать курс при весе 56 кг,хоть убей не пойму,правильно выше сказали,это спорт для сильных духом. Понимаю что это личное дело каждого,но это уже совсем пиздец ребята. Прием фармы оправдан,если цель этого оправдывает,а тут какая цель,жим 85кг?я ебал.Фарма это заебись,но не в этот раз.Удивлен что все пишут "заебца",ни разу не заебца:fffuuu:
  24. Сергей Старабаев
    Сергей Старабаев
    Может мой комент выделиться, или я где то пропустил, когда все договорились писать, что результат заебись. Вы либо все толпой тролите его, либо я не знаю что тут происходит. Хуля вы тут заебись увидели? 2,5 года занятий ни силовых ни массы ни формы ни хуя нет, бицепс стал чуть больше и крылья появились, охуенно накачался пиздец, Доча написал заебись и все как утки за ним.
    Про "супер быстрый" метаболизм, который за 2,5 года не приручить никак, друзьям в подъезде рассказывай.
  25. -pacan-
    -pacan-
    @ Сергей Старабаев
    а ты умный до хуя!
    не у всех такая заебателская Форма и Силовые как у тебя ;)
    а насчёт моего метаболизма, поверь тут легче из тебя Coleman`а зделать будит, чем приручить мой метаболизм.. увы!
    извени что тебе это не в подъезде рассказал.
  26. Сергей Старабаев
    Сергей Старабаев
    :) Успехов тогда в приручении)
  27. Moroz
    Moroz
    Пфф... я тут 150 понимаешь ли пожал на прошлой недели а все еще дрищом себя считаю, аж стыдно перед теми кто знает что я качаюсь.. типо стока занимаюсь а результаты херовые.. а тут люди с 56кг еле еле от рахитизма вылечелись(рост минус сто) пожали 85кг и такие пафосные видео снимают - "раньше я бухал а теперь я супер качок" - буду своими видео людей мотивировать! ДА ПОШОЛ КА ТЫ НАХУЙ!
  28. baranovps
    baranovps
    [​IMG]Так его, так его!:metal: