Мысли о том что же сыпят в протеин | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
geksogonal

Мысли о том что же сыпят в протеин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем geksogonal, 1 мар 2013.

  1. Babuin
    Babuin
    Может экспертизу протеина сделаешь? Специалисты бумажку напишут, из чего он состоит. Нам потом расскажешь.
  2. geksogonal
    geksogonal
    Если напишите где тут в Москве можно это сделать, то думаю схожу , хоть буду знать брать или не брать его в будущем. Скан выложу сюда
  3. Babuin
    Babuin
    Короче, на Ул. Касаткина есть д8. Метро ВДНХ, тел 84956820363, у них на сайте написано, что расчет пищевой ценности продукта, стоит 350руб. Белки, жиры,углеводы, микроэлементы всякие и витамины.
    Тест-оптим.
    Еще на нахимовском есть рос-тест, 8495544000, цены на экспертизу не указаны. Нахимовский пр31
  4. geksogonal
    geksogonal
    Ок на следующей неделе к ним заеду
  5. Babuin
    Babuin
    Сгоняй, узнаем что там бодяжат.
  6. hipstersgonnahip
    hipstersgonnahip
    и пропал.
    производители прота вычислили его - он знал слишком много
  7. SpoRtus
    SpoRtus
    Мне вечно толдычат, что есть много яиц - опасно для печени. ТАк что не рискую как автор.
  8. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Против производителя Mutant Whey в США открыто дело уже как около года, о
    халтуре при производстве и несоответствии тому что написано на упаковке, поэтому и
    у тебя видимо продукт был из тех же партий.