Накипело | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Schokk

Накипело

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Schokk, 18 дек 2012.

?

сколько тратите в день на хавчик?

  1. 100-500р

    56,8%
  2. от 500р и выше

    23,5%
  3. свыше 1000р

    5,3%
  4. я не ем, мне похуй

    14,4%
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  2. Касьян
    Касьян
    термос для еды,термосумка и в машине жрать можно на ура,че тут такого. еще походи по туристическим магазинам,есть так называемые пакеты для разогрева еды.короче было б желание...
  3. botan
    botan
    ИМХО.
    Хожу как школьник с огромным портфелем с лоточками, шейкерами. Ем на работе, за один присест сжираю столько, сколько коллеги за день, из-за чего ОЧЕНЬ много разговоров, типа "низя так много есть", "это вредно" и т.д. Раньше пытался что-то объяснять, сейчас уже следую совету Павла Кириленко- на любые подобные вопросы, нападки просто отвечаю "мне нравится".
    Раньше жрал в кафешках и ресторанах - накладная сумма получалась весьма. Сейчас ношу домашнюю еду с собой.
  4. botan
    botan
    Заходите еще в наш уголок тактичной, успокаивающей, спокойной, адекватной психологической разгрузки :xdnew:
  5. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Я заметил,что на этом форуме многим ничего не докажешь,если они что-либо себе в голову втемяшили.Лучше побереги свои нервы.
  6. Kundosss
    Kundosss
    для этого есть термосы для еды
  7. Topol45
    Topol45
    Я с девушкой на одной роботе роботаем, она готовыт, вместе занимаемся, вместе едим, через каждых 2 часа, все вокруг привыкли к нашым перекусам)) Вопрос меня больше интересует в плане соревновательного бб, стоит ли туда целиться или ловить там нечего? Потому что бабла то на подготовку улетать будет много, а выхлопа по ходу нет никакого кроме личного морального удовольствия. Многих спрашивал но так мне никто и ответа толком не дал на этот вопрос.
  8. botan
    botan
    Я думаю, это надо спрашивать выступающих атлетов ))))
  9. Topol45
    Topol45
    Какое последнее? Или ты не меня просил?
  10. kapelmont
    kapelmont
    Блеать, 19 лет, раз здоровый что не в армии?:yes:
  11. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Сейчас в армию идти не модно.
  12. чингачгуг
    чингачгуг
    да судя по фото у него печень отваливается от метана)
  13. kapelmont
    kapelmont
    Да не, просто если раньше не брали в армию, то со здоровьем что то серьёзное, и деффки не дадут))) какой нах бизнес в 19 лет?))) жить надо,а то потом очнёшься в 40, когда всё будет, и подумаешь ,а нахера мне всё это было надо? + гастрит,облысение,нарушенный обмен веществ,головные боли... для чего?
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  17. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    2к в день? Мне бы твои проблемы... Вообщем, для сравнения расскажу , как выкручиваюсь я. Параметрами мы схожи, я правда 83кг и ростиком поменьше (176) , да и младше на год. Обычный такой студент 1 курса, стипухи нет (контракт) , в среднем в неделю на еду трачу 1200 р. В неделю. Дело-то нехитрое - яйца, курица, каши, творог. Когда совсем все плохо - яйца и творог вывозят. Кушаю 6-7 раз в день, нормально кушаю, от 5000 кк, никаких проблем не испытываю(ну разве что зимой на улице руки мерзнут , а вилку в варежках херово держать ) - надо, жру на паре, на улице, в троллейбусе. Правда, я не могу позволить себе даже термоконтейнеры для пищи, но я как-то и не волнуюсь об этом, холодная пища почти норма. Кушать в общественных местах для достижения своей цели это нормально, не стоит себя стесняться, ненормально - ягу хуярить под окнами вместе со своим годовалым малышом. Впрочем, главное начать - сам удивишься, насколько тебе будет похуй на окружающих. В конце концов, хочешь ты расти или нет?) Тем более есть машина, вообще проблемы не вижу. А прием пищи в кафе - исключение, но не правило.
  18. Xmaty
    Xmaty
    Трави глистов ))
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  22. botan
    botan
    Обязательно, но позже :) И фото и видео и все как обычно- подробно.
  23. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    [​IMG]Начинай, боец-вялый хуец.
  24. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Я был прав,пиздили тебя мало.
  25. n0named
    n0named
    да где угодно, епт... в сквереке на лавочку присел, похамячил и дальше пошел. Делаешь из этого проблему... Ты реально затронул тему финансов в своей писанине, а единственно верный вариант таскать хавчик из дома ты отвергаешь, придумывая при этом какую то хуйню на тему "где ж я это буду жрать"? Ну не глупо ли?
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  28. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Я бы не назвал это обжорством... Согласись, принципиальная разница между этаким жирным маминым увальнем, уничтожающим фастфуд, шоколад, колу где бы он ни был, и спортсменом, употребляющим здоровую пищу в количествах, необходимых его растущему телу.
    Ну и еще мысля, что помочь бороться со стеснением. Всем похуй на то, что ты ешь и где ты ешь. У меня в Екб некоторые личности на Вайнера (типа Арбата в Мск) отправляют нужду, просто встав в любой угол. Все видят, всем пофиг. Что уж тут говорить о простом приеме пищи) Большой город - город одиночества.
  29. чингачгуг
    чингачгуг
    тогда без сопливых скользко