Мост между курсами ААС | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мост между курсами ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vector, 5 авг 2011.

  1. Tailor

    Tailor Бывалый

    большое спасибо!
     
  2. OldHunter

    OldHunter Новичок

    В каких случаях используется гонадотропин во время моста и для каких целей?

    Мой курс сейчас трен энантат + тест проп (8 недель). Меня уверяют, что гонада на мосте мне будет необходима, а зачем - объяснить толком не могут)
     
  3. эрик24

    эрик24 Новичок

    После такого курса на мосте гонада бессмысленна, так даже за месяц пкт свой тест не восстановишь, что уж о мосте говорить.
     
  4. эрик24

    эрик24 Новичок

    Что если через каждые две недели курса ставить гонаду, потом 2 недели отдыхать и снова 2 недели ставить, и так на постоянной основе, на мосте не ставить и использовать легкие неароматизирующиеся ААС (мне один профи рассказывал, что мост на месяц делает на болденоне с тамоксом после двух месяцев курса, при этом тесто восстанавливается), то возможно ли предотвращение атрофии, и, как следствие, более легкое восстановление после отмены препов. Или со временем гонада перестанет работать, антитела и все такое? И вообще, есть ли смысл?
     
  5. INF

    INF Бывалый

    Гонаду на мостах и ставят или перед выходом но не на пкт...без нее никуда
     
  6. INF

    INF Бывалый

    Мост делается на тесте....а вернуть свое тесто ток на пкт можно...
    Гонаду ставят 5000 тыс. Ед по 1000 раз в 4 дня
    Или 1000 просто раз в 2 недели но это не айс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. эрик24

    эрик24 Новичок

    То есть мост 20 дней всего? Значит, гонада нужна только чтоб атрофии не было?
     
  8. INF

    INF Бывалый

    Мост 4-6 недель,хчг для отрафии да и еще для много чего,на вечке раз в 2-3 меч ставят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    ну раз в 2 месяца - эт перебор. Раз в 4 месяца, но не реже......
     
  10. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    Мост из 20 дней???? маловато будет. Всё же организму нужно давать отдыхать...... я бы предпочёл 1,5-2 месяца. Ну и 250 теста в неделю само собой))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. эрик24

    эрик24 Новичок

    Подскажите, пожалуйста, где взять хгч? В аптеке без рецепта не дают
     
  12. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    ?????????????? Ты где живёшь то? В каком городе, в смысле......
     
  13. INF

    INF Бывалый

    2-3 мес Сашан писал ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. эрик24

    эрик24 Новичок

    В Краснодаре, просто в аптеку зашел, гонада есть, но только по рецепту. Сегодня в другой был, купил)
     
  15. эрик24

    эрик24 Новичок

    Вот
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      499
  16. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    так это везде так. в мелких частных аптеках тебе всё что хочешь продадут. В пределах разумного, конечно.....
     
  17. Rustav

    Rustav Новичок

    Всем доброй ночи.
    У меня вопрос, всегда делал обычные курсы 8-10 недель после чего делал ПКТ и всё было заеби..., но теперь хочу попробовать сделать серию коротких курсов из 4 недель между которыми будет отдых 6-8 недель, и появился вопрос, на перерывах надо каждый раз делать ПКТ илы всё же нужны мосты? если да то какой мост лучше подойдет для моего случая?
    Заранее спасибо :kachok:
     
  18. INF

    INF Бывалый

    Это пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Rustav

    Rustav Новичок

    большое спасибо за твою невъебическую помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    Могу конечно ошибаться, но..... В чём смысл ПКТ при такой системе курсов? У тебя гормоналка туда-сюда скакать будет, что не есть хорошо для организма. Я бы мост сделал. 250 тест Е/ в неделю.
     
  21. Rustav

    Rustav Новичок

    привет А, я вот тоже так думаю но так как не уверен на 100% поэтому и спрашиваю, а в самой статье Basila где собственно я это вычитал там про это не слова.
     
  22. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    Да, я читал эти статьи, но, фишка в том, что за месяц курса собственный тест ты прибьёшь. ПОтом восстановление 6-8 недель. И снова на курс, тест свой глушить. Да и дело не только в собственном тестостероне. Я так понимаю, тут работа разных органов перестраивается. И получаются "скачки". Организм постоянно перестраивается. Да и откаты мощнее с коротких курсов, ИМХО. Пробовал по такй схеме курсить. Но, лично мне ничего хорошего это не дало. Поэтому, я бы сделал мост.
    Мож ещё кто что скажет? Самому интересно.....
     
  23. Alex_31

    Alex_31 Новичок

    Хотелось бы услышать мнение форумчан!!! допустим прошел курс,прошло пкт,тесто восстановился... Если начать принимать метан только после тренировки по 1 таблетки и с утра, тренироваться минимум через день(т.е. на другой день ничего не принимать),будет ли глушиться тесто при таком раскладе??? То есть уловит ли организм скачок теста на несколько часов???
     
  24. Fabo

    Fabo Новичок

    Уловит. И нехуёво так уловит. Может и обидеться на своего глупого хозяина за такое шаталово. Либо не принимай вообще, либо принимай нормально, а не дрочевом занимайся. Тебе рекомендую первый вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Enjoy69

    Enjoy69 Гость

    Курс дека 300/нед + турик все на 6 недель , на выходе гонаду по 500 ме неделю пкт кленбутерол, с окончания курса прошло 4 недели , начинаю ставить по 500 суст неделя на 6 недель , со 3 недели по 40 орал станазы, с 5 недели провирон с 6 недели гонаду на 2 недели после курса планирую пкт с кломифеном и кленом.
    Уважаемые подскажите не слишком ли маленький был перерыв и какое пкт лучше делать .
     
  26. Fabo

    Fabo Новичок

    Как вообще стыкуется клён с ПКТ? У тебя вообще не было никакой ПКТ. Анализы сдавай и кидай сюда. В любом случае там мало хорошего с дугой, но нужно узнать пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Enjoy69

    Enjoy69 Гость

    Пренебрег с пкт клен что бы мышмассу не потерять и раз уж идет спад акивности поджечьсянакардио засчет жиросжигающего эффекта, гонады должно было быть достаточно курс то лайтовый, на выходе проблем не ощущаю немного болят яйки а так все стабильно организм здоровый молодой, вопрос стоит такой что делать нв пкт послу суста станазы
     
  28. Fabo

    Fabo Новичок

    Клён - катаболик, а не антикатаболик. Суст+стан - это нихуя не лайтовый курс. Ешь кломид 30 дней по 50мг и ещё 15 по 25мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Жесть ребята, мосты, вечные курсы. Вам что не хватает 8, ну 12 недель уколотерапии жопы? Потом отдохнули, сделали нормальное полноценное ПКТ, и через 2-3 месяца с новыми силами опять ебашьте в свое удовольствие. Вы же понимаете что сохранить мясо набранное на химле не выйдет, и не нужно парится, и портить себе нервы по этому поводу. Потом оно все так же быстро возвращается на следующем, и вы набираете еще сверху.
    Единственное что лучше всего сохраняется после курса это ваша сила, и со временем вы подбираетесь натурально к 80%-90% силовым которые были на курсе. Как раз таки если вы в будущем бросите эти гормональные игры, она вам поможет сохранять довольно внушительное количество мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Не к 90 процентам силовым..к своему генетическому потолку.Который имеет ограничения не зависимо какой по сложности был курс.Когда ты слезаешь с Аас и снова прыгаешь обратно на курс это и есть расшатка всех систем организма что не является полезным.Просидев 4 года на курсе с мостами я убедился что нету разницы между 4 месяцами курса и 4 годами.Вся систематика остается та же.После курса отходишь к своему генетическому потолку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2