Моя тяжелая история! | Страница 4 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anatoliy150rus

Моя тяжелая история!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Anatoliy150rus, 20 мар 2013.

  1. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Увы, этот прибор по мне - хуйня, не буду даже верить его измерениям, это как обычные аттракционы в парках стоят
  2. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Слушай, заканчивай это. Наверное били в аппарат который в барах стоит. Там вообще не кг показывает, а очки.
  3. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Этот прибор очки какие-то показывает. Я на нем 660 выбивал. Ты юморист.)) Измеритель удара вообще по-другому выглядит.
  4. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
  5. TrashER
    TrashER
    Посмотри вот это:
  6. frodo228
    frodo228
    Блин, я плачу, как же вы тупите, я прикололся над вами)))))
    На этом гопники чемпионами становятся, если вы понимаете о чём я)
  7. frodo228
    frodo228
    Блин, ну ты даёшь, на этом аппарате Арнольд Али и Мухамед Тайсон боксировали
  8. N1ke
    N1ke
    На доче уже столько долбоебов, что в этом сложно увидеть сарказм. Его надо выделять хотя бы 6 шрифтом)
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    Как принимать препараты против "Чужих"? Что порекомендуешь? Такое чтобы с широким спектром действия и минимумом побочек.
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    Это не от водки. Это от комет)))
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    Вообще поцаны по моему опыту надо самому себя вытаскивать. Сам делаешь все обследования, читаешь книги, форумы, думаешь что может быть, слушаешь что скажет врач, и шансы что ты найдёшь причину недуга резко повышаются. потом делаешь целевое обследование на подтверждение своей гипотезы, приходишь в поликлинику, натыкиваешь врачей носом в результаты обследований - получаешь адекватное лечение.
  12. frodo228
    frodo228
    Ахренеть СРАЧ
  13. frodo228
    frodo228
    Нужно штук 100 модераторов, тут хоть спамь рекламой, всем походу похуй, а на эти 100 модераторов нужно 20 админов, на эти 20 админов Доче пизда
  14. frodo228
    frodo228
    И играем в литрбол
  15. frodo228
    frodo228
    Дорогой, у нас была большая макивара измеритель и подушка пухлая
  16. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Я в личку написал.
  17. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Ты видел на видео, что профи прямым ударом с кулака еле 500 кг выбивают? Сильный удар только со всего размаху и предплечьем получается...
  18. frodo228
    frodo228
    Убейте его
  19. Глебчик
    Глебчик
    да все один в один, очередь ко врачу на месяца два расписана
  20. Fain_Again
    Fain_Again
    Та это хуета, если хочешь набрать — наберёшь, он же не говорит что 26 кг мышц. У меня тоже как-то была цель набрать — за 3,5 месяца 23 кг набрал (подзаплыл основательно)