Мотивация от Zyzz` а | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
severniy66

Мотивация от Zyzz` а

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем severniy66, 17 фев 2013.

  1. 40Tonn
    40Tonn
    Врожденный порок сердца.. и, да, употребление ААС
  2. poplo
    poplo
    Че хуйню постят теперь на главной странице ? То олежки курсанты упоротые, то хач - наркоман с прихода лечит за жизнь, доча ебанулась ?
  3. botan
    botan
    Я таких "мотиваций" могу писать по 5 простынь в день. Ничего особенного. Примитивщина.
  4. chungachanga
    chungachanga
    мертвый хач - хороший хач
  5. ZVN
    ZVN
    Если крякнул, то либо хорошо, либо ни чего!
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 фев 2013 Показать
  7. Костя_З
    Костя_З
    Ну не мотивирует меня пидар, ну никак. Уж лучше я жирный, но с девочками...
  8. crusher1
    crusher1
    Меня вообще никак они не мотивировали, кому нахрен эта мотивация нужна, уже тошнит от этого слова.
  9. severniy66
    severniy66
    у тебя навеное за плеча 10 лет тренировок? мотивация поэтому и не нужна АХАХАХАХ школоло!:lol:
  10. bobik
    bobik
    Не, это потому что ты уебан.
  11. Mayamibeach
    Mayamibeach
    Мне кажется что Зиза только уродливые жирдяи чмырят, тупо из за зависти...остальным или похуй или являются его поклонниками ... мое мнение - он молодец, добился до 22 лет того, чего хейтеры и за 22 жизни не смогут
  12. Mayamibeach
    Mayamibeach
    так армяне вроде и не совсем хачи, людей не рЭжут в горах, довольно таки мирная и умная нация
  13. botan
    botan
    Очень жесткие методы сушки использовал, например ДНП.
    Нельзя так долго держать пиковую форму.
    Есть мнение, что именно стероиды позволили ему продержаться подольше.

    Заебали винить в смертях стероиды. Мрут от инса и упоротой сушки. От ААС можно схватить инсульт и инфаркт, если совсем уж ебануться и не обращать внимание на постоянное зашкаливающее давление долгое время.
    На ААС мужик залит, силен, еблив, доволен жизнью и прожорлив. А на сушке как раз все болячки и выскакивают.
  14. ValerianaBW
    ValerianaBW
    Вы гребаные расисты! Вне зависимости от того какой человек он в первую очередь - ЧЕЛОВЕК! И если о нем все говорят он основательно на порядок выше ВАС!
  15. ValerianaBW
    ValerianaBW
    Ееее, сделай то что он сделал а потом рычи) его знают а ты кто такой? Какие вы ущербные по своей природе, гнобить тех кто лучше, ай-яй-яй!