Накипело | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Schokk

Накипело

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Schokk, 18 дек 2012.

?

сколько тратите в день на хавчик?

  1. 100-500р

    56,8%
  2. от 500р и выше

    23,5%
  3. свыше 1000р

    5,3%
  4. я не ем, мне похуй

    14,4%
  1. destroy861
    destroy861
    Ну здесь да, из-за графика и кафешек, деньги улетают хорошо. Тогда вариант,либо продолжать столько же тратить,либо только контейнера :)

    Другого варианта нет
  2. PainLover
    PainLover
    Если ты делаешь это для девушек, мне тебя жаль. Я делаю это только для себя и никого другого, мне просто нравится быть большим, значит я им буду.
    А по поводу еды, сам мотаюсь целый день по городу, приезжаю обычно часов в 10, уделяю час, может быть иногда больше на приготовление еды на весь следующий день, а на утро кидаю это все в сумку, по деньгам не знаю что выходит, никогда не задумывался. Зато я знаю что у всегда все с собой и в нужное время я сожру что мне надо.
    По поводу сидячей работы, у меня тоже она далеко не сидячая, но я на машине в этом плане мне удобней.
    Такие дела.
  3. bers
    bers
    Вот я х/з, если ты можешь позволить себе тратить по 1500-200- тыр. в день на питание, то тебя данный вопрос, по логике вещей, вообще парить не должен.
    А питаться не в ресторанах, не пробовал, не?
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  6. PainLover
    PainLover
    а что в этом такого? ахахаха я аж удивился такому вопросу
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  8. mleco
    mleco
    Тогда чего ноешь, такова твоя жизнь, не работать в офисе и жрать в кафешках.
  9. Schokk
    Schokk
    ХдХд надо попробывать. А разогревать в машине еду как на капоте?)))
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    автор, покажи нам свое фото, и мы тебе скажем свое мнение.
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    jKabW1STBkA.jpg Бодибилдинг это дорогой вид спорта, заниматься или нет это личное дело каждого...Зачем ныть что тратишь много денег на еду? Ты забыл еще добавить, оплата тренажерного зала, ПКТ, солярий по необходимости, спортпитание, спортивная форма, про фарму ты писал и т.д. Если ты не можешь себе позволить ходить в зал и хорошо выглядеть, то утешай себя что
    и купи себе гантели..
    А насчет слегка подкаченная грудь и пресс это утешение ленивых, если ты выглядишь как поросенок, то конечно девушкам это не нравится, также как большинству парней не нравятся бабы-поросята, которые не следят за собой, и съезжают либо на генетику либо "толстушки в моде".
    Если ты выглядишь, например, как мои знакомые или где- то рядом, то скорее всего ты избежал бы своего ЛИЧНОГО печального опыта общения с девушками
    1.jpg

    Я не выгляжу как они, но стремлюсь к этому и даже сейчас чувствую себя комфортно при общении с девушками :yes:
  12. AndriyS
    AndriyS
    Кто тебе сказал, что у тебя нет возможности? Похоже это ты сам себе сказал. Так послушай, что тебе другие люди говорят. Такая возможность у тебя есть. Я тебе больше скажу это как раз при сидячей работе в оффисе могуь быть какие-то проблемы (нвчальство косо смотрит, или соседи), а у тебя с этим проблем нет, разве что в голове.
  13. Lifter85
    Lifter85
    Рюкзак на плечи с продовольствием! Возможность всегда есть. Нет желания или важности в составляющих.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Ну отлично, и что у тебя за проблемы с девушками?
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ты выглядишь не на столько, на сколько сжираешь и ноешь. Мое мнение- поубавь свой пыл с ресторанами и ебашь в спортзале дальше.
  19. Сема Химик
    Сема Химик
    Короче судя по твоим фото, это не бессмысленная трата денег :metalhead:
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  22. Lifter85
    Lifter85
    В тебе есть потенциал. Остальное разруливай как можешь. Тебе советы дали дельные. Термос-контейнеры в помощь! Время - оно как деньги, утекает... Не трать деньги и время, стремись к независимому состоянию (зависимость от харчей закусочных).
  23. Schokk
    Schokk
    то сколько я сжираю это дикий обмен веществ в моем организме, тут ниче не поделаешь. я постоянно хочу жрать. сегодня выходной я дома из кухни не выхожу
  24. Сема Химик
    Сема Химик
    Хорош прикалываться)), те кто со мной знакомы, знают что я недавно восстановился после серьёзной аварии в феврале и только пошел в зал, так что у меня уважительная причина
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  26. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Поддерживаю.Не нужно становиться рабом желудка,даже ради благого дела.Жизнь качалкой не заканчивается,просто кушай до сыта и тренеруйся на совесть в свое удовольствие.И будешь здоровый,веселый и красивый.)))))))))))
  27. Topol45
    Topol45
    Ну мотаешься ты по городу, а в чем проблема сесть на лавочке, достать лоток и закинуть пару ложек риса\гречки с мясом и водой запить, да и бежать дальше? Конечно ходить по кафешкам, ето извини меня из разряда роскоши однако. Билдинг пожалуй самый дорогой вид спорта, и от этого никуда не денешься.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  29. destroy861
    destroy861
    Да нормал в машине есть, вон Колеман даже в ментовской машине ел, если я не ошибаюсь :) Вопрос в желании, да и какая похеру разница аппетитно это смотрится в машине или нет. Надо к этому относится как к источнику энергии, закинул хавку и поехал дальше без изысков.
    Еду не разогреешь конечно, но может в термосы всякие ее пихать, чтобы тепло оставалось, да и если жрать хочешь и остывшим сожрешь.

    Других вариантов нет. Либо платишь деньги на кабаки либо экономишь, но ограничиваешь себя в комфорте.
  30. geksogonal
    geksogonal
    Я у клиента достаю бутеры, протеин, прямо за компом и продолжаю работать. Никто мне ничего не говорит плохого