Мост между курсами ААС | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мост между курсами ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vector, 5 авг 2011.

  1. ugauf

    ugauf Новичок

    не, первые 6 и последние 6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ugauf

    ugauf Новичок

    День добрый, ветка! А есть ли смысл на мосту чуть скинуть жирка? Урезать ккал, белка оставить как на курсе?
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    жирок можно на любой фарме скидывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ugauf

    ugauf Новичок

    Был курс на массу, ща мост будет и снова на массу. Чуть не рассчитал ккал и живот появился. Вот и хочу узнать есть ли целесообразность.
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне больше нравится набирать почуть-чуть, но мяса, а не устраивать качели, когда +10..+15 кг хуйпоймикакого говна, а потом это героически скидывать, и так туда-сюда.
    сушиться и набирать одновременно вполне можно на любой фарме
     
  6. ugauf

    ugauf Новичок

    А тренинг на мосту=тренинг на ПКТ? Извиняюсь за глупый, возможно, вопрос. Не было еще моста просто.
     
  7. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    интенсивность понижай но знак "равно" точно неуместен
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    нет, на мосту можно вообще недельку не тренить и затем начать с малыми весами, мост для отдыха в основном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mxcold

    mxcold Бывалый

    Ребята, первый раз предстоит столкнуться с мостом между двумя курсами. Сейчас идет массонабор тест+нанфенил+туринабол, далее мост от 1.5 до 2 мес на тесте, а потом сушка тест+мастерон на 8 недель.
    Так вот, хотелось бы на сушку уже зайти с более-менее приемлимым % жира. Нельзя ли уже на мосту начать очень плавно понижать калории и добавлять кардио, без ущерба для мышечной массы ?

    Хотя бы 1-2 кг чистого жира слить за те 1.5 месяца, я уже был бы рад. Сам мост скорее всего будет на 200-250мг суста в неделю.
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В идеале на мост энантат лучше либо ципионат - как говориться "фон" ровнее.
    Если не жестить с диетой и тренингом - попытаться конечно можно, но и посыпаться тоже легко. По граммам урезай неделя к неделе и смотри по весу/зеркалу что да как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Archee

    Archee Бывалый

    После курса на пропе-турик мост омкой через неделю начинать поздно?
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    нет
     
  13. Archee

    Archee Бывалый

    Я курсил до этого только один раз и это была метаха год назад, рано я начал мосты делать?
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Рано.
    Знаний ноль, опыта тоже. Курс-пкт-отдых/восстановление - твоя схема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gunit7707

    Gunit7707 Новичок

    Курс сейчас. Дека суст трен, 8 неделя закончилась, след курс будет на энке окси и трене, на 8 недель тоже, мост из суста 250 в неделю норм ставить и на сколько недель? Первый раз мост буду делать. И есть вопрос, выход с курса (дека трен суст) не надо же делать, на коротких препах, а потом снова длинный колоть?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    на 4 недели
     
  17. антон12м

    антон12м Новичок

    можно мост на 2 недели на одной гонаде?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. антон12м

    антон12м Новичок

    а что делать посылка с лекарством задерживается. т.е. лучше на сухую перекумариваться?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. GSK777

    GSK777 Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 61rus

    61rus Новичок

    ничего не делай, отдохни, придет посылка, ужалишь тестостерона и все понесется по новой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Archee

    Archee Бывалый

    Мост через омнадрен250, но у меня не получается с ампулы набрать в шприц 1мл, обычно набираю 0.75мл, немало ли в неделю для моста 0.75мл?
     
  23. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Странно, с омки всегда куб+
     
  24. тим1988spb

    тим1988spb Новичок

    Всем привет.
    мой курс нанд(фенил10мг)+суст(10мг)+стана200таб) в конце тест пропик (10МГ) также на курсе анастразол на выход кломид. Сам курс 7 недель. Вопрос что лучше делать пкт и ставить гр+инсулин на 3 месяца или мост? Интересно все в подробностях количество и дозировка на пкт и курс грки с инсом? или дозировка и сами препы на мост?
     
  25. Denzel

    Denzel Бывалый

    Привет! Анастрозол не на выход, а на курс (по анализам). Мост это продолжения курса, ПКТ - это восстановления гормонального баланса!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Отредактируй свой пост хотя бы, что за цифры 10 мг,о чём ты вообще?) не нужен выход на пропике, мост делают на тестостероне, гр инс это для тех кто в теме и лучше это юзать на далеко не первом курсе при наличии денег, но не вместО аас, а вместЕ. А вообще мало инфы от тебя, кто ты и что. Вес/ курс/ результаты/ цели. Анастрозол по анализам. Кломид это не выход, это пкт)
    Кури тему, всё есть на форуме!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. тим1988spb

    тим1988spb Новичок

    Привет чуток не правильно расписал, сразу напали, сорт парни . в общем курс на массу суст надралон фенил по 10 кубиков. Станазол 200 таблеток, тесто пропик в конце курса 10 кубов после суста. Курс вышел на 7 недель . анастразол во время пью каждый 4 день по половинка, а то есть склонность к гино. На пкт кломид. Ещё взял себе гр на 40 дне курса , то есть в конце курса, хочу его ставить на два три месяца и включить инсулин. Вот и вопрос какая дозировка инсулина, хочу по меньше слить массы на пкт. Через 2 месяца будет снова курс на длинных препаратах дека1
    И суст третий преп ещё не решил что по ставлю. На данный момент мой вес 101 рост 186. До курса вес был 92-93. Вот и спрашиваю что лучше или мост сделать или гр и Инс включить вместе с пкт
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Ну вот ты все равно не понял, что тебе выше написали. Мост и пкт это разные вещи, гр и инсулин на мост или пкт не ставят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Сержо

    Сержо Новичок

    Так парни) нужно не большое разъяснение)

    был курс пропик и турик, собираюсь делать мост на сусте 250-300 раз в 10 дней( норм или нет?) на месяца полтора.( первый курс после большого перерыва(переломы итд итп, не ездите на мотоциклах ребята))

    вопрос таков, перед мостом сдаешь анализы и делаешь все так же как на пкт? то есть жрешь анастразол если надо, ну итд итп( в зависимости от анализов) и ставишь ганаду? никаких клостилбегитов получается не надо ( глупо но лучше уточнить), (но пропить какой-нибудь трибулус с цинком чисто для организма лишним не будет)
    и через полтора месяца начинаешь новый курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 61rus

    61rus Новичок

    норм
    лишним не будет
    да
    не надо
    не надо
    да
     
    • Нравится! Нравится! x 3