Мост между курсами ААС | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мост между курсами ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vector, 5 авг 2011.

  1. noname123

    noname123 Гость

    2 куба в неделю ципа или энки ставь на мост.
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ГР + инс в обязательном порядке на мой взгляд. тест по кубу в 5-7 дней, приму можно
     
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    нууууууу ГР это конечно больно уж дорогой вариант, далеко не для каждого (
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Короче, мини курс между серьезными курсами, с использованием любых вин, в меньшей дозировке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Exclusive

    Exclusive В бане

    вино-тесто, что то новенькое )))
    и да как эти мосты вообще на общий взгляд на организм влияет ? и потом когда скажем курс-мост-курс ккое же пкт делать, обычное как после обычного курса которое рекомендуется или какое то особое ?
     
  6. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    так и вечный курс не для каждого, мое скромное мнение, человек, который твердо решил садиться на вечный должен быть в состоянии себе позволить гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Имел ввиду вино-камета :xdnew:
    Ну как влияет курс 6 месяцев на организм? Не очень хорошо. ПКТ по результатам восстановления, там предсказать сложно, я например что послед длительного курса, что после короткого восстанавливаюсь одинаково. К ПКТ надо индивидуально подходить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Павел

    Павел Persona Grata

    Инс+Гр+клен+оксана Так бомбела советует в анаболик ревю
     
  9. Exclusive

    Exclusive В бане

    мост в разы дороже самого крейзи курса получается:- -:
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Любой мост на АС это вариант вечного курса, но зачем сюдаа приплетать пептиды, ГР и инс? Для таких целей лучше всего подходит тест проп по 50 через день либо тест энка по 250мг раз в 7-10 дней. Оралки для моста полная херня.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. negative

    negative Active Member

    на западе всем профи - им постоянно проверяют анализы гормонов основных, соотношения холестерина, плохого и хорошего и т.д. и по этим показателям умные тренера регулируют дозировки андрогенов и анаболиков, ну и пкт естественно.
    даже будучи импотентом и сидеть ваще всю жизнь на курсе, просто так занимаясь не доживешь до 73 как великолепный Серж Нюбре - нужна супер дисциплина, диетологи, тренера врачи и обследования регулярные, а так же регулярные мануальные терапии как на западе...
    (жалко конечно его, он вроде книгу написал в это время и для презентации решил нихуева так подсушиться до 4-5%.....)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так а кто пробовал-то мостить?
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Мост - вечный курс. Если имеется ввиду снизить дозняки перед новым курсом чтобы не посыпаться, то:
    1) 250мг длинного теста раз в 10 дней
    2) примаболан 200мг в неделю
    3) болденон 600мг в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А если: гонадорелин+ипаморелин+МФР-ПЕГ+оксанка(по 30\сутки) ?
    Чтобы яйца снова стали храбрыми.
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    будет норм,Тима
    только оксана влияет на выработку собственного теста и у тебя он по сути не будет восстонавливаться)
     
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    давайте так: кто знает в этом толк. отвечайте по порядку, по всем трём пунктам, так будет понятнее))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    и
    1. лучше всгеда от них отказываться и давать организму восстонавиться и почиститься
    2. если мы говорим об ААС , то это - станазалол,оксандролон в небольших дозировках или длинные тесты в виде энки или суста раз дней в 10 ,так же туда можно приписать и боледенон, и примаболан.
    3.имхо идеально во время моста сидеть на пептидах/Гр + инс или на пептидах+легкие аас(желательно инъекции) если неправильно моститься,могут быть проблемы в дальнейшей перспективе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. lance

    lance Бывалый

    Арчи, обьясни мне какой смысл в пептидах, инсе и ГР на мосте с АС? Суть моста в том чтоб дать организму отдохнуть от всех этих уколов и прочей поеботы, снизить интенсивность тренировок, отдохнуть морально, отдохнуть от конкретных препаратов. Те же 250мг энантата раз в 7-10 дней справятся с задачей не посыпаться.
    Смысл в пептидах/ГР/инсе есть когда ты не используешь АС, то есть на ПКТ, но это уже не мост, ну и на основном курсе. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    пептиды поддержат твою форму без отката после курса. так же не влияют на восстановление гормоналки. Вадим доча на своем примере это доказал. вес после курсов на пепах держал успешно и все анали спустя время были в норме. Вот в чем их смыст на мой взгляд
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Ты прочитай для начала нормально то что я написал...Я написал что смысла добавлять пептиды именно на МОСТ где присутствуют АС нет. Их будет разумно использовать в периоды когда ты не принимаешь АС, то есть на ПКТ, а это уже не мост, это полноценное восстановление.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Exclusive

    Exclusive В бане

    Так Арчи и не говорил добавлять пептиды именно на МОСТ где присутствуют АС .
     
  22. lance

    lance Бывалый

    ".имхо идеально во время моста сидеть на пептидах/Гр + инс или на пептидах+легкие аас(желательно инъекции) если неправильно моститься,могут быть проблемы в дальнейшей перспективе)"
    Не тупи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Шухер!:mameprivet: Лютые химеги! :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. FItz

    FItz Новичок

    нихрена у вас мосты, я делаю мост 10 мг метана в день, так у меня силовые не падают после курса, но и новые веса не могу взять
     
  25. Mavic

    Mavic Бывалый

    Давайте по порядку... Мост в моем понимании - это так называемый "курс между курсами", при чем его смысл в удержании набранной массы без угнетания дуги гипоталямус-гипофиз-яичко, тоесть без подавления выработки эндогенного тестостерона.
    Изначально для мостов между курсами атлеты использовали стан+оксану, либо туранабол, тк считалось что их прием практически не вызывает подавления теста. В последствии же было выявлено что тест они подавляют и не многим слабее остальных, поэтому использование Мостов между курсами и не набрало большой популярности.
    Подводя итог можно сделать вывод что применение любых АС или андрогенов для "моста" является банальным продолжением курса. Соответственно "мост" не имеет смысла. Единственное что здесь можно придумать - пробовать факторы роста, ГР и им подобные вещества.
    Имхо любой мост имеет смысл только когда ваша масса перешла за 130 и от курса идет гигантский откат, до той поры нужно давать организму отдых, мышцам востановиться а рецепторам обновиться.
    К тухлым помидорам готов! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    ебать,если тут мосты предлагают на длинных эфирах теста+еще анаболик,то какие у вас сами курсы???
     
  27. Exclusive

    Exclusive В бане

    :D я уже спал прост )))
     
  28. Невский

    Невский Невский!

    Арчи а сроки отказа от стероидов какие должны быть на твой взгляд?
    ИМХО- если уж и делать мосты то на инсе, гр. Чтобы стероиды "цепляли" потом лучше... А пептиды?! Как сказал кто то чОтко- курсить пептидами это все равно что курсить гонадой)
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Чую, буду между курсами на МФГ+ГР сидеть, чтобы не окатить бицухой с 34 до 33!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Само понятие мост - подразумевает применение ААС на нем. Какие пептиды, инсулин, ГР? давайте не мешать в одно ведро пкт и мост. Мост - это небольшой отдых от больших дозировок ААС, от большого количества уколов, от тяжелого тренинга, но он является частью "вечного курса", и ни о каком восстановлении гормонального фона тут речи идти не может. Во время моста происходит отдых от прошедшего курса, сохранение набранного на нем, после чего опять начинается "бомбардировка".
    Оральные препараты на мост? да вы что? во время моста и печень отдохнуть должна ) И строить мост лучше на андрогенах, нежели анаболиках. ИМХО.
    Мое мнение - тесто - длинное, или короткое - оптимальный вариант для построения моста между курсами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5