Накипело | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Schokk

Накипело

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Schokk, 18 дек 2012.

?

сколько тратите в день на хавчик?

  1. 100-500р

    56,8%
  2. от 500р и выше

    23,5%
  3. свыше 1000р

    5,3%
  4. я не ем, мне похуй

    14,4%
  1. Maкc
    Maкc
    Купи себе в машину переходник на 220 и микроволновку и жри в машине, я в ахуе просто, что человек уже даже не может в машине пожрать
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    И мангальчик сразу на заднее сиденье , тока окна не забывай открывать.
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    дельты хороши , и верх груди неплох для натурала) Хорошая форма получается )
  4. Mavado
    Mavado
    Автор, ты ахуел вкрай))))
  5. Wegooo
    Wegooo
    Интересно было почитать статью и коментарии. Скажут только одно - мне бы твои проблемы...
  6. Mavado
    Mavado
    Блять, у него еще и машина же есть, а он жалуется? Автору в армию надо, а то, видимо, избалован мамочкой вкрай.
    Неудобно ему, блядь, в машине кушать? Еда, блядь, не горячая? Ты, сука, пойди на месяц, зимой, попиздячь на стройке, а лучше на лесоповале, и там же пожри бутеров с плавленым сыром и дошираком ебучим - потом будешь в машине жрать из термоса, притопывая и прихрюкивая от удовольствия.

    Прав был Денчик, нация мамиев растет, блядь.
  7. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Лучше про армию тему не поднимай-засрут с головы до ног.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  9. TrashER
    TrashER
    Даже немного завидую автору, у тебя в жизни еще столько открытий впереди....
  10. Schokk
    Schokk
    буду ждать их с нетерпением...
  11. raiden
    raiden
    Нахуй было создавать эту тему?
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  13. Mavado
    Mavado
    Начинал во здравие...:metal:

    Ты пост, вижу, нихуя не понял вообще. Я, блядь, говорю о том, что ты неженка пиздецкая, раз в машине жрать западло. Мало того, ты еще и виртуально истеришь по этому поводу.
    Мне кажется, что 19 лет это тот возраст, в котором до здравого ума еще надо прожить минимум 10-20 лет. И, сорри, я как-то проглядел, что тебе 19, иначе вообще бы похую было бы, чем киндеры балуются.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  15. Mavado
    Mavado
    Кому надо, тот и пишет нормально. Ты еще, блядь, мне стиль повестования выверяй, епта.) Сперва сам пунктуацию с орфографией подтяни.

    А умственное развитие от возраста не зависит практически, тут ты прав. 99% долбоебы и стар и млад.

    Пишучи подобные опусы будь всегда готов, что в тебя прилетит куча говна. Это инет, детка (с)
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  17. geksogonal
    geksogonal
    Подросткам бессмысленно что-то объяснять...так что не трать силы...
  18. AMK
    AMK
    Да его на месяц в "карантин" загнать, и всё подряд будет хавать в любом виде, и с капота в том числе))))
  19. Mavado
    Mavado
    У меня настроение пейсательское, так что я тебе даже метафорой обьясню, как твой опус выглядит со стороны. Как-то вот так:

    "Привет всем ребятам, что привыкли каждый день жить по принципу: ебашь, жри, спи. Последние месяца 3-4 стал задумываться о том, что бицуха не растет ни хуа. Я за последний год, вырастил бицуху на 12 см, щас она 45, и растет на 1 см в месяц. Но я же, блядь, занимаюсь по ДВА РАЗА по полчаса в неделю, и такой медленный рост! Пиздец, заебало! Я же пашу, как обычные люди и не пашут. И вот я начал задумываться, о смысле жизни, о жизни смысла, о соседке Кате и финансовой растрате.
    Прошу без говна в мой адрес, нет я не пытаюсь показать всем истину, я всего лишь поделился своими мыслями. То, чем занимаюсь раньше радоволо с каждым днем все больше и больше, а сейчас заставляет задуматься, а не бессмысленная ли эта времени и сил?


    Иначе говоря, твоя проблема не проблема, а выпендреж. По крайней мере для большинства местных брутальных мущщин. Беар Гриллс не одобрил бы =)
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  21. Mavado
    Mavado
    Мда, ты полено. Ну, по крайней мере мы знаем, что голова у тебя только, чтобы кушать. Удачи, генетический мусор ;)

    PS Завидовать тут нечему, тут сочуствовать нужно.
  22. geksogonal
    geksogonal
    Суть твоей писанины: "Ребята я запарился ходить жрать по ресторанам и кафе". Мне так это похер, просто не надо это отрицать. Да и глупо хвастаться, что ты так тупо тратишь пол своей зарплаты
  23. Schokk
    Schokk
    ну а хули ты заднюю то дал, повыёбывался и сьебался. будь ты сам умственно развитым тыб не стал всю эту дискуссию начинать. умный человек промолчит
  24. Schokk
    Schokk
    помойму не я один такой у кого куча бабок на жрачку улетает, вот и написал, потому что знал, что АДЕКВАТЫ меня поймут
  25. Касьян
    Касьян
    У автора просто юношеский максимализм,он считает свои мысли единственно верными,все, что ему здесь советуют,его не устраивает,ибо не хочется заморачиваться. Вывод один ,его сделали взрослые люди выше.
  26. geksogonal
    geksogonal
    У адекватов столько денег на жрачку не уходит...
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  28. maximka 832
    maximka 832
    Да ты не один)у многих еще семеро по лавкам и жена домохозяйка ,еще больше денег уходит,чтоб прокормить эту ораву)так что твоя проблема не проблема а пустяк....
  29. Mavado
    Mavado
    Я думал, что ты поумнее табуретки будешь, а ты даже смысл простейшей метафоры не понял. Ну хуле, бисер перед свиньей метаю =) Так что вот, "хули я заднюю врубаю, повыёбываясь" - дурака учить, что мертвого лечить. Бычь, блян, дальше, кушатель колхозный =)
  30. Schokk
    Schokk
    ну вот опять же будь у тебя капелька мозгов тыб промолчал. вот он уровень твоего развития. высер ебаный