Мороженое ГЕНЕТИКА - тройной шоколад. | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
geroyin

Мороженое ГЕНЕТИКА - тройной шоколад.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем geroyin, 31 окт 2012.

  1. Z-MODe
    Z-MODe
    Это точно. купил недавно феном 6 ядерный. Так он по бенчмаркам, старенькому корТуДу, не топовой модели, уступил
  2. Arutsuru
    Arutsuru
    Таких писак как автор статьи читать неприятно
  3. jabloco
    jabloco
    А автор-то сбя к кому относит. Я так и не понял. Расскажи нам кто ты, фотки запили чтоли
  4. jabloco
    jabloco
    Или не стоит воспринимать всерьез раздел юмор
  5. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    5 ядер отключил что ли?) Ядро фенома2 быстрее ядра старого коре2дуо
  6. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Пришел мр. генетик и пожал 140кг. После такого пиздежа статью воспринимать уже нельзя никак.
  7. Urik
    Urik
    Это просто атаз)
    Автор,если верить вашей анкете,вы который весите 90 при росте 193 и человек который жмет 80 на раз и делает тягу 125=))и вы что то тут рассказываете про типы людей,про тренинг на фарме и без))Вот бля прям гуру=)
  8. simba
    simba
    а зачем это все было написано? время же только зря потратил
  9. acdc
    acdc
    норма статья,я ебанный химик,на 4 месяца взял себе суста и деки,деку одну в неделю суста 2,силовые подросли жим с 70 до 75 всего за месяц,присяд с 80 до 82.5(присед че то слабо идет,я правдо не классический присяд делаю,а приседания на прямых ногах),становую не делаю ,вместо неё малайскую тягу,и итальянский жим за уши, мышц набрал зато многа за месяц с 100 до 110,почти всё мышцы,мне так бабушка сказал(а она то знает,в больнице работет,в регистратуре сидит) ,жира потихой,но и его я думаю со следующей недели тоже в мышцы перегнать,Саша Невский мой кумир
  10. Квози
    Квози
    :xdnew:порадовал старика:xdnew:
  11. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Пиши исчо как говорится))))
  12. Панской
    Панской
    неудавшееся оправдание ленивых химиков.
  13. FaTher
    FaTher
    ....а приседания на прямых ногах... :lol: Выложи видос, а! Ну так, для расширения кругозора.