Мышечный спазм. | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мышечный спазм.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Big Franky, 22 дек 2014.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Икру дави.:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Добрый вечер, прошу помощи/совета. Два дня назад после сна случился спазм шейной мышцы, ничем снять и блокировать не могу. Головой вверх поднять не могу, само тоже не проходит. Вопрос, кто с этим сталкивался и как снять спазм? Заранее всем спасибо)
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тут и сталкиваться нехер.ликвидируется массажем.дома кто есть способный поднять,что то тяжелее письки?садишься на стул они сзади тебе кладут руки на трапецию и как бы тянут на себя(трапецию).это больно.будешь пищать.у меня бы пищал.дальще костяшками кулаков уперев в бока шеи снизу вверх с усилием до затылочной части.скалкой покатать по трапам и шее.хуйня это.размять и все.Давече два дня назад тренер в зале приседал и гриф положил и спазмировало.два дня ходил как косярик.15 минут ушло
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Спасибо, прямо сейчас и попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Умер видимо
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Спазмалгон попробуй, по 2 табы несколько раз в день, пару дней и всё ок.
     
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    На скалку сел :xdnew:
     
  8. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Забыл отписаться) массаж поделал, в сауне посидел - немного отпустило, но не до конца :c
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ниче..сильный спазм он как пружина отпускает постепенно..сделал.чуть подождал.на повторить еще нужно.кто делал то?больно было?
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Делала сестра, было не особо больно, было сложно ей объяснить технику массажа.
    P.S. Тема со скалкой - отличная, думаю от нее эффект и почувствовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот еще ролик мой.я его везде пихал и всем уже надоел им но другого пособия у меня нет своей методы для вас.это можно делать лежа и даже девчуля слабая сделает.работа с палкой(скалкой) с 5 минуты по твоей балести как раз..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Хорошее видео, попробую. Кстати, всё хочу спросить, думаю ты в этой теме) Давно хочу сходить к мануальному терапевту на приём, но друзья и знакомые отговаривают, говорят мол пустая трата денег, не помогает, улучшения не чувствовали, ты что думаешь по этому поводу?
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я знаю одно-костоправов настоящих очень мало.2-3 на весь город а некоторые даже в деревнях живут за сотни км.99.9 проц. пидарасы и хуепуталы от которых ты в кресло-каталку сядешь.не болит позвоночник -нехуй туда лезть.массаж всегда в тему
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да и зачем? спину тянет? массаж давно делал?
     
  15. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Да не то, чтобы спина беспокоит, есть искривление позвоночника в средней 1/3 вправо, с углом 10 градусов и как следствие кифосколиоз 1 степени, дали знать о себе несколько лет, проведенных за монитором и письменной работы. Иногда бывает, что спина как бы спазмируется, позвоночник хрустит, когда ложусь на ровную поверхность, если долго не меняю положение - чувствую какое то давление. Как то так:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    P.S. Врач дал совет больше заниматься плаванием и запретил нагрузки по вертикальной оси позвоночника.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    массажист тебе хороший нужен.предполагаю,что лопатки у тебя уже так приросли,что хуй под них пальцы засунешь.я прям руку туда засовываю,хватаюсь за лопатку и оттягиваю ее в сторону.мышцы они как резинки от трусов.перепутались,потянули и они треньк расправились.а у кого лопатку не могу оттянуть приходится раздавливать.обычно я это локтем делаю так менее больно чем пальцами так как пальцы у меня как гвозди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и делай в зале блок на широчайшие-это очень помогает симметрию спине придать.ее не так перекашивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Да, под лопатку пальцы хрен засунешь, по крайней мере точно не так, как в твоём видосе, даже я сам это чувствую. Буду искать хороший массажный кабинет значит, только цены - ужас, около 1.5к за сеанс. Ну, наверно, хороший массаж так и стоит. И есть ли смысл одноразового прихода к массажисту? Или надо какой то курс пройти? Блок на широчайшие - ты имеешь в виду вертикальную/горизонтальную тягу?
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Которая сверху вниз.ты в каком городе?1.5 Руб не показатель.идиоты делают по той же цене.к бабе не иди.я обычно за 2—3 сеанса правлю спину.но я хуярю мама не горюй.но даже один сеанс поможет но для этого должен быть изувер типа меня
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    89645052653 Владимир.тел массажиста в Москве.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. igarlem

    igarlem Бывалый

    дайвер а во владивостоке случайно проверенно хорошего массажиста не знаешь? мало ли мож шапочные знакомства
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    неа
     
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Надо будет зайти при случае:meowth:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Какая мышца в итоге?
     
  26. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Казань
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    там не знаю к сожалению
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    А как вообще найти хорошего массажиста? По каким критериям и т.д. Понял, что не баба должна быть)
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    никак не определишь если незнакомый.бабы тоже есть нормальные но их ваще хуй найдешь.или по рекомендации или методом тыка.но это накладно.обычно погладушники,которые даже спину размять не могу а уж шейноворотниковую они таких словов ваще не знают.сестру мучай пока.ща ролик еще поищу какой нибудь
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот девочка делает..Аней зовут:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1