Мост между курсами ААС | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мост между курсами ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vector, 5 авг 2011.

  1. Savedenis

    Savedenis Бывалый

    Получается 23 недели, если по схеме с мостом, то 24
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Тогда 2 раза придется прокалывать хгч
     
  3. Savedenis

    Savedenis Бывалый

    Так и сделаю, спасибо.
     
  4. Дмитрий234

    Дмитрий234 Новичок

    привет всем! хочу начать мостить между курсами дабы не терять время зря,так ак планирую создать соревновательную форму,и двигатся по этому пути.Сечас идет подготовка к соревам по пляжному бб, курс на 12 недель, тесто проп,нандралон фенил,станаза. Курс будет окончен полностью к 25 октября, далее 3 массанабор . что посоветуете в мосту на 4 недели?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Начни лючше сразу всю эту затею с суста например, а на мосту просто снизишь дозировку. Если хочешь только проп ширять, то все так же на мосту проп в 2 раза меньше ставить.
     
  6. Дмитрий234

    Дмитрий234 Новичок

    планирую в дальнейшем набирать на смеси коротких и длинных эфиров,но мостить пропиком не хочется т олько из за того что жопа устала от частых иньекций. если с пропика перейду на суст или энантат на 4-6 недель как мост, норм будет?
     
  7. Дмитрий234

    Дмитрий234 Новичок

    150мг энантата нормально на мосте? если рабочая дозировка на наборе у меня пока 300-400
     
  8. аукционер

    аукционер В бане

    250 !
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    150 нормально.
    но обычно ставят 250 - так веселей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Дмитрий234

    Дмитрий234 Новичок

    спасибо! как перейду на рабочую дозировку в 500мг то тоже буду мостить на 250). скажи а ИА на мосте нужно принимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если есть проблемы с ароматазой, то принимай.
    а нет, так нет
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Так сустанон и есть смесь 4 эфиров (короткие-средние-длинные)
     
  13. Флэшмэн

    Флэшмэн Бывалый

    Внезапно обнаружил, что кончились запасы фармы (или шкура моя всё себе сколола), отобрал у неё оксану гд, мост сделаю короткий, пока заказ будет идти.
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у кого отобрал?))

    мост на оксане!?
    давай будем честными, и будем называть это курсом на оксане ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Grief

    Grief Бывалый

    ща модно девушек шкурами называть. фублянах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mitya83

    Mitya83 Бывалый

    Ребзя держусь из последних сил вашими молитвами, зато понял для себя что суст у гд пойдёт для гзт и на 250 в неделю либидо отличное, наверно сказывается низкая ароматизация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ТимурГромов

    ТимурГромов Новичок

    Парни, такой вопрос. Последний курс был почти полгода, длинный короче. Два месяца дека по 250 мг плюс 750 энантата в неделю, потом месяца два энантат соло, потом месяц пропик. Щас неделю как не колю ничего , проколол гонаду, пью витамины. Это четвёртый курс вообще был, мне 37 лет, я не профи, то есть не выступаю, качаюсь ради хобби. После курсов слив просто офигенный, пакт делал вроде правильно. Думаю есть ли смысл курсить дальше, качели порядочно надоели. Теперь вопрос. Хотел делать мосты между курсами, но чувствую что фарма говянная и рано или поздно что нибудь во мне убьет. Хочу вообще слезть. Примерно как скоро в моем возрасте восстановится свой тест? И какое лучше сделать пкт?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Кломидом по самой тяжелой схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ТимурГромов

    ТимурГромов Новичок

    подробнее можно? Я никогда не пил кломид, обычно на пкт пил тамокс и трибестан с цинком
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    В мою подпись посмотри
     
  21. Archiefx

    Archiefx В бане

    Бля, народ! Ну ведь есть же такая практика как ПКТ прямо на приме с оксандролоном! Я вот ещё не определился оставаться на вечке или нет. Но если делать ПКТ как надо, например в мае (после 7-ми мес курса), то если у меня в июне пойдут прыщи и вялый, это будет ппц. У меня большие планы на июнь! Как быть? курс без прогестинов. Сейчас энка+турик. С января энка+болд будет. Временами стан. На май пока планирую ПКТ, но страшно если в июне будут проблемы.
     
  22. Галым

    Галым Бывалый

    Роаккутан
     
  23. Archiefx

    Archiefx В бане

    Если начнутся, то лечить уже поздно будет... И он вроде бы от угревой сыпи. А у меня после прошлой пкт одинокие прыщики на груди и плечах повыскакивали. Но мне в июне и такого нельзя будет позволять.
     
  24. Галым

    Галым Бывалый

    Прыщи тож убирает, поищи инфу по нему на сайте достаточно
     
  25. Archiefx

    Archiefx В бане

    Да ладно... вопрос-то про ПКТ прямо на приме с оксандролоном.
     
  26. Archiefx

    Archiefx В бане

    Я не только за прыщи боюсь, а за общее самочувствие после ПКТ. Мне нужно в форме быть в июне!
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    это идиотизм чистой воды. Если очкуешь за вялого и прыщи, выходи на мост, к примеру суст по 250 в нед. или энку в такой же дозе и курси так все лето, ты же все равно на вечном (если я правильно понял).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Archiefx

    Archiefx В бане

    В том-то и дело. Я не решил ещё идти на вечный или попытаться пока разбудить гормоналку. Она у меня очень сильная. Жалко её убивать.:dunno: Но детей больше точно не планирую.
     
  29. Archiefx

    Archiefx В бане

    И ещё вопрос: Если курсы без прогестинов и яйца к новому году будут в относительной норме, нужно ли на новогоднем мостике колоть гонаду? Или если пойду на вечный, гонаду по определению на каждом мосту прокалывать?
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
  30. 61rus

    61rus Новичок

    гонаду на каждом мосту
     
    • Нравится! Нравится! x 1