Мой спортклуб | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
a.bar

Мой спортклуб

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем a.bar, 12 апр 2013.

  1. D0m1nator
    D0m1nator
    МетодиГа, такая Методига:- -:.
  2. D0m1nator
    D0m1nator
    Ребята, изначально атлант - это не протеин, а мифический герой необычайной силы, который вроде держит небосвод(точно не помню).
  3. ssv
    ssv
    ты прав на 100%
  4. Дюша
    Дюша
    Я зарекся в таких залах заниматься, народу умотаться большая часть из которых подснежники, ждешь бывает по 15 минут пока они толпой освободят какой нить тренажер то ли дело в фитнес залах ни кто про базу не слышал лафа... Ну а в общем автор в любом случае достоин уважения, такой вопрос возник ценовая политика зала какая?
  5. ||||
    ||||
    Я прям занастальгировал! Хочу обратно в такой зал. Сейчас приходится ходить в фитнес центр
  6. delatator
    delatator
    отрицательный опыт,тоже опыт
  7. Сема Химик
    Сема Химик
    У нас в Питере уже много подвалов вымерло, потому что абонемент на год в фитнес клуб "для мажориков" как здесь кто-то глупо сказал, стоит 6-7 рублей, а в подвал, где не продохнуть от какой нибудь пришедшей вонючки на месяц стоит 1,5-2 рубля..
  8. Fain_Again
    Fain_Again
    Может и меньше стало, но всё равно есть — сам год ходил в old school зал который в школе был — 500 р в месяц. Да и если поискать всё равно есть.
    Правда мало по настоящему хороших залов — во многих оборудования не хватает.
  9. ssv
    ssv
    это у вас))))) а у меня в "подвал" 1000 р, а в фитнес-центр 100$ за 15 тренировок, а за год....25000..
  10. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    ты по сторонам смотришь все время или заниматься приходишь в зал?мне лично плевать,у кого какие айфоны и т.п.
  11. keelhauled
    keelhauled
    Это же мечта и большой труд, при чём тут цвет стен.

    Автору почёт и пожелание и дальше развивать сие хорошее дело.
  12. ||||
    ||||
    А тут смотри-не смотри, но во время передвижений от снаряда к снаряду периодически натыкаешься на любителей покрасоваться перед зеркалом (а зеркала в фитнес-центрах вкруговую). Наверное в каждом зале есть такие кадры - набирают в грудь побольше воздуха и так передвигаются, еще и руки расстапырят, мол крылья мешают. Я не знаю, наверное со мной что-то не так, но подобные личности вызывают у меня всенепременное желание "Взять и уебать". Наверное мне к психологу надо:newcry:
  13. marckel
    marckel
    Клевый зал
    ходил в "понтовый" фитнес зал, счас перешел в приблизительно такой же и надо сказать доволен
    в понтовом я чуть ли не самым крутым был после инструктора, а тут придешь - посмотришь кто чо делает, стимулирует однако :)

    по теме - перед помостом с тягой надо обязательно зеркало
    прикольно смотреть на свою рожу когда тянешь :)
  14. Сема Химик
    Сема Химик
    25 рублей в год дороговато...
  15. a.bar
    a.bar
    ценовая политика: месячный абонемент 100 гривен или 378 рублей, разовое посещение 10 гривен или 38 рублей по времени не ограничено. Очереди к тренажерам бывают очень редко. Гантельного ряда нет, дорого, но это скоро решим. Ест наборне гантели от 4 кг., зеркало есть как рас на против помоста 3х1,5 м
  16. Paul Shark
    Paul Shark
    Напиши пожалуйста статью,очень интересно)
  17. Master R
    Master R
    Я бы с превеликим удовольствием провел тренировку в таком зале. Успехов во всем, развивайтесь дальше!
  18. Paul Shark
    Paul Shark
    Отличный зал,у меня тоже очень похожий,но еще более минималистический;)
  19. Trvl
    Trvl
    Зал бомба
  20. врач
    врач
    378 рублей :ohmy:
  21. Tarapunka
    Tarapunka
    Прелесть подобных залов в отсутствии гламурных пидорасов с маникюром,затянутых у жимовые майки 60-и килограммовых дрищей ,болонок с губками "пю",часами вышагивающих на дорожках.. Правильный зал одним словом.
    Подснежники же,грамотно прикормленные и прирученные,со временем превращаются во вполне себе разумные особи. :)

    Зал напомнил Люберецкий "Титан" 90-ых годов..
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2013 Показать
  23. Byurrer
    Byurrer
    Зал классный, брутальный, такой в какой бы я и хотел ходить. Тоже давно мысль открыть свой зал, у нас в городе в основном фитнес клубы, есть правда качалки ... но я пока вижу что туда ходят ток херами мериться.
    Владелец зала молодец, дай Бог тебе успеха в твоем деле!
  24. ZARJ
    ZARJ
    Оо,да ето же зал моего города!o_O
  25. Mayamibeach
    Mayamibeach
    А ездишь ты на жигулях. Ведь современные иномарки тоже "навароченные"?)
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Не всегда. Если ты в 2 раза больше его и на тебя глазеет пол зала, когда ты качаешься, то послушает )
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Ничего подобного. В хорошем зале милое дело покачаться. Где прохладно, светло, просторно и хорошее оборудование. У меня 2 грыжи и без хаммеров как бы я спину качал хз....
  28. Unknownperson
    Unknownperson
    В какой это клуб нормальный абон стоит 6-7 ???? В клубах для мажориков абонементы по 50-80 тыс руб
  29. Unknownperson
    Unknownperson
    Странно звучит. Примерно как " я куплю ВАЗ, чтобы потеть летом и каждую секунду охуевать от неудобства, а не мерседес s класса . Зато в правильном авто еду. И я не буду приезжать на сервис, где кругом гламурно и полно телок с губками "пю" и педики всякие кругом. Я буду приезжать в гараж к дяде Васе. Это правильное место."
  30. artem4dead
    artem4dead
    Тому, кто делает на видео толчок двух гирь, большое уважение с моей стороны!