Накипело | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Schokk

Накипело

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Schokk, 18 дек 2012.

?

сколько тратите в день на хавчик?

  1. 100-500р

    56,8%
  2. от 500р и выше

    23,5%
  3. свыше 1000р

    5,3%
  4. я не ем, мне похуй

    14,4%
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 дек 2012 Показать
  2. Касьян
    Касьян
    Просто смотри,все воспринимают по разному,примеряя на себя,кто то позавидует,кто то попытается подсказать,кому то пофигу вообще, потому что у всех разные ситуации в жизни,кто то голодает, а кто то жрет в три горла.например я почти в твои годы приехал в Питер,работал на стройке,денег не было даже на доширак) ели какую то китайскую лапшу по 1,5 р кильку в томате соевые сосиски и майонез с батоном. Дома вечером че то старался горячее сделать,по ночам подрабатывал на переездах,грузил мебель,так что лично для меня это что то из мира фантастики было,то о чем ты написал:) я конечно не в тему,но просто навеяло че то...
  3. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    А вот это уже, извини конечно, чушь. Как это не может быть и речи? Кто ищет тот всегда найдет. Люди приспосабливаются ко всем условиям, возможно о соревновательном ББ придется забыть, но не о любительском. Если человеку нужно это, для себя , а не для социальной галочки "занимаюсь спортом" , он будет изменять себя и свое тело. В самые худшие дни - турник / брусья элементарно.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 дек 2012 Показать
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 дек 2012 Показать
  6. Schokk
    Schokk
    заниматься то можно, но какой там прогресс то будет, чтоб прогрессировать надо кушать, а в такой ситуации надо думать как семью кормить
  7. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    О чем ты...Не бросайся в крайность. Человек не может работать все 24 часа в сутки. Следовательно, когда-то да появляется свободное время для тех самых турников и брусьев. И для этих целей совсем не обязательно кушать по 7000 кк. Грамотная диета , без мусорной еды, не так уж дорога. А вообще я хотел сказать, что если человек хочет держать себя в форме, он будет в форме при любых бытовых условиях. Got it?
  8. maximka 832
    maximka 832
    Ты не понял,просто из любой ну почти любой проблемы есть выход с минимальным ущербом
  9. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Точно! Это я и имел ввиду.Перед сном я вял и инертен, как и мои мысли. Не всегда могу правильно их подать)
  10. Rico
    Rico
    Надеюсь что автор разрулит свою проблему и продолжит ебошить в зале. Форма кстати гуд
  11. koshpil
    koshpil
    Ох ебать, сколько срача. Автору хочется сказать, ты тренируешься ради девушек? Да? Если это так и ты понимаешь, что им не нравится большая мышечная масса, то не стоит в себя так много заталкивать еды, лучше накопи денег на "нихуевую иномарку" и телки сами к тебе пойду...
  12. chungachanga
    chungachanga
    Хуйня какая то. И по полтора рубля в день отдавать жаба душит, и с собой правильную еду таскать религия не позволяет - стремно ему видите ли. Становись дрищем тогда, хуле - вот тебе третий выход. Ну или выходи на новые показатели заработной платы.
  13. Aplayer
    Aplayer
    что-то не понятно, чем ты занимаешься?
    нет постоянного места работы, где можно пожрать;
    нет машины, где можно пожрать;
    завтрак и ужин обычно люди дома едят (тру стори), а перекусить везде можно найти. (если аллергия на контейнеры, то шейкер с протом и пара бананов еще никого не убили)
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 дек 2012 Показать
  15. Z-MODe
    Z-MODe
    Дрифт и прочий автоспорт гораздо дороже.
  16. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Да и просто на авто денег больше уходит.
  17. Kirill_edge
    Kirill_edge
    бля.700 рублей,1500 в день,откуда такие цифры?я охирел.я вдень рублей 200-300 прожираю.и белок набираю и калорийность.или может вы какие то особые продукты покупаете?
    цитата-"Я прожираю свою иномарку"
    А хуле с нее толку?перед бабами понтоваться?Тут выбирай либо ты с иномарке с айфоном,либо ты в здоровом теле!
  18. WORKOUT_SILA
    WORKOUT_SILA
    Ну и что за нытье? Никто не заставляет тебя въебывать кучу бабла на хавчик. Если хочешь выглядеть пиздато, то вкладывай ресурс, коли хочешь быть дрыщом, то забей на всю эту хуету, к концу года, глядишь, купишь иномарку, и телочки будут вестись не хуже, чем на пресс с грудью.
    Некоторым ребятам, даже при хуевых финансах, удавалось наращивать мышцы, и это необязательно были генетически одаренные уникумы, просто въебывали, как Арни в свое время, и хуярили дешевенькие кашки с яйцами (в отдельных случаях пару таблеточек меташки на закуску), и все у них росло.
  19. Мэндор
    Мэндор
    Актуально, но раз в тебе все так чудно сгорает, вместо кафешек таскай с собой шейкер и гейнера пакетик (350 руб/кг от PureProtein), жиру не наберешь раз метоболизм хороший, ну а выверенная пропорция углей и белков сделает свое анаболическое дело
  20. ShurikK
    ShurikK
    Мой дневной рацион.
    1 КГ риса или гречки
    300-400 грамм курицы
    5 яиц
    300 грамм творога
    2 литра молока
    300 грамм йогурта
    не дорого получается совсем, покупаю в ленте или тп магазинах где подешевле.
    + мелоч всякая шоколад, чай, яблоки. Все сам готовлю, как начал столько жрать жена послала с готовкой в задницу готовит только в выходные, пришлось заставить себя готовить самому, жру холодное все, работаю в офисе. Контейнеры стоят на окошке. И все окружающие уже привыкли что я каждые 2,5-3 часа хаваю сижу, всем пох на самом деле.