Молодого человека насмерть придавило штангой | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
J78

Молодого человека насмерть придавило штангой

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем J78, 14 янв 2016.

  1. Kimura
    Kimura
    у нас в Минске в академии физ воспитания и спорта был аналогичный случай. В смысле штангой убило, но убило даже покруче , чем этого пацанчика, который, судя по фото и 80 не пожмет:
    пацан приседал! накидал блинов , сел не смог встать. И его ни вперед не кульнуло и не назад, видимо, потерял сознание. Вечером было, его нашли на следующий день только. Он так и сидел в полном приседе со штангой весь синий уже...
    1. J78
      J78
      Охуеть
    2. botan
      botan
      ебууууучая пиздоёбань мудаблядская....


      никогда больше не буду приседать
    3. Berk
      Berk
      да ну нахуй. не верю
  2. Easterner
    Easterner
    Однажды у себя в частном доме я поднимался по лестнице, в руке у меня был кухонный нож, я уже даже не помню для чего я его взял с собой, вобщем, поднимаясь по лестнице я споткнулся и стал падать лицом вперед, на автомате я выставил обе руки вперед, чтобы упасть на них, но т.к. в одной руке был нож, то так получилось, что я не разжал руку и упал на обе руки. Во время приземления нож уперся рукояткой в лестницу, т.е. лезвие ножа было направленно строго мне в живот, но в силу каких-то причин, я не воткнулся в нож, а завис телом над ним. Т.е. я спокойно мог упасть животом на нож и закончить свою жизнь на ступеньках в собственном доме. После чего, возможно, нашлись бы люди, которые бы выдвигали разные версии случившегося, возможно, кто-то бы обвинял бы меня в чем-то и т.д. Т.е. я хочу сказать, что когда ты один, и с тобой происходит что-то серьезное (как с героем статьи), то никто не может знать что случилось на самом деле, могут лишь, как мы, выдвигать некие предположения, которые могут, как соответствовать, так и расходться с истинным положением дел. Короче если тебе предопредлено Всевышним умереть от "диуретиков", то ты не умрешь под штангой, даже если она упадет тебе на голову с 9-го этажа :)
  3. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Не раз придавливало, но когда уже на груди лежит... если с груди поднял, всегда дожимал... пока что дожимал)))