Моя тяжелая история! | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anatoliy150rus

Моя тяжелая история!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Anatoliy150rus, 20 мар 2013.

  1. Окорочок
    Окорочок
    название как передача на дискавери хехе
  2. botan
    botan
    Ох, лучше с таким не сталкиваться вообще. Тут, какой-нить хуйней потравишься, пару дней на толчке просидишь, проклинаешь все на свете. А долго в таком режиме- свихнуться можно.
  3. Тайга
    Тайга
    Блин... все круто - но не верю! Хоть пару фоток или еще чего... гора текста и не более
  4. ia_zhuk
    ia_zhuk
    а кто тебе говорил что со мной такого не было? со мной то как раз такое было и я вижу что ты припездываешь.
  5. Gosha44k
    Gosha44k
    Хотелось бы увидеть фотки!
  6. AlexJK
    AlexJK
    Молодец! Продолжай ебашить и выздоравливай!
  7. Fadeev
    Fadeev
    Ну положим что не все, но кое-что явно:) Поэтому и говорю про 50% достоверности.
    Выкладывай фотки - я первым извинюсь, коли окажусь неправым!
  8. YeaS
    YeaS
    молодец, респект тебе, НО почемуто твой "бойцовский" характер все же позволил тебе разводить сопли и жаловаться на болячки куче народа, которая соответственно начала тебя жалеть... что ж блять так соплежуев дохуя стало...
  9. ia_zhuk
    ia_zhuk
    и врунов, мягко выражаясь.
  10. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    У меня что то несвязуха:
    1)автору сейчас 24
    2)начал заниматься карате в 19 и прозанимался 5 лет - 19+5=24
    3)затем начался внезапный ахтунг на 3 года - 24+3=27. плюс скока то он прозанимался в качалке
    вопрос - сколько автору сейчас лет?:hmm:
    з.ы. Олежка, ты неудачник! 24 кг за 4 месяца у автора, с желудком, через который всё нахуй проскакивает не перевариваясь! выкуси!
  11. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Это все начиналось когда каратэ занимался. Потом стало хуже и я бросил.
  12. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Бля лучше бы я не писал.
  13. Sh1zoman
    Sh1zoman
    кандида, это кандидоз(молочница)? вот я на него думаю, ибо болел этой херней какое то время назад
  14. Sh1zoman
    Sh1zoman
    да просто врачи недооценили гастрит, искали причины в другом
  15. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Грибы рода кандида. Они могут быть в желудке и кишечнике.
  16. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ты читаешь только последние слова в предложении? НЕ ПЕРЕВАРИВАНИЕ ПИЩИ при повышенной кислотности, 3 ГОДА ДИАГНОСТИРОВАЛИ повышенную кислотность.
  17. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Гастрит определялся по гастроскопии, но они его не дооценивали. Он вызвал у меня холестаз - желчь почти не выделялась и еда не переваривалась и тут добавился ацидоз - повышенная кислотность, которая способствует выбросу большого количества соляной кислоты. Отсюда и запах в моче. Лечили симптомы, а не источник болезни. Вот почему так долго не могли понять причину.
  18. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Для начала пропей противоглистные. Вермокс, пирантел, декарис, немозол. Что-нибудь из этого. Может просто у тебя "чужие" завелись...
  19. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Ты хочешь убедиться что я 26 кг набрал?
  20. ia_zhuk
    ia_zhuk
    а цвет кала (извиняюсь) врачей не смущал?
  21. Sh1zoman
    Sh1zoman
    я уже полтора месяца обслюдуюсь на предмет болей в области живота, че только мне не делали, и фгс, и на что только кровь не брали, и узи всех органов брюшной, кал никто взять так и не удосужился
  22. YeaS
    YeaS
    Все ты правильно написал, но просто ненадо жаловаться на жизнь. У 99% людей много болезней и неудач, у кого то нет ног - но они жмут, у кого то ДЦП но они занимаются спортом. Доча вроде не шоу опры.
  23. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Вот я про тоже им говорил... Если ты с этим столкнулся, то врачей - долбоёбов у нас хватает. Ты должен знать тогда.
  24. Fadeev
    Fadeev
    В том числе
  25. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Так тут тоже как инвалид. Постоянно все болит и из дома выйти не можешь.
  26. botan
    botan
    Не парься! Тут такая атмосфера, все всех ненавидят. Но любя ))))))))))))
    А что ты хотел от толпы оголтелых парней с повышенным тестостероном )))
  27. Ruslan26
    Ruslan26
    Вот так всегда, решил поделиться проблемой, а тут обосрут, скажут что пиздун, начнут докапываться до каждого слова. Лучше вообще про себя ничего не писать. каждая статья про себя вызывает эффект массового поноса. Бедный Олежка икает наверное по 23 часа в сутки.
  28. Unknownperson
    Unknownperson
    Я раньше регулярно пил, курил и не только. Пил водку с горла в 9 утра после клуба, когда ехал за рулем, также была традиция перед стоянкой в ларьке заехать купить 2 бутылочки миллера и залпом их выпить , для сна ))) Приезжал на тренировку на горнолыжную базу не спавши, после клуба к 10 утра, с водкой во внутреннем кармане и 2-мя банками пива в боковом. Бухал бывало по 5 дней подряд, только глаза открывал и опять заливался бухлом и так по кругу. С пишевареием проблем не было.. так что всё относительно .. правда дрыщ был :metalhead:
  29. botan
    botan
    А у меня от всего этого гормоналка ниже плинтуса упала. Всю жизнь теперь на трибулусе минимум буду :)