Мой вывод по поводу аудитории данного сайта. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Дмитрий Варгунин

Мой вывод по поводу аудитории данного сайта.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Дмитрий Варгунин, 20 фев 2013.

  1. likxter
    likxter
    Ну ты-то однозначно д'Артаньян на белом коне и в белом пальто.
  2. Ingword
    Ingword
    Блять, что за соплежуйные темы от обиженных авторов? Где, сука, агрессивные тестостероновые пацаны-спортсмены, о которых говорил botan? В последние время одни девочки пишут, ей богу...
  3. Аверрр
    Аверрр
    сравнивать вк с дочей лол x_d3d6e123.jpg
  4. bobik
    bobik
    Ботан тебя злобно наебал. Он просто принимает желаемое за действительное. Здесь институт благородных девиц, они свое сочиненьице напишут и ожидают восторженных выкриков и предложений на бал. А тут им по ебалу хуяк из-за угла! Они и в слезы. Потом такие вот темы и появляются.
  5. Аверрр
    Аверрр
    Бобик это ведь ты появился вновь и начались такие темы что до4а уже не та, провокатор:))
  6. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    просто обычно смотрят на возраст,как на развитие ума и понятии,что к чему.в 17 лет тоже бывают разбирающиеся не хуже,чем в 30.
  7. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Вышесказанное к тебе не относится. Однозначно.
  8. bobik
    bobik
    У тебя нет будущего с таким подходом.
  9. bobik
    bobik
    Ну так епт! Не повезло парню. Нужно было 2-3 дня назад тему создавать.:xdnew:
  10. bobik
    bobik
    Извини, я НЕ расслышал, на развитие чего там у тебя?
  11. botan
    botan
    Просто первый месяц надо просто посидеть, почитать, понять что здесь за "обычаи" и традиции :xdnew:.
    Есть серьезные темы, которые ведут суровые ребята, типа Базила или LastManStanding. Есть всякие срачи и бои подушками под дождем ненависти, есть просто флудилки. Ресурс огромен, просто искать надо свою нишу.
  12. botan
    botan
    Но, ведь, я же ... думал... качки... агрессивные... дерзкие... МСМК... становая 320...хардкор... видосы ...

    [​IMG]
  13. bobik
    bobik
    Не... нежные натуры...ранимые...платья...бал...веселое хихиканье...

    [​IMG]
  14. kirpi4
    kirpi4
    вот с такими постами тролли и рождаются :- -:тут жеж провокация
    вообще улыбнуло думал с хуёвым настроением спать пойду но спасибо вам злые тролли и неадекваты солнце опять светит ярко :avtoradolf:
  15. Whatever
    Whatever
    Ппц, такие проблемы и трагедии в 17 лет.
    Надо гулять с друзьями, заниматься пиздостраданием по девочкам (а лучше спать с ними), если небыдло - начинать думать о будущем, готовиться к поступлению в университет, если уже поступил, то заниматься там вышеперечисленным, заниматься наукой, бизнесом, спортом, онанизмом, хоть чем, но не страдать, блеать, по поводу того, что твою светлость плохо встретили на каком-то сайте.
    Вот не похер.
    Хотя да, твоя статья это кошмар, но у всех ошибки по началу бывают.
  16. bers
    bers
    пусть эти проблемы будут у тебя самыми большими в твоей жизни.
    Лет через ндцать, эти "Проблемы" тебе покажутся детским садом.
  17. -ZveR-
    -ZveR-
    ума и понятИИ,что к чему
  18. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    при чём здесь проблемы?я увидел сайт,зарегался и сделал вывод о людях в нём.каждый перекрутит по своему и в итоге через пару дней смысл совсем другой будет уже
  19. Pablo_74
    Pablo_74
    Вместо того, чтоб ныть лучше бы порыл инфу на сайте, которой полно. Если почитать пару недель, вопросов уже не останется. Другое дело, если ты пришёл сюда "потусить" и обиделся, что тебя не встретили с поцАлуями... а вообще - насрать, я ушел на тренировку:mameprivet:
  20. Whatever
    Whatever
    Ты так ничего и не понял из того, что до тебя донести пытались.
    А вот это уже херово, так как плох не тот, кто совершает ошибки, их совершают все, а тот кто на них не желает учиться.
  21. Xoce
    Xoce
    ты в 16 курсанул метахой,считаешь,что есть люди на этом сайте,которые тебе завидуют(это в твои 17 лет) и хочешь,чтобы тебя не тролили и не поливали какашками?э,брат,не по адресу,хотя,думаю,сам скоро это поймешь)добра:^^:
  22. мыня
    мыня
    Считаю что большинству у которых здесь блоги,заниматься этим не стоит(вести блог),тратьте лучше время на личные дела.)))Просто мода такая=чадо сьело 2 пачки метахи или прокололо 20 кубов какой=то шляпы и вперед рассказывать как он накачал за 3 месяца массу с 20 до 70 кг,мол смотрите зоебись.Ребят стыдитесь...имейте для начала килл шестьсот в тройке чтобы свои рожи здесь зарисовывать.последнее время дрищи достали просто.Один Олежка вроде ничего и тот не совсем в порядке.А те дрыщаря нехуй на кого=то здесь обижаться=мол хуево приняли...аудитория не того пошиба...иди туда где хорошо...ты реально сопля и смотреть на тя противно и многие думают так и не скрывают этого.Ты здесь искал не кладезь знаний,а восхищения и понимания...для начала надо стать похожим на парня.
  23. bers
    bers
    Точно, админам надо что-то делать. Например, тебя забанить. Наглухо.
  24. destroy861
    destroy861
    Что вы так все пытаетесь найти "идеальное общество" в интернете ? В реале даже больше шансов такое общество найти, чем здесь.
  25. bobik
    bobik
    Эх, Мыня. Парень к тебе со слезами отчаяния протянул свои дрожащие рученьки в надежде на понимание, а ты ему так по самому больному... Звери здесь собрались бесчувственные и только я могу помочь советом.
    Автор, кушай больше метана, ставь на ночь капельницы из теста с ГР. Тебя ждет великое будущее, я уверен на все 100%. Генетика у тебя просто феноменальная, это видно сразу.
    Арнольд Классик - 2013 ждет тебя.
  26. мыня
    мыня
    Зверье по=ходу и в контакте сука обложило "непризнаные таланты с дочи":perec:
  27. мыня
    мыня
    Я окуеваю с этой массы лентяев:fffuuu: которая с первого дня в зале садится на метан!!!!!!!!!!!!Никуя не хотят ни технику ставить,ни вес нарабатывать,себя раскрывать= сразу колоть и глотать,причем через месяц разбегаются все,:fffuuu:потому что понимают все равно в..ебывать надо,а курс то кончился:fffuuu:.
  28. bers
    bers
    И еще, всем пох на твое мнение по поводу аудитории данного сайта.