Молодые, но перспективные билдерята | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mustara

Молодые, но перспективные билдерята

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем mustara, 30 апр 2012.

?

Хотели бы вы быть такими в их возрасте?

  1. Нет, нахуй надо..

    68 голосов
    21,9%
  2. С удовольствием!

    243 голосов
    78,1%
  1. acdc
    acdc
    ну нкакуя????????НАКУЯ???выложили енту статью.....пиздец......все у меня депрессия ,все....в зал ни нагой,не моё.....
  2. bobik
    bobik
    Ну, если здоровье позволит, то о них мы еще услышим. Если нет - услышим о новых.

    ПыСы: не вижу ничего "пиздец красивого". Конечно, у меня другие представления о внешнем виде (Ван-даммыч), но, как сейчас говорят тренера: "сейчас в современном спорте не соревнования атлетов, а соревнования врачей".

    Можете говорить что угодно, но, бля, это нихуя не дело.
  3. KartezPRO
    KartezPRO
    нахуй надо быть таким, это удел проффесионалов, обычному человеку нахуй ненужны все эти курсы/фарма/50 см биц/120+ кг веса, ну или просто больных фанатиков, которые реально на всё это "дрочат"
  4. Sirotka
    Sirotka
    Молодчаги.Хотса того-же...
  5. marlinsik
    marlinsik
    Интересно, спасибо за статью.
  6. JackOFF
    JackOFF
    как ему пилять может быть 16 лет если он 92 года рождения
  7. Venzel
    Venzel
    Парни угробили всю свою жизнь...
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2012 Показать
  9. MANHUNT
    MANHUNT
    а ты прям так и знаешь что по жести, если у человека офигенный результат это незначит что он больше всех жрёт химии, некоторые индивиды жрут а толку? Как были ушлёпками так и остаются.
  10. MANHUNT
    MANHUNT
    на первой фотке не будущий мистер олимпия, а мистер большие растяжки.
  11. MANHUNT
    MANHUNT
    статья старая, нетормози
  12. M.Eder
    M.Eder
    со скольки ж лет они курсят, если в 16 так выглядят? с 12?::
  13. MANHUNT
    MANHUNT
    последнему никогда и ничто несветит в профи турнирах, у него руки короткие что пиздец, у Ли Приста были длинне в полтора раза. По поводу остальных, на массе дохрена народу имеет вес 120+ а на соревы выходят по 90 ито все кривые, короче рано чёто говорить и прочить им будущее в ББ, время покажет. Многие ошибочно щитают что в ББ чем раньше начал тем лучше, но это далеко нетак, Каттлер, Колеман, Хит -они все начинали когда им было по 20 и больше, и ничего, успели накачатся и статуэтки свои получили. Хороший пример Лесуков, тоже весит по 120 в межсезонье, тоже лет мало и что? Много ли он добился? У него роста нету, пузо уже скоро как у коли будет, строение мышц некрасивое, к соревнованиям подводится неумеет (как мне кажется он недосушивается потомучто при сушке все косяки вылазят наружу, особенно косяки с грудью) но зато ведь весит 120, и все орут вот он, будущий мистер Олимпия. Да нахрен как только он выйграет олимпию я одену балетное платьице и пойду по улице плясать.
  14. MANHUNT
    MANHUNT
    если смотреть обьективно, он кривой ппц, и ещё если у него уже сейчас варикоза дохрена, то через несколько лет будет в разы хуже, а смотрется ето будет просто....
  15. MANHUNT
    MANHUNT
    ноги хорошие и строение красивое, а руки зато короче чем у Приста, и выглядит всё это вместе совсем неочень.
  16. OldChampion
    OldChampion
    под вес 129кг, рука в 50см очень маленькая...56 бы самое то
  17. Tvincher
    Tvincher
    Победа на чемпионате России достижением не считается ?Пузо у него не такое уж и большое,у многих проф. билдеров гораздо больше.Единственный недостаток его рост,который всего то 169 см (для сравнения,у Приста 163)
    Шабуня назвал его одним из главных кандидатов на про карту,а это уже многого стоит
  18. Tvincher
    Tvincher
    Растяжки есть у всех билдеров:fffuuu:у меня после первого метана соло все плече в них,что уж говорить про профессионалов
  19. shtanger
    shtanger
    Фигасе прыщей у Владимира Яковлева.
  20. Moroz
    Moroz
    почитал сообщения, мдааа IPF набирает обороты))
  21. MANHUNT
    MANHUNT
    дааа, человек который неимеет про карты сам назвал его главным притендентом, это многого стоит. Ты пойми я ничего против Лесукова неимею, но обьективно то что я писал правда, очень много ребят куда более красиво сложенных, молодых, высоких ничего фактически недобиваются. Любые победы на России обсолютно ничего незначат когда ты приезжаешь в Америку, неважно выигрывал ты мир или ещё что. Если проще, уровень России это начальные классы школы, уровень Америки это 5 курс института, и как никрути, из 3 класса на последний курс института неперескочишь. А сколько лет тем многим билдерам с пузом? Лесукову щас 22-23 (точно незнаю), а что дальше будет.
  22. Tvincher
    Tvincher
    Что ж,вот теперь пожалуй соглашусь с тобой) Вот только 28 апреля Шабуня получил про карту )
  23. bobik
    bobik
    Кстати, по этой теме:

    "я вот тоже не очень понимаю людей,которые держат 120кг воды на грамме-двух в неделю на протяжении нескольких лет, затрачивая в три раза больше денег на еду чем обычный человек,которые выглядят на 5-10 лет старше чем есть на самом деле, которые с трудом залезают в автомобиль, не могут пройти пару км пешком потому что связывает ноги.
    и все ради того чтобы кому-то что-то доказать, хотя всем вокруг апсалютна насрать.
    все приекрасно понимают что если фарму убрать то черз пол года-год будет либо среднестатистический дрищ либо мешок с гавном."
  24. MANHUNT
    MANHUNT
    незнал что шабуня получил карту, но это неособо важно, ему уже много лет и надо было старатся сделать ето намного раньше
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2012 Показать
  26. svoloch
    svoloch
    Последний Ли Прист в молодости))
  27. Alex Eko
    Alex Eko
    Вот смотришь на этих пацанов и понимаешь, что сколько прожитых лет мною было потрачено впустую :(