Мост между курсами ААС | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мост между курсами ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vector, 5 авг 2011.

  1. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Не путай силовые, с каким то там генетическим потолком. Если ты просидел 4 года, слез, и все хорошо, считай тебе повезло. Я таких людей не знаю, у которых все хорошо. Я знаю кучу людей которые скатываются еще ниже, и весят дай бог что бы 80-85кг, с кучей побочек на хуй намотанных, и когда я слышу мост, меня прям типает. Не хочу больше на эту тему что либо писать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Всем привет!Хотел поинтересоваться-можно ли чистить печень на мосте мд курсами!мост-пропик 150 мг в неделю!Условно возьмём что показатели АЛТ и АСТ завышены!Чистка холосас+метионин потом эссенциале затем тыквеол!??? Курсы содержат оральные гепатоксичные препы-мост проп соло!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    конечно можно
     
  4. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Печень вообще можно, и нужно поддерживать в течении всего времени. Не важно на курсе ты, или кушаешь макдак. Она тебе только спасибо скажет. А экстремально доводить ее, до такой же экстремальной чистки не стоит.
     
  5. Антон 001

    Антон 001 Новичок

    Всем привет! Вот что хотел спросить, ибо мост буду делать впервые. Как тренироваться на мосту? так же как и на курсе или по другому составляем программу? Не взыщите строго, очень интересно так как мнений на эту тему много
     
  6. Ike

    Ike Новичок

    Я когда делал мост - 2-3 трени в неделю по 45-50 минут, больше подходов меньше повторений, меньше отдыха между повторами. Не слил ни грамма, самочувствие огонь, и реально отдохнул за месяц.
     
  7. Bogdan729

    Bogdan729 Новичок

    Вобщем такая беда. Пил данабол ступенчатым курсом, неделю 20мг, неделю 30 мг, 32 дня 40 мг, неделя 30мг, неделя 20мг. Вобщем друг посоветовал после этого пропить китайские травы kianpi pill, ему после деко и метана помогло. Ну я купил, после курса начал пить, после двух недель появилось малое уплотнение в соска, так не болит, только при нажатии, на правом соске легкое уплотнение, а на левом комочки. Прошу, подскажите пожалуйста что пропить, или начать заново начать курс чтоб подавить эстроген и повысить тестостерон. При курсе и намека на уплотнение не было.
    Хочу пропить кломид, стоит-ли???
     
  8. Crack21

    Crack21 Новичок

    Всем привет! Нужен совет. Сейчас идёт курс суст+метан на 8 недель
    Суст(суставер 275) 4 недели по 400мг, 3 по 300, и ещё одна 200
    Метан 30мг день.
    Идёт подготовка на весну.
    В связи с кризисом, стало очень накладно у нас в городе что-либо досьать да и подешевле. Пока только смог достать деку. Можно ли ее использовать на мостике ? По 100 теста хотел в неделю и так4-6 недель..но к сожалению облом. Извтняюсь за ошибки. Пишу с телефона
     
  9. Ike

    Ike Новичок

    Сдай гормоналку, и смотри что у тебя там, сдача стоит не дорого, зато будешь в курсе, травки это, или эстрогенчики. А так вроде всегда тамокс помогал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Ike

    Ike Новичок

    Я мост делал 10мг стана в день и 1000 гонады в неделю, не уверен, что прально, но общее состояние улучшилось, да и не слил не грамма. Дёшево и сердито получилось)
     
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  12. Ike

    Ike Новичок

    Ну у меня как бэ других вариантов и не было, т.к. посыль с ПКТ потеряли на почте - пришлось изобретать из чего есть )
    Если не секрет, в чем такой аццкий косяк, что столько "рукалицо"? =)
     
  13. Rasputin

    Rasputin Новичок

    Как чистишь?
     
  14. Матроскин

    Матроскин Новичок

    Ты ганадой яйца свои запускаешь, а станазой делаешь обратное
     
  15. walcor

    walcor Новичок

    Если отдых после курса короче чем сам курс, то вероятнее всего нужно садиться на "мост". В иных случаях делайте ПКТ, не ждите самостоятельного восстановления, его в разумные для нормального человека сроки не произойдёт. .200/250 мг тестостерона ципионата/энантата, один раз в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет. Подскажите на чем лучше сделать мост недель на 5-6?
    Варианты либо болд 600 в неделю либо суст 250 раз в 10 дней?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    На тесте конечно. А вот на каком зависит от того какой был курс и какой предстоит начать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. www-wax

    www-wax Бывалый

    Был на длинных эфирах. (тест э+трен э+мастерон) будет тест п и мастерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 61rus

    61rus Новичок

    тогда можно и мост на длинном, а потом как на выход проп и мастерон недель на 6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. www-wax

    www-wax Бывалый

    СПАСИБО! А провирон для снижения ГСПГ есть смысл на мост добавлять?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    А может лучше анализы сдать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Toad

    Toad Новичок

    Всем привет подскажите пожалуйста из каких препараторов можно сделать мост между курсами 30мг. метандростенолона в день и 100мг. тестостерона пропионата через день на 6 недель и курсом 50 мг. станазолола в день и 100мг. тестостерона пропионата через день на 6 недель.
    Имеет ли смысл вообще кидать мост между такими курсами или проще провести пкт после первого курса, восстановиться и начать второй курс?
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Все зависит от целей и хим. стажа
     
  24. Toad

    Toad Новичок

    Цель набрать на первом курсе и просушиться на втором затратив при этом меньше времени.
    Хим стажа можно сказать нет.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Тогда лучше сделай первый курс, затем ПКТ. сдай анализы, посмотри как твой организм реагирует и восстанавливается и если все нормально иди на 2 курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Toad

    Toad Новичок

    Ок спасибо, так и поступим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Unit210

    Unit210 Новичок

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, на каких препах и с какой дозировкой делать мост, если курс был на т.энантат 250 мг в неделю+ метан 20 мг/в день. курс 12 недель. следующий курс планирую Туринабол+т.энантат.
    да, я знаю, что дозировка не большая, но для меня вполне рабочая. за 12 недель набрал 11 кг . при росте 1, 66. вешу сейчас 82 кг. Спасибо!.
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    на пропионате соло по 100 или 50 через день
     
  29. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    интересно. если курс начался с оксаны фенилтеста и мастерона, затем перешел в ацетат и фенилтест, в данный момент сделано 2 энантата (другого теста временно нет) с тем же треном. в планах добить его до 16 недель ну или на 14 (скоро) тормознуть. какой мост тут посоветуешь? залезать буду на тот же энантат а вот с чем еще не решил.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Ну если с энантат на энантат, то можно его и оставить на мост, только снизить дозировку до ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2