Моя тяжелая история! | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anatoliy150rus

Моя тяжелая история!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Anatoliy150rus, 20 мар 2013.

  1. Unknownperson
    Unknownperson
    Главное, чтоб не максимум :- -:
  2. frodo228
    frodo228
    Не позорился бы, у нас на муай тай гопник 60кг ростом 160 тонну выбивал... Каратисты хуле, всегда презирал каратэ. Я лично с колена 600 кг выбивал, учитывая что колено острое, удар будит очень болезненным
  3. ArnoldPetrovich
    ArnoldPetrovich
    извини пожалуйста но ты что-то не договариваешь или же твои врачи были полными до%ебами,
    нормальный врач моментально бы отправил бы тебя на гатсроскопию и все было ясно
  4. TAHK
    TAHK
    аха !!! до и после +26:yes:
  5. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Да ладно? У Тайсона удар 1500 кг был, ну или может, конечно, и ты и твой гопник адепты школы секретных знаний Брюса Ли?)
    P.S. : Ну еще вероятнее, что у тебя просто интернет быстрый :)
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Значит устройство для измерения удара не очень верное было. Лебзяк выбивал в Магаданской школе бокса 800 с бокового !!! А Лебязк в Сиднее все бои в ЯП выиграл как никак !
  7. Джек007
    Джек007
    95% врачей полные долбоебы с куплеными дипломами.
    инфа 100%
    если в смоем городе найдешь нормального врача, это как в лотерею выиграть, везение жесткое.
  8. Lionheart
    Lionheart
    Агрегат, по которому гопник твой и ты силу удара меряли выброси. Тонну он выбивал... Чак Лиделл выбивал чуть больше тонны, Тайсон выбивал полторы и какой-то пес с подвала выбивал тонну. И да, речь о прямом ударе рукой, а не боковой, не апперкот, не крюк.
    Я сам в самбо, БС и смешке около 5 лет провел, так что забирай свой пиздеж с этой ветки. И да, сравнить удар кулаком прямой и удар коленом, где вся масса вложена это было оч разумно.
  9. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Али 800 кг бил и то с хука и в тяжелом весе и Тайсон тоже столько же. У нас тренер 540 кг бил. Ты хоть 200 кг выбей чтобы кулак не сломать. Пиздабол.
  10. mosik
    mosik
    плюсану. За хороших врачей в России тонну денег надо
  11. Lionheart
    Lionheart
    Это моя аватарка(((
  12. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Набрал 45кг мышечной за месяц, фоток нет.
    До этого был рак, но я его преодолел, т.к. в детстве воевал спецназовцем в Чечне.
  13. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Про врачей согласен, пока сам не начешь учить медицинскую литературу, мед. помощи в этой стране не дождёшься.
  14. Lex75
    Lex75
    вот это вот надо красным выделить, а то тут многие думают, что дескать 100 грамм эт хуйня, даже полезно

    у бати язва от этого же самого была, при том, что закусывал он всегда основательно
  15. Lex75
    Lex75
    за границей на хороших врачей надо 10 тонн денег, радуйтесь что вы хотя бы можете на прием попасть и доктор вас даже посмотрит, в европе такого нету

    зы скоро и в России не будет, демократия, хуле, кстати и долбоебы по той же причине
  16. Споуки
    Споуки
    Без фоток реально..как-то совсем не ахти!!
  17. Холодильник
    Холодильник
    При повышенной кислотности действительно может быть не полная перевариваемость жратвы. Почитай как работает поджелудочная и как выделяются панкриатические соки в зависимости от кислотности, а так же как происходят процессы всасывания в кишечнике. Там повышенная кислотность может много бед наделать.
  18. AlexJK
    AlexJK
    Та хули там! У нас алкаши во дворе полторы тонны выбивают! А гопники по 2 тонны. Бывает, что алкаши с гопниками что-то не поделят так весь район в мясо просто разбивают. Дома, стены, кирпич, бетон - всё в пыль, такой сильный удар.
  19. Paul Shark
    Paul Shark
    Ебамахуй, пацаны,вам лишь бы за пиздабола вывести,дошли аж до цвета говна,дабы показать,что автор припиздел.Прочитали бы,ну спизданул чутка,так спизданул,забили бы .Нет блять,усираетесь в треде второй час.Ваше рвение да в другое русло бы. А автору в любом случае уважение !!!
  20. frodo228
    frodo228
    Аппарат измеряет в кгс, покупал его наш тренер, он воспитал КУЧУ ЧЕМПИОНОВ которые выигрывали МЕЖДУНАРОДНЫЕ чемпионаты, Я ХУЙ знает что вы и Тайсон используете BUAKAW PO PRAMUK С ЛОУ КИКА ДВЕ ТОННЫ С ХУЕМ ВЫБИВАЕТ
    Я ПОМНЮ МНЕ КАРАТИСТ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАК ТЫ ВГОНЯЛ ЧТО НОГА БЫСТРЕЕ РУКИ, Я ВСЕГДА НЕ ПОНИМАЛ КАРАТИСТОВ, БОИ UFC ПОСМОТРИТЕ СО СВОИМИ НОГАМИ, ВЕРТУШКИ ХУЯШКИ, КИЯ КИЯ
    Я сам занимался 2 года каратэ к нам даже тренер навороченный с Японии приезжал, Я ПОТЕРЯЛ ЭТИ 2 ГОДА ЗРЯ!!! НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛСЯ!
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 мар 2013 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 мар 2013 Показать
  23. frodo228
    frodo228
    Так и есть, меня Буратино обучал, папа Карло мне колено сделал, вот так вот
  24. frodo228
    frodo228
    Хзхз у нас тренер гавно не купил бы, особенно зарубежное, он мастер
  25. frodo228
    frodo228
    ... мне тогда 14 лет было, техника поставлена не была, о вложении массы я вообще тогда ничего не знал
  26. frodo228
    frodo228
    Делать мне нехуй пиздеть, просто ты хуйни понаписал, какая это нахуй мотивация
  27. frodo228
    frodo228
    Пацаны сразу всё поняли и зассали от твоего мата
  28. LuckyDucky
    LuckyDucky
    На каком же ты приборе измерял?