Мы Славяне! Мы едины! | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Blackcat

Мы Славяне! Мы едины!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Blackcat, 31 мар 2012.

  1. Славянин
    Славянин
    Всем критикам! Ждём, ваших толерантных статей, чтобы понравилось, всем и каждому, и Васе, и Ашоту, и Изи!
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2012 Показать
  3. MobyDickk
    MobyDickk
    ))) кроме как "за раиссию!" и глупой не ТоЛеРАНТНОЙ статьи , которая списана такое ощущение с забора, не толерантным, не терпилой, у которых в принципе, кроме как по вы*ться своей расой за душой нет ничего, другого и не ожидал))) гуд жоб, вайт бро, гуд жоб, раиссия гордиться тобой....
  4. Славянин
    Славянин
    Тот, кто не отличает Родину от сортира, перевоспитан будет или на х..й депортирован!
  5. tomtom
    tomtom
    Володя-качек, это ты?))
  6. oper_kot
    oper_kot
    друг,юзай ворд перед написанием что ли,количество ошибок в тексте,заставляет думать,что статья троллинг.
  7. MobyDickk
    MobyDickk
    гуд жоб 17летний вайт павер!!)) цитируешь грот молодца!!!
  8. Славянин
    Славянин
    Цитирую мудрых людей, которых уважаю. А ты судя, по своему лексикону, цитируешь негров из глубоко гетто?
  9. kostia_ff
    kostia_ff
    Слушай, если ребёнка нилота поместить в семью англосаксов -- то он вырастит белый как они? А если в семью бушменов -- то такой же короткий? Или может быть ты считаешь что различия между разными расами заключаются только в физиологическом строении, а параметры мозговой деятельности разных рас одинаковы и за последние тысячи лет автономного развития не менялись?
  10. Radio
    Radio
    простите, что влезаю, но на своём веку ввиду путешествий и работы в международной конторе довелось видать как и выходцев (точнее 3-4 поколение родившихся в Англии) из Африки и Индии с идеальным английским произношением, на высоких постах и отождествляющих себя в первую очередь с Англией, так и англичан и прочих европейцев с низким уровнем интеллектуального развития.
    Такчто всё списывать на цвет кожи - заведомый провал. Очень много даёт общество и желание/стремления собственно родителей подрастающего человечка - кем и каким он/она вырастут.
    совсем из другой оперы - гордость за свой народ. свой народ надо любить и гордиться, но зазнаваться, конечно же, не стоит.
  11. Славянин
    Славянин
    Зазнатся в любви и гордости к своему народу, к своей земле, невозможно. Это либо есть, либо этого нет.
  12. radist_arny
    radist_arny
    Что-то в статье ни одного намека на white power или нацизм не заметно. Зато в комментах хоть отбавляй)) Автор пытается людям привить тягу к самосовершенствованию, только и всего.
    P.S. Автор, подтягивай русский язык, а то тут многие любят придираться))
  13. Radio
    Radio
    брызгать желчью в адрес других либо чрезмерно превозносить своё, демонстрировать подчёркнутое неуважение, называется как раз-таки "зазнаваться".
    а таких деятелей, как твердит опыт - хоть отбавляй. которые толком не знают ни своей истории, ни языка, зато дико гордятся собой в ущерб другим, а некоторые ещё и пропагандой заниматься пытаются.
  14. kostia_ff
    kostia_ff
    Любая раса и нация даёт необычайно широкий спектр во всём -- в развитии интеллекта, в эмоциональном развитии, в физическом развитии. Но при этом, средние показатели между расами имеют определённые отличия -- обсуждая проблемы рас уместно говорить именно о средних показателях различных характеристик (можно конечно утверждать что средний показатель везде равен, или что его различие обусловлено различиями среды в которой рос каждый отдельный индивидуум, но, подобные размышления идут в разрез с уже имеющейся информацией, и более всего напоминают утверждение что "мужчины и женщины равны" -- просто насмешка над здравым смыслом и очевидными фактами).

    пс в будущем не приводите в пример индийцев и африканцев плз, поскольку во-первых не понятно о какой расе конкретно вы говорите (и там, и там есть народы-представители индоевропейской и неиндоевропейских рас), а во вторых на территории всей индии уже несколько тыс. лет назад были развитые цивилизации, в то время как африка может похвастаться подобным только для своей северной оконечности, а в других районах чёрного континента ещё в начале прошлого века людей убивали каменными топорами (а жарили на костре) (нет, я не против того что они ели людей, я, как бы это сказать, про технических аспект).
  15. Onegin
    Onegin
    Чем же тебя напрягает величие русских?
  16. Jahre Viking
    Jahre Viking
    ты отпугиваешь пользователей, вдруг Ашот и Изя знают секрет "как стать пляжником всего за 99 дней", но из-за твоих призывов знания так и не осядут на этом сайте.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2012 Показать
  18. woodon4eg
    woodon4eg
    Вай ХАЧИ ТРЮКАЧИ.Пасаны будте толерантными,жрите путенку,сосите пиво,пыхайте планчик и конечно ебите этих коричневых волосатых обезьян:- -: "и делайте свой генофонд лучше".(все выше сказанное сарказм). [​IMG]
  19. tomtom
    tomtom
    Тем же, чем и величие любого другого народа, с преувеличением выставляемое напоказ. Это также невежественно и вульгарно, как разукрашенная блядь или пьяный десантник. Приличные люди всегда держат эти чувства в себе.
  20. Animator
    Animator
    Русские вперед!
  21. MobyDickk
    MobyDickk
    твой реп вообще то из гетто если ты не знал(грот такой же модный зожевский проект по срубанию бабла, как переродившийся гуф в маваши...)!! ступай с миром сын мой да прибудет с тобой сварог и сила перуна!!! ты случаем не из стаи серых псов?
  22. Radio
    Radio
    В Африке негроиды? Негроиды. Я имел в виду, что если поместить человека в соответствующие условия и если ему дадут вектор развития - ни раса, ни национальность на развитие влияния не окажут.

    да, я не спорю, если усреднять то много нелицеприятного всплывёт, в том числе и о славянах :)
  23. kostia_ff
    kostia_ff
    Вы как то странно читаете посты - я вам уже чётко сказал что в Африке живут не одни только негроиды, и большинство "выходцев с африканского континента в европе", как раз негроидами не являются, так что не выёживайтесь (и не ставьте себя в глупое положение), а просто называйте расу о которой говорите.

    Вашу точку зрения о том что "Если взять 10 новорожденных пигмеев, и 10 новорожденных белых, и поместить их в одинаковые условия то они будут показывать одинаковые результаты в развитии" я не разделяю, и скажу как уже и было сказано мной выше что это просто отрицание очевидного: вы так просто списываете со счетов десятки тысяч лет различной эволюции, что я даже удивлён что между нами вообще есть разница:
    [​IMG]

    В общем задумайтесь над очевидным: если есть существенные различия внешние, то логично ожидать и различий внутренних.
  24. KIMO
    KIMO
    Не понял о чем ты говоришь!
  25. KIMO
    KIMO
    Где ты здесь увидел агитацию или призыв, а тем более чужие слова????????
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 апр 2012 Показать
  27. KIMO
    KIMO
    От того что кто-то пишет с ошибками, он не становится менее сильным или умелым!
  28. MobyDickk
    MobyDickk
    конкретики, эксперименты, ссылки на научные статьи!! а то получается такое же "неловкое суждение" быть может этим племенным негрилам не дают возможность эволюционировать?? а что ты скажешь о самородках племенных, которые(частое явление) изучив английски подрабатывают гидом у себя в племени? да и таких гиббонов осталось единице в основном староверы... все же склоняюсь и "не ловко сужу" )) о тому что, человек любой расы тупо приспособленец, в миллионный раз повторюсь. посади его в племя он будет убивать и разговарить на том языке, где он развивается и эволюционирует,обратная пропорция в наш "цивилизованный мир" да быть может качество интеллекта будет не такое(хотя это очень спорный вопрос) но я даю опять же свою патентную гарантию в 99% что он не будет добывать огонь с помощью палок и лазить по столбам...
  29. Radio
    Radio
    Основываюсь на личном опыте. У меня на районе полно, скажем так, не слишком изуродованных интеллектом представителей белой расы и славян в том числе, среди зарубежных коллег в Англии и в Америке полно умных и образованных негров - представителей негроидной расы. это не значит что все они такие, что белые, что чёрные, не значит что они такие даже в большинстве - обычно как-раз таки наоборот, в большинстве своём негры ленивые. Но условия и стремления своё сыграли - это факт и я даже не знаю, о чём тут спорить ещё.
    А вы далее своё долдоните. Если уж не в Африке негроидов искать, то я уж и не знаю, откуда ещё они родом могут быть. Физиологические различия есть, да, но размер и форма черепа (пигмеев не берём, окей) не различаются.

    На пигмеях да, вы меня тут уели. Правда, многие считают, что это вообще отдельная раса, количеством в 300 000.

    Бе вижу смысла продолжать дискуссию, да и комментарии уже нечитаемыеми становятся ввиду растянутости.
  30. Marsel Sagiev
    Marsel Sagiev
    вот список проживающих народностей в Р.Ф. 1 Русские 2 Татары 3 Украинцы 4 Башкиры 5 Чуваши 6 Чеченцы - 7 Армяне 8 Мордва 9 Аварцы 10 Белорусы 11 Казахи - 12 Удмурты 13 Азербайджанцы 14 Марийцы 15 Немцы 16 Кабардинцы 17 Осетины 18 Даргинцы 19 Буряты 20 Якуты 21 Кумыки - <0.3% 22 Ингуши 23 Лезгины 24 Коми 25 Тувинцы 26 Евреи 27 Грузины 28 Карачаевцы 29 Цыгане 30 Калмыки 31 Молдаване 32 Лакцы 33 Корейцы 34 Казаки35 Табасараны 36 Адыгейцы 37 Коми-пермяки 38 Узбеки 39 Таджики 40 Балкарцы 41 Греки 42 Карелы 43 Турки 44 Ногайцы 45 Мордва-эрзя 46 Хакасы 47 Поляки 48 Алтайцы 49 Черкесы 50 Лугово-восточные марийцы 51 Мордва-мокша 52 Литовцы 53 Ненцы54 Абазины 55 Эвенки 56 Китайцы 57 Финны 58 Туркмены 59 Болгары 60 Киргизы 61 Езиды 62 Рутульцы 63 Ханты 64 Латыши 65 Агулы 66 Эстонцы 67 Вьетнамцы 68 Кряшены 69 Андийцы 70 Курды - 71 Эвены 72 Горные марийцы 73 Чукчи 74 Коми-ижемцы 75 Дидойцы 76 Шорцы 77 Ассирийцы 78 Гагаузы 79 Нанайцы 80 Манси 81 Абхазы 82 Арабы 83 Цахуры 84 Пуштуны (афганцы) 85 Сибирские татары 86 Нагайбаки 87 Коряки 88 Вепсы 89 Долганы 90 Поморы 91 Ахвахцы 92 Бежтинцы 93 Каратинцы 94 Румыны 95 Нивхи 96 Индийцы (хинди) 97 Тоджинцы (тыва-тоджинцы) 98 Селькупы 99 Сербы 100 Крымские татары 101 Персы 102 Венгры 103 Удины 104 Горские евреи (таты-иудаисты) 105 Турки-месхетинцы 106 Шапсуги 107 Ительмены 108 Бесермяне 109 Кумандинцы 110 Ульчи 111 Чехи 112 Уйгуры 113 Сойоты 114 Монголы 115 Телеуты 116 Талыши 117 Теленгиты 118 Таты 119 Камчадалы 120 Астраханские татары 121 Саамы 122 Эскимосы 123 Удэгейцы 124 Латгальцы 125 Каракалпаки 126 Тубалары 127 Испанцы 128 Хемшилы 129 Юкагиры 130 Кеты 131 Американцы США 132 Чуванцы 133 Гунзибцы 134 Итальянцы 135 Челканцы 136 Тофалары 137 Японцы 138 Нганасаны 139 Французы 140 Дунгане 141 Кубинцы 142 Орочи 143 Чулымцы 144 Осетины-дигорцы 145 Словаки 146 Негидальцы 147 Алеуты 148 Гинухцы 149 Англичане 150 Бенгальцы 151 Среднеазиатские цыгане 152 Мегрелы 153 Хорваты 154 Караимы 155 Ульта 156 Нидерландцы (голландцы) 157 Ижорцы 158 Финны-ингерманландцы 159 Шведы 160 Тазы (удэ) 161 Албанцы 162 Австрийцы 163 Аджарцы 164 Энцы 165 Лазы 166 Чеченцы-аккинцы 167 Сету 168 Среднеазиатские арабы 169 Крымчаки 170 Черногорцы 171 Хваршины 172 Русины 173 Осетины-иронцы 174 Арчинцы 175 Кубачинцы 176 Португальцы 177 Белуджи 178 Водь 179 Ингилойцы 180 Среднеазиатские евреи 181 Греки-урумы 182 Грузинские евреи 183 Тиндалы 184 Сваны 185 Багулалы 186 Годоберинцы 187 Рушанцы 188 Баджуйцы 189 Юги 190 Ботлихцы 191 Шугнанцы 192 Чамалалы 193 Кереки 194 Кайтагцы 195 Арнауты))))))) и если отделить все эти субьекты которые относятся к так сказать к "не руским" http://www.hramy.ru/regions/regfull.htm то получится совсем мизерный клочок земли с маленьким числом населения с размером, как Бразилия, а то и даже в Алжир(((
    и вот статейки которые будут полезны - http://tatarow.narod.ru/04-1.htm , http://www.rg.ru/2012/01/23/nacvopros.html Мы веками жили вместе. Вместе победили в самой страшной войне. И будем вместе жить и дальше. А тем, кто хочет или пытается разделить нас, могу сказать одно - не дождетесь…
    нас хотят развалить ЕС и Штаты! и я поэтому считаю что те кто против много-национальной страны, те против России в целом) тоесть наши враги те кто распространяют - нацизм, экстремизм и прочие подобное уродство современного общества! http://mbe2009.ru/d/100008/d/glsocprobl.pdf и http://www.indem.ru/ceprs/crussian.asp и http://ria-stk.ru/mi/adetail.php?ID=39422