Мост между курсами ААС | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мост между курсами ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vector, 5 авг 2011.

  1. Невский

    Невский Невский!

    Понимаешь, мосты и вечный курс хороши для уникумов- чей организм способен постоянно и адекватно(читай ростом) реагировать на стероиды.
    Почему упомянулся мной раньше гр. и инс- потому что это не анаболические стероиды и производные - по сему их применение между курсами оправданно. Избежать отката(по откату- честно сказать даже после 2 гр. откатываюсь только водой:xdnew:-возможно это только "пока") , подсохнуть, а то и несолько поднабрать. Для тех людей на кого стероиды прекращают действовать(вызывать рост) в прошествии времени. Для таких людей проще отказываться полностью от ас, никаких мостов категорически иначе последующие курсы потеряют должный эффект. Не зря же существует теория циклирования приёма а-с? Курс-отдых. Мое мнение в массонаборе циклирование оправданно.
    При достижении соревн. кондиций нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. lance

    lance Бывалый

    Читаешь мои мысли.
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    смысл в том, что можно дать отдохнуть оргнаизму в какой-то мере и восстонавить тестостерон.
    в то же время с повышенным СТГ, катаболические процессы будут протекать намного медленее , естественно при должном режиме.
    мосты на на стимуляторах стг + инс, уже давно не нововведение и проктикуются атлетами по всему миру)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    чувак, ты видимо не правильно меня понял.
    я написал ЛУЧШЕ гр/пептиды+инс , но некоторые люди доходят до определенного проф.уровня , что без аас на мостах, они будут уходить в глубокие и далекие откаты.
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый


    ты их пробывал?
    мне поебать кто,что говорил)
    я и мой товарищ щас сидим на пептидах и оба давольны.
    если КТО-ТО приобрел некачетсвенную продукцию или не умеет вести свой режим, то может играть в шахматы и не париться на такие темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. lance

    lance Бывалый

    Так это не мост!! Прочитай что написал спорт, вот это мост в моем понимании.
    То что предлагаешь ты это усиленное пептидами и инсом ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Exclusive

    Exclusive В бане

    а можн опоподробнее о пепах. а то я тоже после 13ти недельного курса планирую типа моста на 2ке и 6ке массу сохранить. ты где брал ?
     
  8. Exclusive

    Exclusive В бане

    в моем например понимании мост это поддержание набранной массы и силовых после курса до начала следующего.
     
  9. Mavic

    Mavic Бывалый

    Нет, это как раз МОСТ, просто понятие мост на ААС уже слишком древнее, тк доказано что ААС не подавляющих эндогенный тест НЕТ. При подавлении теста любой мост не имеет смысла, тк ты сидишь на вечном курсе. Именно поэтому понятие моста можно применять только с пептидами, ГР, т3, т4, но никак не с ААС.
    Мост - это отдых от ААС, востановление эндогенного теста, удержание набранной массы между курсами. Такой подход имеет смысл при гигантской массе и фантастических откатах.
    ПКТ - это симптоматическое залечивание побочек ААС, востановление дуги гипоталямус-гипофиз-яичко, поднятие уровня теста.
    После любого курса должно быть ПКТ, а уже после него можно сделать МОСТ. Просто ПКТ может включать в себя препараты антикатаболического действия.
    Теперь почему бессмысленен мост на низких дозах АС. Смысл приема АС в том, что бы добиться уровня тестостерона в крови выше собственного. Соответственно минимальная рабочая дозировка препарато(для курса или для моста тут не важно) выше уровня вашего собственного теста. Исходя из этого можно сказать, что применение ААС будет либо безсмысленным(когда уровен экзогенного теста ниже уровня эндогенного), либо в ином случае будет являть обычны курсом, просто более слабым чем предыдущий. А учитывая что даже мизерные дозировки ААС почти моментально глушат эндогенный тесто применение мостов с ААС не больше, чем глупость.
    Имхо, заморачиваться с мостами имеет смысл только для спортсменов высочайшего уровня, с массой 120+. Любительскому составу достаточно востановить на ПКТ свой тест и откат будет минемальным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lance

    lance Бывалый

    Не нужно мне писать очевидные вещи и лить "умную" водичку, я не идиот. Я и написал что мосты это вариант вечного курса.
    МОСТ не подразумевает под собой восстановление гормоналки, точка.
    Прекращение приема ААС, ПКТ и последующий прием пептидов/инсулина/ГР не является мостом, это просто перерыв. С таким же успехом можно сказать что прием спортпита и различных тестбустеров тоже мост.
    Это мое мнение, доказывать больше ничего не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мост- это применение ААС.
    Если в перерывах между курсами нет ААС, то это не мост.

    Мост или для профи или для упоротых фанатов, которым пох, что впоследствии восстанавливать гормоналку придется год-полтора.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. lance

    lance Бывалый

    Рад что кто-то поддержал.
    Но вот это необоснованная ложь:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

    а можно поподробнее?
    например год на курсе. и потом гормоналку восстанавливать только по сдаче анализов или есть какие то общие рекомендации ??
     
  14. lance

    lance Бывалый

    Анализы сдаются до курса, после курса (после выхода всех препаратов из организма) и по окончанию ПКТ.
    По окончанию ПКТ анализы должны соответствовать тем которые были до курса, если нет - дальше восстанавливаешься.
    В ПКТ как правило ничего существенно не меняется..Просто оно длиться немного дольше и с большими дозировками антиэстрогенов и всего остального.
    По моим наблюдением гормоналка полностью приходит в норму в среднем за 3 месяца после столь длинного курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я делал вывод, согласно тому, что ББилдеры выступающие многие мне говорили, что перед тем как ребенка надумаешь делать, примерно год надо ждать после хардкорных курсов с мостами.
    Если раньше, то рождаются только девочки как правило.
     
  16. Невский

    Невский Невский!

    Интересная теория про девочек))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. lance

    lance Бывалый

    Это не теория кстати, так и есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И еще у врача, который сам выступает, спрашивал, тот тоже про год сказал. Ну, срок такой... чтобы перестраховаться, как говорится. Почему именно год, а не 11 месяцев или 14 месяцев, я не знаю :)
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :^^:
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    К слову говоря, если не перегруз количества модеров в разделе "фарма", то мы тебе бы уже предложили им стать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Exclusive

    Exclusive В бане

    еще один не повредит:^^::subj:
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :yes:
    lance в модераторы !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    откуда тогда многие советуют делать отдых равный длине курсе, да и курсы для простых обывателей больше 10 недель никто не советует? если действительно после года на курсе можно восстановить гормоналку за 3 месяца, почему нигде таких практическх советов не видно? и я правильно понимаю что такой годичный курс с длнным пкт после, не так бьёт по здоровью, как курсы по 2 месяца с пкт той же длительности?
     
  24. lance

    lance Бывалый

    Я тоже такого не советую. Если уже и садиться на такие курсы то с очень хорошими знаниями и идеальным пониманием того что ты делаешь и чем это все грозит. И восстановление не обязательно должно длиться именно 3 месяца, это с учетом того что человек полностью здоров и с гормоналкой/восстановлением нет никаких проблем. Я к примеру восстанавливаюсь даже быстрее, но это очень индивидуально.
    Такой курс намного сильнее бьет по здоровью, все показатели в организме завышены/занижены в худшую сторону на протяжении всего этого времени.
    Для рядовых пляжников идеально подойдут курсы 4х4 на коротких препаратах.
     
  25. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    спасбо за ответ. понятно что ориентироватсья надо только на анализы а не вслепую. за 4 недели отдыха от месячного курса тоже можно так же быстро восстановться? одна проблема - на препараты для частых пкт денег будт больше уходить
     
  26. lance

    lance Бывалый

    Да можно и да, будет уходить больше денег. Но такие курсы в итоге дадут большую прибавку в чистом мясе чем стандартные по 6-12 недель если взять к примеру годовой период. Практически нет октатов, нет очень сильного подавления гормоналки, качественное мясо - основные из плюсов.
     
  27. Tailor

    Tailor Бывалый

    вот вот!и я так же решил делать!но на нанд.фениле+тест проп возможно делать такие курсы?
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Запросто.
     
  29. Tailor

    Tailor Бывалый

    можно вопрос Ланс!а что всё таки для ПкТ подойдёт?кломид,трибулуса хватит?
     
  30. lance

    lance Бывалый

    Да, на пкт кломид +трибулус либо другой тестбустер. Если дозировка того ше фенила немаленькая то желательно еще каберголин.