Мост между курсами ААС | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мост между курсами ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vector, 5 авг 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Это что за курс? 2 теста?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. morro

    morro Новичок

    Да. Я даже делал суст-пропик (от Верки). Эффетк меня порадовал,вот решил проэкспериминтировать и с ципиком. Но на сей раз взял СП Лабс
     
  3. Ectopmorph

    Ectopmorph Новичок

    привет.
    помогите определится, после пропа+турика на 8 недель желательно делать мост на длинных эфирах(в моем случае это будет суст) или же мне выбрать, что нибудь по мягче болд или приму?
     
  4. Ike

    Ike Новичок

    Мост - всегда на тесте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Ectopmorph

    Ectopmorph Новичок

    значит суст?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ike

    Ike Новичок

    Суст, энка, можно проп, ципик, просто дозы ниже делай чем на курсе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ectopmorph

    Ectopmorph Новичок

    как раз про дозы хотел узнать. стандарт будет 200-250 в неделю, а у меня суст 300/1мг. если ставить 300 в неделю - это не много? если да, то как мне мать его отмерить эти 200? :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    можно половину...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ike

    Ike Новичок

    Ну либо ставь 300 раз в 10 дней, либо, как выше написали - пол куба, для меня было норм энки 250/нед, не думаю, что лишние 50 как-то отразится на мосту)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    300 нормуль,если учесть что андер,не факт что там будет 300))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. eudamonia

    eudamonia Новичок

    Всем здравия! Курс будет такой: метан+дека+фенил. Длительность 2 месяца. Хочу после окончания курса сделать мост два месяца, а потом опять пройти курс.
    Что посоветуете для моста, чтобы силу и массу сохранить.

    Я вот думаю тестостерон энантат по 250 мг. в неделю в течении 2 месяцев пробацать.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    вполне подойдет
     
  13. eudamonia

    eudamonia Новичок

    Вот еще такой вопрос: курс метан+дека+фенил планирую пройти с 1 июля сроком в два месяца. Потом планирую мост из тестостерона энантат 250 мг. в неделю Срокои тоже 2 месяца. Но вот после "моста" я уезжаю в отпуск на два месяца. А в отпуске позаниматься 100% возможности не будет. Только отжимания, подтягивания и т.д. Имеет ли смысл заморачиваться или я за два месяца в отпуске один пень все потеряю?
     
  14. Ike

    Ike Новичок

    Я бы мостил пока не приеду. Форму можно удержать и вне зала)
    Ну или вставай на пкт, за отпуск яйца восстановишь как раз )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eudamonia

    eudamonia Новичок

    А вот еще вопрос: может энантат заменить на пропинат? Пропинат вроде воду меньше задерживает. Хотя я собираюсь по 250 мг. в неделю ставить, поэтому думаю, что особо воды за два месяца "моста" от энантата не наберу. Как считаете?
     
  16. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    лучше реже ставь уколы на мосту,отдохнуть дай булкам и бедрам)))
    под рукой просто держи анастрозол...
     
  17. eudamonia

    eudamonia Новичок

    А как считаете, во время моста стоит снижать нагрузки или тренировать в том же стиле? У меня пятидневный сплит (одна группа мышц в день).
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    снижать интенсивность
     
  19. eudamonia

    eudamonia Новичок

    Например
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
  20. 61rus

    61rus Новичок

    лень читать, про тренинг на пкт у меня в подписи есть
    И ссылку удали. а то могут забанить.
     
  21. Timro

    Timro Новичок

    Всем доброго времени суток! Народ, подскажите в каких дозировках и как часто ставить "гонаду" на мосту? На мосту уже месяц, ставлю по 250 мг тесто энантат в неделю. Мост планирую продолжать еще месяца два.
     
  22. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    5 инъекций по 1000МЕ раз в 3 дня
     
  23. Timro

    Timro Новичок

    Спасибо, понял. А когда начинать, если мост будет продолжаться еще два месяца?
     
  24. Timro

    Timro Новичок

    Народ, еще такой вопрос. После недели моста полезло акне на плечах и спине. Пропил Hepa Forte 15 дней, но лучше не стало. Сейчас уже месяц на мосту, а акне еще больше. Что делать? Или подскажите ветку, куда писать. Заранее всем благодарен!
     
  25. Галым

    Галым Бывалый

    Салам пацанам вопрос такой можно ли после моста использовать те же препы что до него?
     
  26. INF

    INF Бывалый

    Не желательно
     
  27. провирон

    провирон Persona Grata

    почему??допустим был курс фенил+проп,мост на тест энантате,далее курс фенил+проп,что не желательного?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. INF

    INF Бывалый

    Ну я опираюсь просто на советы старших на форуме тип если мост обязательно меняй препы или прогресс хуже будит
    Так и делаю.
     
  29. Галым

    Галым Бывалый


    привет, спасибо за ответ.
    Поясни пжт. Допустим я использовал на курсе энантат с болдом+метан для разгона, мост можно на энантате, далее скажем суст а вот что к нему добавить? деку не хотелось бы
     
  30. INF

    INF Бывалый

    Выбор вообще не велик ...