Мост между курсами ААС | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мост между курсами ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vector, 5 авг 2011.

  1. Archiefx

    Archiefx В бане

    по 500 через день пока пачка не закончится? Нормально?
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    по 1000, раз в 3 дня, всего 5 уколов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. димон-пакемон

    димон-пакемон Новичок

    здорово братан, помоги по теме ,ща идёт курс энка+дека на 12 недель потом мост хочу на 6 недель и на курс суст +нанфенил (или болд вместо нанфенила если получится купить его) на 10-12 недель,вопрос сколько мне нужно ставить гонады на мосту? И когда анализы сдавать? Уже сдавал три раза третий сегодня и ща 6 неделя курса идёт ИА кушаю ,думаю с завтрашнего дня начну пить желчегонное , и какое ПКТ нужно будет после такого курса двойнова ? Спасибо за помощ за ранее.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    На мосту и на 10 нед следующего курса ставишь гонаду по той схеме, что ты процитировал. Пкт кломидом по самой тяж схеме у меня в подписи.
     
  5. димон-пакемон

    димон-пакемон Новичок

    братан ещё вопрос ,а гвнаду на мосту как в начале моста или в конце?
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Вначале
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    Доброго времени суток! скажите мне вопросик есть про мост, много читал но решения не принял ПОКА
    щас курс метаха суст болд на 12 недель, по окончанию хочу мост и еще курсик!
    Внимание вопрос !
    чем сделать мост и какой курс замутить следом, цели масса и сила, возраст 39 вес 105, рост 180.
    ЗАРАНЕЕ спасибо спецам за совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Мост конечно же на энке или сусте по 250 в неделю.
    Протокол хгч продумал уже?
     
  9. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    конечно хгч подумал, даже почти купил (курс еще некончился) волнует скока ставить суста по времени (длительность моста) и что придумать на 2 курсик
     
  10. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    длительность моста делай от 2-х недель и далее. желательно даже от 4-х.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    мост на 4 нед вполне достаточно будет
     
  12. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    спасибо все понятно нащет моста теберь после моста на какой курсик планировать (цель сохранить набранное по возможности увеличить силу и объемы)
     
  13. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    а какие у тебя были прошлые курсы и сколько? выбери просто тот который понравился и все.
     
  14. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    да не сино много класика сут бол , сут дека (не сино знаком со стероидами)
     
  15. Lucky-Strike

    Lucky-Strike Бывалый

    Привет всем, опытные подскажите пожалуйста!
    Идет курс на коротком тесте+метан, дальше хочу сделать мост на энке.
    как сделать более плавный переход, когда начать колоть енку?
    если сейчас метан убрал и колю по 150мг. через день тестфенил, а надо перейти на енку 150мг. раз в 4 дня?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Вместо фенила сразу энку и норм будет и не надо тут ничего выдумывать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Lucky-Strike

    Lucky-Strike Бывалый

    да я не собирался на мост, в конце курса уже надумал, так бы конечно сразу енку ставил бы!

    Или ты про инжекты, ставил фенил и просто начинать ставить енку и все?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Ну вот и ставь ее сразу после фенила, 1 раз в нед. по 250 и норм мост будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serget_s

    Serget_s Новичок

    Всем добра! Прошу дать совет.
    На данный момент сижу на курсе Энки (500мг/неделя). Идет 8ая неделя (всего 10).
    20 апреля планирую участвовать в соревах по классическому троеборью, т.е. перед соревами недель за 8, 9 опять буду заряжаться (скорее всего также Энкой). Между курсами будет перерыв около 6, 7 недель.
    Так вот, что посоветуете чтобы не особо потерять в силовых, провести полноценную ПКТ (тамокс, трибулус, Витамин Е, панангин, цинктерал и проч.) либо какой возможно мост?? (Гонаду прокалываю в течение пяти недель начиная с 7ой недели курса по 250 МЕ 2 раза в неделю). Заранее спасибо!
     
  20. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    На мой взгляд нет смысла делать пкт и дергать гормоналку на такой короткий срок. Оставайся на экзогенном тестостероне. Делай мост на 250 длинного тестостерона раз в 7-10 дней. Гонаду докалывай тогда уже до конца курса в следующий раз ставь ее по такой же схеме с середины следующего курса. То есть на мосту и в начале следующего курса гонаду не надо колоть. Когда уже отсоревнуешься, спокойно сделаешь пкт и дашь хотя бы несколько месяцев гормоналке спокойно поработать
     
  21. Axeee

    Axeee Новичок

    Доброе время суток кочи =)

    консультацию дайте по мосту.

    4-отый курс в моей жизни.

    8 кубов суста,(LUKA) по 2 куба в неделю + туринабол (ZPHC) 200 табл по 20 мг 1) день 1 - 40 мг 2) день 2- 60 мг ; ровным фоном.
    на выходе Stanazalol Venaject 20 мл по 50 через день + оксана ровным фоном по 50 мг. на выходе трибулс+креатин.

    + много витаминов и спорт пита.

    будет перерывы 2-3 месяца - вот думаю может на мосту посидеть а в апреле - май сесть снова на курс,лето красивым отходить и до нг сделать хороший отдых организму.

    все советы в студию =)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  22. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Приветствую. Не надо никаких горок. Туринабол с первого дня ровным фоном. Какой нахуй трибулус, креатин на выход? Если собрался делать пкт, то Кломид через месяц после последнего укола Суста. Лучше на 4 неделе с окончания курса сдать общий Тестостерон и посмотреть концентрацию. Если ниже верха референтов - начинай грузиться антиэстрогеном. Собрался на мост если, никаких выходов не надо (мое мнение-выходы на коротких курсящим "для себя" вообще не нужны)
    Просто ставишь 250 мг любого длинного эфира тестостерона раз в 7-10 дней
    4-й курс говоришь... Пора бы уже немного ума и опыта набраться. Даже боюсь представить, что у тебя может быть с гормоналкой, если ты все время "выходы" на трибулусе с креатином делал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Axeee

    Axeee Новичок

    ну зачем сразу пинаться)) не много не корректор выразился.. под словом выход : - креатин+трибулс - была задумка после курса,т.к. ранее про мост не слышал.. смысл креатина+трибулся чтобы хоть как - то не слить, то что набрал на курсе.

    по русски : креатин+трибулс = это был мост )))

    до этого были легкие курсы. типо 200 табов станазы,потом меташка,потом дека+метан.

    ну за совет спасибо учту =)
     
  24. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Вот этим я не удивлен)))
    Послушай, дружище, ты не понимаешь... Креатин и трибулус вообще не пришей пизде рукав. Твоя главная задача-быстрее разбудить дугу и запустить выработку собственного Тестостерона. Для этого используются антиэстрогены. Наиболее оптимальный вариант Кломид. Ты по ходу даже понятия не имеешь, что это такое, и ни разу пкт не проводил после своих "чудо-курсов". 3 курса без тестостерона, один из них с нондралоном... Пкт скорее всего ни разу не делал. Сдай ка анализы сначала, прежде чем в следующий раз пичкать себя стероидами. И сливать на пкт ты будешь всегда. Слушай, даже на мосту сливают немного, потому как падает уровень анаболических гормонов, и снижается тренировочный объем. А что уж говорить про временную полную гормональную яму?? И это нормально, не надо этого бояться. Если грамотно начать и провести пкт, составить тренировочный план и питание, можно и нужно оставаться в небольшом профиците, по сравнению с тем, что было до курса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Serget_s

    Serget_s Новичок

    Спасибо! Все понятно.
    Еще один вопрос. Есть небольшая реакция на ароматизацию (небольшие уплотнения). Для профилактики гино применяю аромазин (по 12.5 мг через день). Что посоветуешь на мосту? Думаю сдать анализ на эстрадиол в конце курса, потом на мосту (недели через 2) посмотреть тенденцию.
     
  26. Axeee

    Axeee Новичок



    4 курса были на протяжении 5 лет.

    1 курс в 2011
    2 курс в 2014 в январе
    3 курс с дечкой был в июли 2014 года.
    в данный момент на курсе т.е. на 4-том, суст ставил в прошлое вс последний раз т.е. 22 ноября.


    как бы такие отдыхи были. и не было мыслей о пкт... ну ладно учту ваши пинки. ну я думаю можно не много по проще можно все объяснить и рассказать..

    заметил в наше время лучше человека принизить и пнуть чем посоветовать,как ему поступить =)


    по поводу сливов откатов и т.п. это каждому понятно )) даже если на сухую ипошить после 2ух недельного перерыва,придя в зал понятно что ощущение на тренировке совсем не те.
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это не в "наше время", это в любом закрытом сообществе, в любое время.
    это как бы ты пришел в кружок любителей Пушкина и уверенно так заявил "Я и без всяких Пушкиных отлично жил много лет" ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Так и сделай. Думаю с дозировкой тестостерона раз в 10 дней проблем не будет, но на всякий случай помониторь анализами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Serget_s

    Serget_s Новичок

    Спасибо !
     
  30. Anastasija22

    Anastasija22 Новичок

    а девушкам можно использовать мост между курсами?